Перейти к публикации

Осенняя темка ноябрят.


Miya)))

Полезные сообщения

И ваще я писАла, что на третьего решусь только после ФЛА

ППА говоришь? класс! Думаю тут ты ничего не решаешь, Аркадий решает сам, когда к тебе явиться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    1220

  • Симпапупс

    1197

  • SoGentle

    1160

  • ТриО_

    1148

Меня роутер решил добить, глюкнул, пришлось в темноте с фонарем лезть под стол и ковыряться в проводах.. Еле отползла и разогнулась.

 

Что-то Любы-Фла не видно, заработалась..

Усе, позу приняла, буду отчаливать, вдруг Ромка опять в 5.40 решит, что он "выспалася"))))

Мы с мамой смеемся, есть у меня дядя, азербайджанец, всю жизнь здесь прожил, но акцент и манера остались..Ромка: "Мама, ты пришОл?", "Папа, ты покакалА?")) так и дядя разговаривает))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, это что за сериал? 10ое королевство мне нравилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, почитала про тубоотит,это негнойное воспаление среднего уха. А слышит Сава как? Главное,чтоб аденоиды не подтвердили, а то с таким букетом пишут их придется удалять(

Бедный Савенок, лечитесь! Почему кашель так и не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А видели в галерее фотка пуза девочки, 30 лет, беременна пятым :D

 

 

Тань, "Однажды в сказке" сериал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ян тоже с родами не дружит)

 

А мой муж,дохтер, считает что ППА это метод предохранения, при соблюдении всех нюансов, гигиенических и временных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Толя в разговоре букву Р начал проглатывать, заменять ее на звук "уа". Стих читает - Дед Мауоз, дед Мауоз, што ты в сумашке пинес? Я ржу с него поправляю, но он торопится и все равно по своему

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,ну и диагнозы у вас,меня более всего настораживают что острые формы,а Савенок я поняла ток кашляет...что аденоидит под? как предложили это прояснить?

 

мы тоже были и лора,у нас вирусное,бум долечиваться и тоже сказали аденоиды посмотреть -рентген или эндоскопию,сказала носовые ходы широкие,поэтому может аденоид быть большой,но из-за этих широких ходов не мешать ...спросила она у вас всегда такая гиперактивная? я грю да,советует сходить еще к неврологу и говорит что бывает из-за аденоидов опять же такое поведение,что типа если аденоид достаточно большой,то он давит на какой то нерв и происходит гипоксия в каком-то отделе мозга из-за этого дети так перевозбуждаются...я такое первый раз слышу,бум разбираться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, линейка даа, круглая)

 

Римм, Самирка тож не всегда с родами-падежами дружит, я ржу с него всегда.

Свекровь на хор ходит, вот где клиника - там половина татары и половина марийцы. Вот где никакого понятия об родах и окончаниях.

 

Люб, я ржууу!

У меня дед, мамин отец, всегд аговорил "шнуроЩек", "листоЩек". "СумаЩкой" вы меня добили!

 

Самирка у меня тож торопится, поэтому многие слоги глотает. Теперь повторяю правильный вариант медленно. И вообще стараюсь говорить медленнее. Но мне тяжело, я привыкла говорить быстро.

 

Свет, выздоравливайте тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мы седня с мамой детей возили в детский центр,вот они там набесились в лабиринте с шарами и на батуте напрыгались,а потом катались на механических лошадках мы все от них проперлись,я терь такую Тусе хочу вместо качалок,называется поницикл)))такие они прикольные)))а дети так ваще пищали...

 

вот они эти лошадки))))

 

http://ponyt***oy.ru/magazin/product/ponicikl-bordovyy-sredniy

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а сколько стоят такие кони-пони? уже посмотрела, от 6500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я в СП видела закупку на них. Вроде берут люди. Мне не нать такое,я все пытаюсь место расчистить для игр, чтоб на полу стояло как можно меньше.

 

Смотрим с мужем концерт БГ. Нравится так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм,моя прется от лошадок,поэтому мож купим ей такую,но только на дачу там есть где погонять)))

Люб,на наш возраст те что медиум они 7500...другие совсем мелкие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Самирку с трехлетием!!!! Здоровья ему, новых умелок и много радости ))))

Аишку с даткой!!!

Римма, сорри, что с опозданием, но день сегодня сумасшедший ))

 

Насчет ночных пописов - я не снимала с Ани памп! И сейчас на ночь одеваю на всякий случай и на улицу )) Но уже год наверное ночью всегда вставала и ее писала! Когда придумалась игра с галочками, она перестала днем дуть в трусы и через неделю-две стала ночью сама проситься на горшок! Если спит, то я уже не трогаю - уверенна, что или сама встанет и сходит или до утра дотерпит ))) Поэтому не так уж и обязательно снимать памп и менять ночью простынки ))

 

Больше пока ничего прочитать не успела

 

Мы сходили сегодня в Большой! Это сказка )))) мне безумно понравилось! Места отличные были в партере 8 ряд прям посредине, замечательный фуршет, я вся слюнями изошлась )) Шампанское Моёт....ммммм..... понюхала )))

Были мы на опере. Первый раз. Никогда не понимала в чем прикол и как это можно смотреть, но сегодня прям прониклась, впечатлилась и мне ооочень понравилось, замечательная травиада )))) Театр супер, очень красивый! Публика совершенно разная, но дамы в вечерних платьях впечатлили ))) очень хочется сходить еще разок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет...а..писала и не туда нажала ..все пропало

 

вообщем Варя у нас вымахала-все толстовки и флиски что были летом велики,я думала,вот на зиму полно-все в обтяг и рукава до локтя..вес 16 кг,рост не знаю, сегодня ездили в "фабрику обуви" (-это я ткнула мужу список под нос)купили ей валенки котофей,28 размер-запас 1 см на носки.валенки клевые,я брала такие в том году-ни мерзли ни промокали.внутри еще овчина,мех,носок и пятка прорезинены,на молнии

Ссылки скрыты.

