Перейти к публикации

Полезные сообщения

Тебе по узи поставили овулю????????????поздравляю ,ты не переживай,результат будет хороший!!!

неее я пока сама её поставила,если БТ будет дальше подыматься то оставлю если нет то уберу :confusion:
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа //, ты по ощущениям ставила?

агась, вчера когда ехала в Ростов такое в животе где-то тварилось непонятное а в туалет нехотелось :sorry::confusion: но грудь молчит зараза!
Ссылка на это сообщение

неее я пока сама её поставила,если БТ будет дальше подыматься то оставлю если нет то уберу :confusion:

ну ты артистка,хоть бы твои ощущения тебя не обманули
Ссылка на это сообщение

ну ты артистка,хоть бы твои ощущения тебя не обманули

блин да Я сама неверю в О :Crazy::cry: ведь на УЗи 2 раза в этом цикле.

 

вчера была у эндокринолога- при нормальной СГ (пкт,фолацин 5мг по 1т. 2мес. дюф 10мг по1т2раза в день с 16-26ДЦ, клост по 2т с 5-9 ДЦ, БТ,фолликулометрия)

 

если плохая СГ КОК Диана-35 3-6 мес.

 

4.09 к андрологу результаты СГ наконец забирать :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

блин да Я сама неверю в О :Crazy::cry: ведь на УЗи 2 раза в этом цикле.

 

вчера была у эндокринолога- при нормальной СГ (пкт,фолацин 5мг по 1т. 2мес. дюф 10мг по1т2раза в день с 16-26ДЦ, клост по 2т с 5-9 ДЦ, БТ,фолликулометрия)

 

если плохая СГ КОК Диана-35 3-6 мес.

 

4.09 к андрологу результаты СГ наконец забирать :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Буду держать за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: У вас что так долго делают результаты сг?????????
Ссылка на это сообщение

94ef20632c9a51f5af6448b606b1f174.gif

 

Буду держать за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: У вас что так долго делают результаты сг?????????

всё О по УЗи убрала т.к БТ херня :cry: нам некогда поехать в Ростов забрать СГ да и врач в отпуске был :confusion: :confusion: :confusion:
Ссылка на это сообщение

1c377c08624c.jpg

Нереально вкусно!и всего 86 ккал

 

Ингредиенты:

2-4 тушки кальмара

2 ст.л. сметаны

1 ст.л. муки

1-2 ст.л. сливочного масла.

Соль и черный перец

Немного кипятка в чайнике.. )

 

Приготовление:

 

Кальмаров разморозить, очистить от внутренностей. Положить в кипящую подсоленную воду буквально минуты на 2-3, - до тех пор, пока они не побелеют и шкурка не свернется! Вытащить из воды, дать немного остыть. Счистить ножом оставшуюся свернувшуюся шкурку. Нарезать тушки тонкими полосками.

Поставить сковороду на огонь, когда она хорошо разогреется, положить сливочное масло, дать ему растаять и высыпать туда кальмаров. Быстро их обжарить на большом огне(около 2 минут) периодически перемешивая. Кусочки кальмара должны свернуться, жидкость(если была) выпариться. Посыпаем всё мукой и быстро перемешиваем, даем муке немного обжариться(секунд 10-20), затем выкладываем сметану и добавляем кипяток так чтобы почти покрыть кальмаров, убавляем огонь, накрываем крышкой. Тушим с минуту, затем немного нужно посолить, хорошо поперчить, перемешать и потушить ещё с минуту. Выключаем печь, ГОТОВО!

 

Очень вкусно с картофельным пюре на гарнир и в качестве закуски, как самостоятельное блюдо! Люблю его и горячим и холодным! Попробуйте и Вы! )

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/46897-krugom-tvoryatsya-chudesa-ih-nado-vovremya-uvidet/page__st__880#ixzz2dMn2kpcR

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТеРиШа777♥ღ, сёдня купила Утрик буду вставлять а то М опять задерживаются и БТ не падает !

 

вот давно хочу спросить и забываю - девочка одна говорит,что таб. салицилки "туда" сувала после ПА чтоб незабеременеть ??! кто что про это слышал ? я спрашиваю просто из любопытства.

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа //, я ничего такого не слышала... Если хочешь не заБ, лучше купи вагинальные свечи или таблетки...

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа //, я ничего такого не слышала... Если хочешь не заБ, лучше купи вагинальные свечи или таблетки...

не таблеток я в молодости напилась :Crazy: это нам советует одна на работе она так делала чтоб неБ.
Ссылка на это сообщение

не таблеток я в молодости напилась :Crazy: это нам советует одна на работе она так делала чтоб неБ.

Юлек, я про таблетки, которые встаФлять, а не глотать ))
Ссылка на это сообщение

вот давно хочу спросить и забываю - девочка одна говорит,что таб. салицилки "туда" сувала после ПА чтоб незабеременеть ??! кто что про это слышал ? я спрашиваю просто из любопытства.

 

В школе еще одноклассница рассказывала, что были у неё подозрения на беременность - мама тут же её напоила ударной дозой витамина С. Какой-то бабушкин рецепт. М. пошли, может конечно ничего там и не было, но вот такой случай был

Ссылка на это сообщение

 

 

В школе еще одноклассница рассказывала, что были у неё подозрения на беременность - мама тут же её напоила ударной дозой витамина С. Какой-то бабушкин рецепт. М. пошли, может конечно ничего там и не было, но вот такой случай был

)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...