Перейти к публикации

Полезные сообщения

затянулось милая моя!!! да и по здоровью у меня хуже, чем у тебя! и деток еще нет, да и возраст старше!! просто немного бесит, когда девушки задают элементарные вопросы!!! ну ведь сама видишь, что плюс на тестике стоит, чего спрашивать - то???? если давно планируешь должна бы знать, что это признак Б, плюс высокая БТ у тебя.... на пустяки не хочется тратить время! есть вопросы куда серьезнее и сложнее, чем твои! если есть что - то серьезное, спрашивай, яя всегда подскажу и помогу! но по поводу теста - бред! тут факт на лицо! не нужно мнения со стороны!!!

спасибо за ответ и совет,но не стоит говорить о моем здоровье.я конечно буду рада если подтвердится моя беременность и вам всем планюшкам желаю скорейшего запузачивания.не заморачивайся насчет возвраста и здоровья-всему свое время,меня мама например в 39 родила.на меня не обращай внимания,нервы сдают уже,но я не считаю всетаки что мой вопрос был пустяковым

 

а если нет желания тратить время на ерунду по-вашему мнению,то можно было просто проигнорировать

Ссылка на это сообщение

я такими тестами пользуюсь первый раз,а по правилам если он положительный на нем написан срок беременности и плюсик какой то нечеткий-поэтому я и сомневаюсь

Ссылка на это сообщение

Да я незнаю что на меня нашло,я ведь даже не думала тест мочить............................сейчас скину вам в разобранном виде

 

Ссылки скрыты.

ну поздравляю с // . :tectik:

девочки не ссорьтесь :heart:

 

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

да все нормуль,вот как будет точно тогда и поздравите

мне муж сегодня коньячку предлогал дома выпить я пока отказалась :confusion:
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

мне муж сегодня коньячку предлогал дома выпить я пока отказалась :confusion:

правильно и сделала,а у меня вот темпа упала :(
Ссылка на это сообщение

а тестится не пробывала???

муж дома , а он как штирлиц у меня :Crazy: . а ты?

 

мы ща на выборв уходим и погуляем чуток хоть и холодно +12 и морось .

Ссылка на это сообщение

муж дома , а он как штирлиц у меня :Crazy: . а ты?

 

мы ща на выборв уходим и погуляем чуток хоть и холодно +12 и морось .

не буду пока,потом.....................счастливо вам погулять,подышите свежим воздухом
Ссылка на это сообщение

не буду пока,потом.....................счастливо вам погулять,подышите свежим воздухом

уже вернулись , т.к дождь сильный пошел :Hello: . я ещё верю в чудо :confusion:
Ссылка на это сообщение

уже вернулись , т.к дождь сильный пошел :Hello: . я ещё верю в чудо :confusion:

Юля,у тебя то было поднятие после западения,а у меня................................
Ссылка на это сообщение

я такими тестами пользуюсь первый раз,а по правилам если он положительный на нем написан срок беременности и плюсик какой то нечеткий-поэтому я и сомневаюсь

плюсик четкий, если ты его сфоткала и ты его так отлично видишь, бред щас говоришь... а по поводу срока, занчит еще оченнь рано говорить об этом, слишком мал....он показывает от 1 недельки...

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, привет солнце) слушай, а вроде что - то есть) давай ХГЧ сдай, хватит уже нервы себе трепать)))

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, Юль, вообще, вторая фаза должна быть 12 - 13 дней, а у тебя слишком мала....мне кажется, что у тебя нет задержки, все идет как надо, и вроде на тестике что - то видно, думаю через пару дней полосочка будет ярче! так - как нужно смотреть от имплантации, еще уровень ХГЧ очень мал, поэтому молосочка такая бледная! сдай лучще кровь на ХГЧ, так его уровень выше, и уж точно будешь знать)))

Изменено пользователем Klubnichka_37
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ты уже проголосовала?

муж проголосовал а я нет, мне ехать в другой конец города по дождю ,,,,,,,,,,,, я же ещё у мамы прописана к себе никак не пропишусь :P:m0591:

 

ой, я забыла поздороваться) сразу к делу перешла))))))) привет красотуль)

что мне с Утриком делать я незнаю? если буду его ещё вставлять а Б нет, то перебор с прогиком небудет для прихода М ?? :girl_wacko::girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, хм, мась, сходи лучше, сдай ХГЧ, а там уже и будешь думать стоит принимать или нет...

что-то печёт в районе М :girl_mad: вот ёптить женский организм загадка :malicious:
Ссылка на это сообщение

плюсик четкий, если ты его сфоткала и ты его так отлично видишь, бред щас говоришь... а по поводу срока, занчит еще оченнь рано говорить об этом, слишком мал....он показывает от 1 недельки...

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, привет солнце) слушай, а вроде что - то есть) давай ХГЧ сдай, хватит уже нервы себе трепать)))

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, Юль, вообще, вторая фаза должна быть 12 - 13 дней, а у тебя слишком мала....мне кажется, что у тебя нет задержки, все идет как надо, и вроде на тестике что - то видно, думаю через пару дней полосочка будет ярче! так - как нужно смотреть от имплантации, еще уровень ХГЧ очень мал, поэтому молосочка такая бледная! сдай лучще кровь на ХГЧ, так его уровень выше, и уж точно будешь знать)))

все ясно,но темпа упала :cry: так что скорее отрицательный
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...