Перейти к публикации

Осенняя темка ноябрят.


Miya)))

Полезные сообщения

Кстати и мы юзаем такой дом!!!и цена смешная была,помню курила на ярмарке белорусских товаров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    1220

  • Симпапупс

    1197

  • SoGentle

    1160

  • ТриО_

    1148

Риммуль, с неделькой!

Я б поехала на поезде, но взяла б купе однозначно. Я и так думаю, что мы наверно к моим на поезде поедем летом как-нибудь. Но ехать нам 3,5 часа всего, там можно и плацкарт взять.

 

Сортер этот на авито еще посмотрю, мож найду. Пусть будет два домика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Лисена тож сама одевается,но вот недавно пара из сада ее забирал,позвонил уточнить что одеть...там кофта лежит для сада,если в группе прохладно вдруг!он ее был готов одеть,потому что понятия не имеет во что одевать детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька, ржууу. Ты с телефона чтоли? "курила" она на ярмарке белорусских товаров)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,ага)))))курила и пара(папа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууух, опять "досталось" мне, почему я не хочу Рому ставить сейчас на коньки и на лыжи.

лично я считаю - рано)

Неужели в Москве летом так плохо, как постоянно твердит свекровь и ест мне плешь..

ну вроде никто не умер )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самирка сегодня из лего пистолет собрал. Я сначала не поняла че за хрень, пока он вертикально собирал. А потом он его в руки взял и "стрелять" начал.

Алла, если еще сомневаешься насчет Лего, не сомневайся. Мы всей семьей его собираем и мне очень нравится, что нет готового решения или схемы и нада мозгами пораскинуть как лучче собрать.

 

Все, я горизонталь, все уложены спати, доча скоро поесть проснется. Отползаю я. Всем сладких снов

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас как у Жени относительно капризов и режима.

и у нас так же, потому не отпустила бы одних. Не знает наш папа всех нюансов насчет ухода за детьми. Вот если б бабушка с ними была еще - другое дело.

Selby, Римма, мы ездили на поезде почти сутки с Машей, когда ей было 4 мес. Могу сказать это гораздо проще нежели когда ребенку уже год или около того. Так что не бойся, но мы купе все выкупали, благо на детей места частично оплачиваются.

Мы всей семьей его собираем и мне очень нравится, ч

в нашем случае все лего собираю я, а Толя только требует построить ему гараж или автомойку. А у меня с фантазией туго, иногда жалею что нет готовых решений (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и я спать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, я бы отпустила, но я ему доверяю Машку. Он ее и накормит нормально и спать уложит, и смотрит за ней тщательно.

 

Всех театралов с выходом в свет!

 

Настену с мини-трешкой!

 

О большой театр... опера... мечты-мечты

 

Selby,

Могу сказать это гораздо проще нежели когда ребенку уже год или около того

+100 гораздо сложнее с детьми, которые сами перемещаются :) Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти!

И я бы отпустила Машу с мужем. Но не на 2 недели. Так долго я без них не смогу. А дней на 5 - пожалуйста)) Муж у меня ответственный, а если дело касается Маши - так вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ))

Девочки, у кого-нить цел еще домик-сортер

цел, играем, только пару фигурок заедают, но всё равно играем.

Неужели в Москве летом так плохо

плохо тут не только летом, ну это по мне. Дышать нечем совершенно.

Настёну с тремя месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшу с 3 месяцами!!

 

Ален,молодцы что сходили в Большой,я бы тож не отказалась)))

 

Римма,если домик-сортер белорусской фирмы Полесье легче домик новый купить,чем ключи он стоит то не больше 500руб)))

 

Римма,я бы пока проблема с вальгусом не придет в норму лишнюю нагрузку не давала бы или только с разрешения ортопеда...на море дочь с мужем отпустила бы лехко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были в вегасе на варшавке. Обратно выезжали почти 3 часа - такая пробка! СБ, Поля в это время спала, но теперь не знаю во сколько в ночь уйдем.

 

Про спорт (лыжи, коньки) прочитала, что раньше 4-х лучше не начинать, т.к еще не окреп скелет ребенка. А если просто постоять на коньках или лыжах пару раз, то думаю проблемы нет. Да и в целом все более-менее профессиональные секции начинаются с 4-5 лет. Это связано еще и стем, чтобы ребенок мог слушать тренера и выполнять его указания, а так же мог посвятить уроку хотя бы 40 минут.

 

Кстати меня мама с папой отпускала в санаторий. Мне года 4 было. Я более-менее помню. Своего бывшего - не отпустила бы, т.к. он ни о ком никогда не заботится в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сложно решиться..

