Перейти к публикации

Хламидиоз. Лечение хламидиоза


Полезные сообщения

хлам мы уже вылечили год назад......ну вот теперь предстоит я так думаю устранение последствий...10 месяцев без Б - это уже повод для серьезного обследования...ну, во всяком случае радует то, что жто все поравимо и долгожданная Б возможно наступит после обследования труб и лечения, если это необходимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 801
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а я вот думаю,как окончатель вылечимся пойду проверять все,а потом уже со спокойной совестью будем аиста зазывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) у меня 3 года активного планирования. и О была своя все месяцы. И МФ наm не ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra что такое МФ???

у меня с О тоже никаких проблем....как часы, уже даже тесты не делаю, чувствую на 12 день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужской фактор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave: Сдавала в инвитро в конце 2007г мазок на Chlamydia trachomatis -отриц, а сейчас вот планируе малыша тоже сдала комплекс анализов, результаты по анализу крови: Chlamydia tr.LgA - 44 (<50 -отриц. 56-60-сомн. и т д) а вот Chlamydia tr.LgG - 54 при референтн. значениях (<50 -отриц. 56-60-сомн.), в итоге у меня сомнительный результат... по указаниям гениколога сдала кровь на tr.LgM . Сейчас задалась вопросом, если действительно есть хлам... то по титру А тоже сомнительные значения должны быть по идее или я не совсем внимательно прочла темку? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave: Сдавала в инвитро в конце 2007г мазок на Chlamydia trachomatis -отриц, а сейчас вот планируе малыша тоже сдала комплекс анализов, результаты по анализу крови: Chlamydia tr.LgA - 44 (<50 -отриц. 56-60-сомн. и т д) а вот Chlamydia tr.LgG - 54 при референтн. значениях (<50 -отриц. 56-60-сомн.), в итоге у меня сомнительный результат... по указаниям гениколога сдала кровь на tr.LgM . Сейчас задалась вопросом, если действительно есть хлам... то по титру А тоже сомнительные значения должны быть по идее или я не совсем внимательно прочла темку? :blush:

Я бы от греха подальше пролечилась бы... Хлам это очень опасная зараза... У меня после этой заразы организм не успел восстановиться и как результат выкидыш... Сегодня титры маленькие,а завтра не дай Бог всбесятся. Тем более хлам во время Б. очень опасен для малыша:может быть врожденная пневмония,преждевременные роды.кого-то может и проносит,но надеяться на это... Я теперь этой заразы боюсь как огня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы от греха подальше пролечилась бы... Хлам это очень опасная зараза... У меня после этой заразы организм не успел восстановиться и как результат выкидыш... Сегодня титры маленькие,а завтра не дай Бог всбесятся. Тем более хлам во время Б. очень опасен для малыша:может быть врожденная пневмония,преждевременные роды.кого-то может и проносит,но надеяться на это... Я теперь этой заразы боюсь как огня.

 

Лечить, если даже титр М будет в пределах значений???? Вообще изначально врач говорила что 80% что у меня нет хлама... я настаивала что надо проверить(с фанатизмом всегда подхожу к обследованиям :D ) Пришла на последний прием, напомнила про сомнительный анализ и она уже как то серьезнее отнеслась к моим словам (или просто я ее достала) и отправила меня на анализ. Жду результаты, 11 февраля только смогу узнать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы от греха подальше пролечилась бы... Хлам это очень опасная зараза... У меня после этой заразы организм не успел восстановиться и как результат выкидыш... Сегодня титры маленькие,а завтра не дай Бог всбесятся. Тем более хлам во время Б. очень опасен для малыша:может быть врожденная пневмония,преждевременные роды.кого-то может и проносит,но надеяться на это... Я теперь этой заразы боюсь как огня.

 

Лечить, если даже титр М будет в пределах значений???? Вообще изначально врач говорила что 80% что у меня нет хлама... я настаивала что надо проверить(с фанатизмом всегда подхожу к обследованиям :D ) Пришла на последний прием, напомнила про сомнительный анализ и она уже как то серьезнее отнеслась к моим словам (или просто я ее достала) и отправила меня на анализ. Жду результаты, 11 февраля только смогу узнать...

\

Я же говорю,что боюсь их как огня после пережитого кошмара.Я бы стала их лечить даже если б одну хламидию нашли :grin:

Но это лично мой бзик,наверное. Если только титр М,то это говорит лишь о том,что инфекция была.Я имею ввиду титр А-тогда бы лечила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, девули при М эт могит быть недолеченная инфекция. давай подождём рез-тов. Я бы пролечилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, девули при М эт могит быть недолеченная инфекция. давай подождём рез-тов. Я бы пролечилась.

Да,я согласна.Обжегшись на молоке,дую на воду... Но медицина обычно не говорит М лечить.

Я сейчас стремлюсь довести все ТАМ до полной "стерильности". :grin:

Еще одного раза я не переживу. :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kivae,а ты не про Г гриш?? )) М таки инфекцию указивает, а Г то что она когда то была...не зна, у нас М лечат. а Г нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kivae,а ты не про Г гриш?? )) М таки инфекцию указивает, а Г то что она когда то была...не зна, у нас М лечат. а Г нет.

