Перейти к публикации

Осенняя темка ноябрят.


Miya)))

Полезные сообщения

Юль,и у нас такое же лечение))))Седня были у ортопеда,он нас похвалил и сказал что результат прям налицо,продолжаем все то же самое пока идет активный рост,показываемся ортопеду раз в год Спортом заниматься можно и даже нужно,но умеренно не допускать переутомления Зашли еще к лору-гомеопату он посмотрел аденоиды они не увеличены,это адаптация к саду,назначил гомеопатию и надо бы провериться на общую аллерголизацию и вирус эпштейна барра...вобщем все не так плохо,но так быть не должно,адаптация в идеале должна протекать только с прозрачными соплями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    1220

  • Симпапупс

    1197

  • SoGentle

    1160

  • ТриО_

    1148

(изменено)

ыВсем привет! Я совсем отстала от жизни втут. Целй день как золушка, стираю, глажу, мою, убираюсь....Завтра на работу, а потом снова учеба с понедельника нон стопом. У нас лазарет дома(( Болеют все, Андрюха жутко кашляет, дед наш заболел и муж тоже(( я тока выкарабкалась из гепетической инфекции.

 

Мы вчера ходили в театр Табакова на Леди Макбет Мценского уезда . Понравилось, а главное проветрились с мужем. Приехали вчера поздно, в 23.00. Андрюха уже спал.

 

Болеющим выздоравливать!!!!!

 

Симпапупс, хотела тебе про аденоиды и гиперактивность написать. После удаления аденоидов Андрюха стал еще более гиперактивный чем был! Я вешаюсь(((

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой моя мечта,но цены там .. Это вы Верди Травиату слушали? Прям на итальянском? А труппа какого театра?

мы бесплатно ходили ) но цены там и правда ого-го! Бокал шампанского и 3 клубнички - 1600!!! Правда шампанское Моёт и еще какое-то гламурное, но за бокал слишком уж! Я так жалела, что не пьющая сейчас (( могла бы нахаляву напиться!

Травиата Верди, да, на итальянском с русскими субтитрами, насчет труппы не в курсе, но главная героиня просто ппц какой голос имеет!

в кабинке удалось сцедиться? Или обошлось?))

вот с этим была самая Ж! Там нет кабинок )) там одиночный туалет! И всегда очередь )) и мне так неудобно было сцеживаться там, а потом выходить из туалета под недоуменные взгляды ожидающих, что же я там так долго делала ))) цедилась три раза по чуть-чуть прям. Домой приехала, одну сиську Насте сунула, а со второй 150 за минуту нацедила )))

 

Еще вчера смеялись - у мужа 8 раз спросили кормит ли он жену )))))) а когда узнавали, что родила 3 мес назад - вообще не верили ))

Я вчера мэйк ап сделала вечерний, причесалась, одела платье новое, каблуки 12 см, чулки )) муж раз 100 сказал как я замечательно выгляжу и весь вечер к себе прижимал крепко ))) приятно! Прям как будто только начали встречаться ))

 

Сегодня на фотосессию ездили к Насте )) еле разбудила всех с утра. Вчера ничего не собрали, не подготовили, поэтому сегодня опоздали сильно, я даже не причесалась.... пофоткались быстро, бегом-бегом, Настенка есть хотела, была не в духе (((( не знаю получилось там чего или нет, теперь ждать с нетерпением буду.

 

Насчет соплей - у Ани с Настей тоже так и держаться густые сопли без темпы, у Ани еще кашель, такой отхаркивающий, но чет долго как-то. На завтра вызвала нашу П снова, пусть смотрит и слушает еще раз.

В понедельник отправляю Аню с мамой моей в санаторий, чтоб они там все физио процедуры проделали + бассейн каждый день, а то водить ее каждый день в поликлинику уже ТАК надоело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена с 3 месяцами Настюшку!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 3 месяцами Настюшку!)

ого!!! уже??? присоединяюсь))) уже большая девочка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

И это все,что вы написали? Я ожидала страниц 5 хотяб.

Мы своих гостей выпроводили, дочу усыпляю щас. Самирке подарили машинку с пультом, трактор с отверткой (собрать-разобрать до винтика можно), от моих родителей Чаггингтоны. Племяшку жалко было - была наказана и торт не ела поэтому (к слову наказали на месяц, с 21.11. До 21.12 - до ее ДР).

Аишка была молодцом, всем улыбалась, а потом ваще спать завалилась на балкон на 3 часа.

 

 

Настюшу Аленину с 3 месяцами!

Болеющим - выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  это за что такое наказание? Сладкое не дают или че похлеще?

Настеньку с 3 мес! Алена, молодец, что выбралась в большой! И моя мечта... требую фото при параде!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, с трешечкой тезку!