Конечно, больше всего это Я не могу отпустить сына на две недели. Да даже на день))

Играть, кормить, это папа все у нас делает, никогда ни отчего не отлынивал и помогает. Но, нюансы все равно есть же. Вдруг заболеет - понятия не имеет что давать и как лечить.

Про Москву - согласна, жить сложно. Но пока мы здесь.

 

Завтра Позвоню маме, поговорю на счет поездки.

 

Согрешила я :D с черным хлебом и салом с чесночком)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

плохо тут не только летом, ну это по мне. Дышать нечем совершенно.

я тоже ЗА деревню хотя бы на лето...

 

Ира,про аденоиды не пугай меня...у нас СБ пока не большие и удалять не надо,но гиперактивность и возбудимость иногда меня пугают,я то вообще думаю что это перерастать она уже должна,а у нас тока усугубляется не резко,но мне заметно...

 

Девочки,у меня тоже муж не будет соблюдать режим,накормит сосисками,оденет что найдет,но это не повод не отпускать его вдвоем с ребенком,пусть учится,тем более дочь уже сама знает много чего и как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, про скелет и тд приводила как один из аргументов) мимо)

 

Симпапус, у нас же АД, слежу четко сколько и чего ест. Там пища тяжеловато была и я чаще стала готовить и брала что-то совсем диетическое напополам с Ромашкой. Рвало его разок..Муж конечно "по-жирней да по-гуще" ел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, про скелет и тд приводила как один из аргументов) мимо)

Римм,да если им так охота лыжи купить пусть купят и отправь их с ним гулять с этими лыжами,пусть мозх вынесет им один раз сразу все поймут,просто отнестсь к этому не как к началу Ромкиной спортивной карьеры)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы отпустили мужа со старшим ребенком на море? Две недели.

конечно, отпустила бы )) он с Аней ладит получше меня ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с АД согласна,сложнее,я написала исходя из своей ситуации,конечно...у меня муж если бы было нельзя категорически что-то не дал бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, а если б он был один на один с Анютой, когда вы заболели сильно. Он бы справился?

Симпапус, не могу я им доверить Рому) пусть сами катаются))) такие спортсмены блин, ни одному из детей не привили любовь к спорту, решили внука с пеленок)

Они всегда у нас все критикуют)) ничего положительного не говорят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, для меня главное, чтобы тот, кого я оставляю с ребенком, следил за ним, за тем, чтобы ребенок в бассейн не упал, не потерялся, чтобы ночью его не оставил одного в номере, а сам на диско. Если твой муж это может, то не вижу проблемы, он такой же родитель. Я точно знаю, что мой бы сидел девиц рассматривал, а не за ребенком смотрел. И 100% пошел бы вечером тусоваться, оставив ее одну в номере.

А про спорт, они хотят Ромку выгулять? или готовы постоянно водить на секцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже не даст, но допустим, творог даю через день, а он может и два в день) потому что забывает или не подумал. Четко вижу, когда переел какой то продукт, начинает подсыпать на теле.

 

Римма, Ромка тоже сам из Лего "стрелялки" делает! В доме пистолетов нет и никто не учил)

 

Stella, какие секции! Нам рано) мы сад еле выдерживаем эмоционально. Я не сторонник отдавать куда-то так рано. Захочет чем-то заниматься пожалуйста.

Они оба работают, у на. Режим: рано встаем, в 12-12.30 спать. Они физически не успеют сводить его в парк) и по времени неудобно. Я им это по миллиону раз рассказываю, когда начинается : а че Туда не идете, а че сюда. Мы сходили в музей, нам хватило и муж мои "разъяснения" увидел на деле)

С ним пока тяжеловато ходить, капризуля жуткий. Поэтому лыжи и коньки нам пока не к месту сейчас. Да просто погулять с ним - пожалуйста, но это бывает раз в пару месяцев. У них активная жизнь у самих) ну и работа иногда по выходным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, а чего там справляться то? Я ж не сама придумывала чем лечить, нам врач назначал. Он получше меня бы справился! Он всех бы раком там поставил и добился бы сразу чтоб другой врач посмотрел! Он же к нам при лететь для этого хотел, но билетов не было ((( а дома всегда муж Ане лекарства дает и в нос только он ей закапать может )) он умеет с ней договариваться, я нервничаю и ругаюсь сразу, меня ее нытье выводит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Алена, мне срочна нужна рекомендация, как разглядеть в мужчине хорошего мужа и отца? Прям по пунктам. А то я не фига не разбираюсь в этом((( И да, как его привлечь, так сказать обратить на себя внимание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...