сама такие выбрала- как у снегурочки)

 

еще прикол- там в магазине двери круглые,крутятся,как в меге...снаружи стекло полукругом,а вход только посередине...я сбоку поднимаюсь к дверям с ясей на руках,вся всвоих мыслях...и бабах...врезаюсь со всей дури и еще амортизирую Ясей) Яся орет,у меня башка и коленка болит...муж сзади ржет...говорит надо было на камеру снять.стебал меня весь вечер.

 

Яся бедная-наверху лезут 4 зуба сразу,один боковой проклюнулся,остальные никак,все десны в районе зубов фиолетовые.набухли..ночью очень плохо спит,так жалко зайку

блин..башка до сих пор болит от удара))))при оплате на кассе-дали купон подарок серебрянная подвеска-пошли в санлайте получили)))симпотишная такая)

пойду вас читать

 

так прочитала еще-Самирку с днем рождения!!!!

Лен,моя тоже в пампе спит и вставать не собираюсь..ложусь в три.

а вот с кириллом у меня беда была,он и в 7 лет мог описаться,и в школе оже..и ходил весь день мокрый..обследовались,проверялись-все норм,неэрогенный мочевой пузырь..я только в 9 лет спокойно вздохнула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, фига се диагнозы(((( у нас после туботита, вот случился гнойный отит(((( Лечи Савыча! И выздоравления ему!

 

А мне в сад переть, группу украшать, Маша орет меня от себя не отпускает, умоляет не холить на работу. Она в саду не плакала за мной как сейчас((((

 

Всем привет!

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, завидую,Большой моя мечта,но цены там .. Это вы Верди Травиату слушали? Прям на итальянском? А труппа какого театра?

Юрча,прикольные валенки! Ты мужу полный список выдала?

Богдаша вчера на ночь ушел 37,8 -пала панадол,пока все гут,чвток покашливает,как мокрота собирается. У нас на выхи столько планов было,а теперь дома. Бадю не с кем оставить- бабушка работает,у Леси концерт. Нам обои надо,и в икею хотели...

Бодрое всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Elle, а у нас воспиталки вчера украсили группу, так красиво стало, Толя в восторге от всего, прям рвется в сад. А еще заметила у них много новых красивых игрух, в том числе для коллективного пользования. Всера им выкатили пластиковую каталку-лодочку на 4 места, вот они катались на ней, еле домой увела )))

 

yurcha, валенки красивые. мы Толе такие брали, теперь в них маша ходит, только они ей большие до безобразия пока.

ТриО и я о Большом пока только мечтаю ))). А что с Богданом, я что-то пропустила, он когда успел заболеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka,  Люба,так вот вчера все и началось. Стала все промывать и тонзилгон даю. Вот только забыла,по сколько давать,по 10кап , ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро

А туботит это что?

это начинающийся отит, который еще пока не болит, и лечится отипаксом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

Ага,Юль,уже вчера почитала в тырнете.

Ну вот,мы ровно 4 недели безпрерывно (прогресс!) отходили в сад и седня чихаем и сопли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A pedika smenit nelzya?

в поликлинике их два, оба так себе.

Юль, а по-русски? Ниче не понимаю в этих диагнозах. Пульмонолог отменяется? В чем причина кашля.

по-русски - сопли, от них раздраженное горло, уши, аденоиди не особо выражены. Итог - убираем сопли и все пройдет уже наконец. Пульмонолог отменяется, снимок не нужен

Ю-ля, мама дорогая, я в обмороке от диагнозов!

Да? а пока нет, вот только нескольких препаратов не хватает, щас докуплю. Я больше в обмороке от педика - пичкал нас всем подряд, диагноз так и не поставил и не направил больше никуда, даже при том, что я просила!!!

сижу и невкуриваюю чем болеет Сава..Юль расшифруй

соплями)

Промывать нос ЛОР сказала ни в коем случае нельзя от соплей!!!!

А мне еще интересно какое лечение Саве назначил врач.

отипакс по 2 капли 3 раза в день, ринофлуимуцил по 1 впрыску 3 раза в день, высморкаться через 10 минут, потом изофра, диазолин 50 мг по 1 капсуле в день, эреспал по 15 мл 3 раза в день, всё лечение на 5 дней

Парковалась до стука бл...

на звук паркуешься?))))))))

я даже думать об этом боюсь. Но тест сделала, т.к. меськи были всего 5 капель и тошнит меня и прыщами покрылась, сиси побаливают, а тут еще отек мозга пошел. Ну что со мной происходит????

хихи...

Юль, че-то подохренела от медтерминов. Что в итоге назначили-то? Педиатру в лоб дать, столько времение болеет ребенок и она даж не предложила к ЛОРу сходить.

я вот выше написала. А педики у нас оба два мужики

Юля, почитала про тубоотит,это негнойное воспаление среднего уха. А слышит Сава как? Главное,чтоб аденоиды не подтвердили, а то с таким букетом пишут их придется удалять( Бедный Савенок, лечитесь! Почему кашель так и не поняла

слышит хорошо. Кашель от того, что внутри сопель полно, они там болтаются и все раздражают Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, хоть какая то ясность, как гора с плеч..

Всем утро

Мои гуляют, пойду варить суп

 

Алена, в кабинке удалось сцедиться? Или обошлось?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...