Перейти к публикации

Полезные сообщения

все ясно,но темпа упала :cry: так что скорее отрицательный

спакуха )) 37,5 эт высоковато было....ща БТ (базальная температура) твоя устаканится. @@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, привет) не переживай, это ИЗ) держу кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо,это было бы отлично.А для поддержи я 14по25 день цикла пью дюфастон,вот незнаю пить продолжать или нет.Посмотрим завтра на темпу

 

да когдаже этот дождь уже закончится ?!! (((

а у нас солнце светит,только ветер холодный,у нас особенно ветер мы же рядом с озером живем

 

муж ушел я быстро мочить ....................

 

Ссылки скрыты.

Дорогая,а тебе наверное первые приветы начинает передавать ваш малыш :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::tectik:
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, у меня ещё и ТТ 36,9 это тоже косвенный признак и герпес вскочил каторый уже 4 года невскакивал у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девули вечер добрый,еле закатилась в дверь из японского ресторана :Crazy::malicious:

меня не теряйте т.к мама уехала на море я буду у неё ночевать с кошкой до пятницы 13 !! может когда зайду

сюда

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

с

держку кулочки за твою БТ (базальная температура) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

держку кулочки за твою БТ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо ;)

 

images?q=tbn:ANd9GcRgGOZLEr9tefLRoLdZ1uExKvlB4WCX-VGjKWMN7b0LCMsBTP0x

 

 

самая любимая жена, я завтра иду на ХГЧ. :strashno: :strashno: :strashno:

106966112.107203196.jpeg

Ждем положительного результата :reverans: :reverans: :reverans:

 

548739.jpg

Ссылка на это сообщение

всем приветик :Hello: муж сегодня наконей ездил за своей СГ - всё отлично кроме ВПЧ но он нелечится всё равно мы это знаем. Нормозооспермия . а я сегодня сдала ХГЧ завтра может смс прийти дали бесплат.тел по каторому результат могут сказать а вообще надо выучить свою эл.почту чтоб на неё присылали :Crazy::confusion:

Ссылка на это сообщение

всем приветик :Hello: муж сегодня наконей ездил за своей СГ - всё отлично кроме ВПЧ но он нелечится всё равно мы это знаем. Нормозооспермия . а я сегодня сдала ХГЧ завтра может смс прийти дали бесплат.тел по каторому результат могут сказать а вообще надо выучить свою эл.почту чтоб на неё присылали :Crazy::confusion:

ДЕРЖУ ЗА ТВОЙ ХГЧ КУЛОЧКИ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

ДЕРЖУ ЗА ТВОЙ ХГЧ КУЛОЧКИ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

благодарю . а твои как дела? БТ (базальная температура) оч даже высокая у тебя , ты на ХГЧ пойдёшь?
Ссылка на это сообщение

благодарю . а твои как дела? БТ оч даже высокая у тебя , ты на ХГЧ пойдёшь?

а у нас негде сдаввать такие анализы,так что не пойду,вот дождусь день х и сделаю тест

 

а у нас негде сдаввать такие анализы,так что не пойду,вот дождусь день х и сделаю тест

у меня вчера был интересный тест,завтра скину фото
Ссылка на это сообщение

всем приветик :Hello: муж сегодня наконей ездил за своей СГ - всё отлично кроме ВПЧ но он нелечится всё равно мы это знаем. Нормозооспермия . а я сегодня сдала ХГЧ завтра может смс прийти дали бесплат.тел по каторому результат могут сказать а вообще надо выучить свою эл.почту чтоб на неё присылали :Crazy::confusion:

ну хорошо что мужа хоть нелечить !

ВСЕМ привет ! держу за твой ХГЧ :embrace::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :tectik:

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, это чтоб ты незабыла нормы ХГЧ для Б

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...