 

К нам в город приезжал театр теней. Мы ходили с детками старшими. Сказка про принцессу была. Мы чет прям каждые выхи по театрам)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa,  и вы молодцы!

А я с Рикой никуда не пойду, он нигде не высидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, мы 40 минут ваще норм, дальше начинается ерзание)

 

Хочу в дельфинарий еще. И в зоопарк. Этим летом не попали. Прошлым были. Терь уж следующим поедем. Уже и Аня подрастет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мечтаю о зоопарке) Летом поедем с Савёнком)

Я уже свободна) Сын уснул, днем-то отказался спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, в подробности сноха не вдавалась, сказала лишь, что Амелька лишена сладкого на месяц. Зная ее родителей, могу лишь предположить, что племяшка выкинула что-то из ряда вон выходящее. Потому как сноха ну очень терпима и ее трудно вывести из себя, а тут уж наказание. В общем, даж мороженое не разрешили дать, и торт с собой брать отказались. Сноха торт тож из солидарности не стала есть, поэтому папа их за всех троих ел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Настю с 3 месяцами! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления )) Настюшке передам ))

требую фото при параде!)))

а мы не фоткались (( я прочитала, что в Большом запрешено фотографироваться и фотик не брала, а все фоткались! Да и некогда нам было с этим фуршетом. У мужа на телефоне есть только одна фотография, но размыта немного и я там просто сижу уже на своем месте в партере и он даже красоту всю не снял, тупо я на стуле среди стульев ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, скока подарков)))) а племяше сколько лет? она уже понимает, что такое месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, подскажи фирму машины с отверткой! Думаю, что дарить на НГ.

Ушли свекры, Рому положила.

Ууух, опять "досталось" мне, почему я не хочу Рому ставить сейчас на коньки и на лыжи.

Вот куда мне с пузом?! - а ты постоишь рядом, мы сами. А давай лыжи ему купим! А вот я видела маленькие совсем тренируются и тд...Ррррр, прям выводит и каждый раз говорит.

Считаю, что Ромке рано, физически и психологически с ним сложно, показываешь, объясняешь - он нервничает. Почти весь вечер ругался, ныл и баба с дедом ему прям не нравились, психовал короче. Ну и хочется, чтоб мы вместе это сделали, попробовали, а не так, что я где то за бортиком...

 

Девочки, вы бы отпустили мужа со старшим ребенком на море? Две недели..

Нужно сейчас решить вопрос едут мои или нет...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б мужа точно не отпустила!!

С неделькой?(или твоя линеечка врет?)

 

Блин как там Машулик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Жень, почему? Он много времени проводит с Алисой? Расскажи подробней какие аргументы за "нет"..

Еще я думаю отправить мою маму с ними... Но смутно представляю их втроем, сестра под вопросом в связи с работой.

 

Линейка не врет)) сегодня 26.. Летит время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, Амельке 5 будет в декабре. Я не знаю, понимает она длительность или нет. Они отметили в календаре 21.12. В кружок и теперь она каждый день зачеркивает.

 

Риммуль, я уже горизонталь, трактор с отверткой посмотрю завтра.

 

Девочки, у кого-нить цел еще домик-сортер, где четыре фигурки надо через крышу засовывать, а потом дверцу подходящим ключом открывать? Нам подарили, а ключи к нему не доложили. Сегодня весь вечер все дружно искали их по дому. Муж разворачивал домик, говорит,что ключей не было. В общем это я к чему я б купила ваш домик с ключами))) сынуль проникся сортером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще думаю ехать ли мне с 4-месячными ребенком на поезде сутки. И хочется и страшно...это в деревню к родителям..

Ромку туда одного отправить - не вариант. Неужели в Москве летом так плохо, как постоянно твердит свекровь и ест мне плешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм,в том то и дело, что времени мало проводит! Элементарно не знает где какие вещи лежат))))да и не слушается она его иногда,все мама да мама! Допустим боюсь что в истерике не сможет успокоить нормально (например хочу конфету:даст в итоге и все) и собьет точно,наш режим (подъем-отбой) да и с питанием хз он то может сосики одни есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, я б тоже не отпустила. Но у нас языковой барьер: муж и половины не понимает из того,что сынуль вещает. Я каждый раз перевожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, у нас такой дом, но мы его юзаем до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поедем на машине летом в деревню (это часов 8) нам будет 8-9 мес,свекры первый раз Настю увидят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас как у Жени относительно капризов и режима. С едой я даже не парюсь, муж прекрасно знает,что и сколько можно дать. И да, наш папа тож понятия не имеет где какие вещи находятся. Благо сынуль сам одевается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...