Да,да.Это у меня с головой сегодня туговато.Думала одно,написала наоборот.Просто после сегодняшнего визита к Г. малость в расстроенных чувствах.Все было ожидаемо,но надежда все таки теплилась...

:cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что случилось??? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нашли энтерококов,лечить 10 дней потом контроль через 2 недели.А мужа спермограмма оставляет желать лучшего,так надеялись что после лечения хлама будут значительные улучшения,что вся причина была только в них...А теперь,наверное,или опять ждать неизвестно сколько пока чудо случится,или на ЭКО-ИКСИ идти...Мне и так уже 34 будет да и здоровье тоже... :cry: Итак из-за этих подлых хламидий год потеряли!

А так надеялись с марта снова планировать,теперь сомневаюсь что разрешат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ждем результатов :club: Очень надеюсь что у меня все в порядке и не придется терять драгоценное время на лечение. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как от них избавиться, а? Я так устала от них((((((((((((( Хочу быстрее ляльку, у меня сестренка недавно вышла замуж(в октябре), и уже на третьем месяце Б. А я уже в общей сложности пятый год, если приплюсовать и первый брак, в котром не получилось ничего. Очень хочу от них избавиться раз и навсегда! Anna_de_bra, я болею хламом где-то примерно, 3 года. При этом часто бывало воспаление, которое теперь хроническое (двухсторонний аднексит). У меня еще есть шансы на то, что трубы проходимы или нет? Скажи ,пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж че-то такая приставучая зараза!мой ЛЧ вот уже будет третий курс проходить,я так надеюсь!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kivae :( :( да..это надо вылечить,но не переживай...сейчас подлечишся и может всё выправится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

julika88 ...я долго хламом болела...тоже 3 или 4 года. И ещё плюс ко всему, пила ОК....то есть инфекция ликовала, как хотела.....я помню, у меня,каждый раз перед М прямо гной вытекал и через день начиналсь М...мля, а до меня всё равно не доходило,что что то не так!!! Где моя голова была?! Настолько долго это всё длилось, что уже привыкла и думала,что это норма.... Но я вам хочу сказать, что ,когда наконец на меня нашло озарение...хлам в мазках уже не выходил, то есть был уже этажом выше....начали меня лечить доксиком 2 недели от уреа...потом месяц, от хлама.....потом....у меня не разу за год...ах!! за два!! не было чистого мазка.....то клебсиэллы, то стафф, то стрептококки.....вообще такое началось........короче, за 2,5 года у меня было 10 серьёзных курсов антибиотиков.

Лактобактерии уже наверно год пью...

Девочки, просто одно советую, не тяните.....если уж, наконец, нашлиу вас хлам, не бойтесь пропить антики лишний раз...лучше подстраховаться,чем не долечить...

 

nastyagreen а доксициклин пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_de_bra, пробовали,в самом первом курсе.еще там были циклоферон,азитрокс,доксициклин,метронидазол,химотрипсин.во втором-реаферон,вильпрофен,тинидазол и вобэнзим.в третьем-циклоферон,юнидокс-салютаб,азитромицин,метронидазол.третий в самом разгаре. врач предполагает,что так долго длится наше лечение,потому что у него хлам мирно спал в организме почти 10 лет(!!!).тогда не долечили.и вот расплата.но врач говорит,что все хорошо,что все это не зря,что постепенно гадость выходит. может попросится на какие-нибудь физиопроцеддуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ура, у мне не обнаружен хлам ни в каких титрах.. Слава Богу! Желаю и вам не болеть этой бякой, а кто лечится побыстрее распрощаться с ней :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня тоже нашли этот хлам. Вот пролечились с мужем 3 недели, а теперь осталось сходить на контрольный анализ... Блин, прочитала все - очень страшно стало, а вдруг не вылечили... :shock: Ну очень мне не хочется снова пить таблетки :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ура, у мне не обнаружен хлам ни в каких титрах.. Слава Богу! Желаю и вам не болеть этой бякой, а кто лечится побыстрее распрощаться с ней :clap:

 

 

Подравляю :grin: Дай бог, чтоб она больше никогда не появлялась эта бяка!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milled1, не переживай,настраивай себя позитивно!!!все будет хорошо,если вы вовремя обратились,то вряд ли будут проблемы.удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, привет. Я в шоке планируем 2 года малявочку и ничего. Три года назад лечилась от Хлама, после этого раз 10 сдавала анализы и ИФА и ПЦР все -. А вот поменяла Г и она направила пересдать анализы, чтоб точно представлять все картину, так вот сдала ПЦР хлам и "+" я в шоке. А муж у меня пьет таблетки для улучшения спермы (иммунологическое бесплодие). Так вот у меня вопос: Можно ли пить антибиотики от Хлама и соответственно принимать таблетки (мужу) для улучшения качества спермы (Трибистан, Канефрон, Тестис-композитиум). Очень нужен ответ, так как не хочеться чтоб были зря потрачины деньги (на таблетки - 1 300 в мес) и время. Очень жду ответа.Спасибо.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...