Перейти к публикации

Визанна - прием и самочувствие


Полезные сообщения

Осталось 7 таблеток визанны, могу переслать по почте. Пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Продам 2 блистера Визанны, в одном из них отсутствует 3 таблетки, то есть всего 31 таблетка. Принимала препарат сама пол-года, перестаралась и купила больше, чем нужно. Стоимость - 1000 руб.

8-926-924-39-85 Анна (Москва)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Принимайте в свои ряды. Сегодня первый день приема, прошло 2 часа..... Как собака шуганная сижу и прислушиваюсь к каждому сигналу своего организма из любых мест. Диагноз аденомиоз + миома (под вопросом). Начала пить на второй день мес., думаю пусть уж все выльется....Врач сказала пить до конца марта. Че со мной будет??? боюсь представить....Курить с утра бросила, размеров я и так не маленькая и лет мне 36..... Такого в инете начиталась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka79, Расслабься , и не накручивай себя , все пройдет хорошо . Я тож курить бросила . Уже два года почти .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka79, Расслабься , и не накручивай себя , все пройдет хорошо . Я тож курить бросила . Уже два года почти .

Да хрен бы курить..... Как эти таблетосы пережить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка Yanot, Сколько всего планируете пить? 4 или 6 пачек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Fishka79, не переживайте. Я 2 пачки пропила, побочек нет. мазало только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в Чудо - Кристик, мы одновременно закончили 2-ую пачку))) Подтверждаю - даже если и были какие-то побочки вначале приема ( у меня грудь побаливала), сейчас все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салмазик, ага, мы с тобой ровно идем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет! :) Вчера выпила первую таблетку Визанны, назначили на три мес. У меня такой вопрос, параллельно можно лечится нетрадиционной медициной, травами, фитосвечами? У кого ниб был такой опыт, поделитесь, пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flying001, Привет в наших рядах) Не счет параллельного лечения к сожалению не подскажу. Желаю, чтобы время прошло быстро и поскорее наступила Б :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flying001, Привет в наших рядах) Не счет параллельного лечения к сожалению не подскажу. Желаю, чтобы время прошло быстро и поскорее наступила Б :flower:

 

Сасибо, Салмазик! :reverans: И тебе скорейшего наступления Б!) У меня просто остались фитосвечи, думаю проставлю все таки, пока мазать не начало. Еще покупала фитобальзамы, который в чай добавляют, в составе есть боровая матка, когда сидела на фемостоне, пила, никаких отрицательных моментов не почувствовала, даже овуляция произошла самостоятельно) Сейчас боюсь продолжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flying001, наверное с боровой маткой лучше подождать. А свечи думаю что можно.. А еще можно кальций пропить вместе с визанной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flying001, наверное с боровой маткой лучше подождать. А свечи думаю что можно.. А еще можно кальций пропить вместе с визанной)

 

Спасибо за ответы!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пила визанну после лапары.6 или 7 пачек. Плюс лечение радоном Белокуриха. Потом перерыв, сорвалась беременность и следующая родился сынок. Диагноз был эндометриоз 3 ст. Врач сказал вся брюшина и сальники поражены были. Эндометриоидная киста 7 см плюс удалена. Самочувствие было в целом нормальное, только легко из себя выходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что вклиниваюсь.

Срок годности у таблеток проходит, может кому нужны недорого? Продам таблетки Визанна, 2 упаковки по 1000 руб.каждая (в магазине одна упаковка стоит от 2500 р.). Продаю недорого, так как срок годности до 06.2016. Плюс еще отдам 5 оставшихся таблеток от другой пачки.

Москва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)давно читала и щас вот решила написать)))пью вторую пачку визанны,самочувствие норм,м в этот раз уде не было,была три дня коричневая мазня и пару дней светло бежевая..иногда периодами грудь сильно болит,нервы шкалят..а так ттт пока все)надеюсь ничего и не появится))пью визанну до весны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flying001, добрый день. Можно и нетрадиционную медицину подключить. Травы с осторожностью только. А то нужно чтоб организм уснул.

 

Крошка Yanot, удачного протокола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в Чудо - Кристик, спасибо за ответ, я тоже поразмыслила и решила только свечи оставить, без трав.. И фитобальзамы в чай без женских травок.

Melman <з, у вас уже пачка позади, здорово)

У меня из побочек внезапные приступы тошноты(легкая) и запахи порой мерещатся, как у беременной. Ну и грудь, красава))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в Чудо - Кристик, спасибо за ответ, я тоже поразмыслила и решила только свечи оставить, без трав.. И фитобальзамы в чай без женских травок.

Melman <з, у вас уже пачка позади, здорово)

У меня из побочек внезапные приступы тошноты(легкая) и запахи порой мерещатся, как у беременной. Ну и грудь, красава))

Да )я уже начала второй блистер второй пачки..так хочется скорее допить))и я их пью думаю что это волшебные витаминки)))так легче))и грудь тоже красавица)))особенно когда не болит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем здравствуйте! Перенесла полостную операцию по удалению придатков с одной стороны (опухоль эндометриоидная + спайки и анемия легкой степени). После выписки из больницы назначили Визанну курсом 6 мес, после - гормоны до планирования беременности. Сегодня приняла первую таблетку Визанны. И через 5 минут появилось чувство тревоги. Сильно упало давление (побелело лицо, посинели губы), участился пульс (100ударов), в общем, было предобморочное состояние. Родственники открыли балкон, вдохнула свежего воздуха и начала по-тихоньку возвращаться в себя. Это нормально? Завтра боюсь принимать вторую таблетку. На прием ко врачу только через 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeGnA13, не очень нормально. У меня после 4-х месяцев приема визанны панические атаки начались, страхи и невроз. Хотя уже 2 года как не пью ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeGnA13

Я уже на середине третьей пачки и все норм..главное пить в одно и тоже врем...я пью перед сном...из побочек невроз..но с моей работой в школе и до визанны был он...приливы иногда посещают...но у нас ооочень сильно топят..самая моя большая проблема с вздутием кишечника и коликами и при па сухость с отсутствием либидо..М уже давно нет..это радует..была позавчера на узи все с маткой и придатками норма ттт!!!пью до 15 апреля..НЕ ЧИТАЙТЕ ПОБОЧКИ И ЧУЖИЕ ОТЗЫВЫ!у каждого разные организмы и большую роль играет самовнушение!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeGnA13,

Я уже на середине третьей пачки и все норм..главное пить в одно и тоже врем...я пью перед сном...из побочек невроз..но с моей работой в школе и до визанны был он...приливы иногда посещают...но у нас ооочень сильно топят..самая моя большая проблема с вздутием кишечника и коликами и при па сухость с отсутствием либидо..М уже давно нет..это радует..была позавчера на узи все с маткой и придатками норма ттт!!!пью до 15 апреля..НЕ ЧИТАЙТЕ ПОБОЧКИ И ЧУЖИЕ ОТЗЫВЫ!у каждого разные организмы и большую роль играет самовнушение!

Так дело в том, что я и не читала никаких отзывов. За отзывами сюда пришла, потому что это состояние очень напугало... И оно реально от Визанны. Как это произошло со мной - я сразу всю инструкцию перечитала и там есть такое состояние в НЛР (нежелат.лекарств.реакциях). Еще там написано, что нельзя принимать, у кого анемия или проблемы с сердцем и давлением. Врачи в больнице знали, что у меня давление постоянно скачет и пульс всегда 80, после операции возникла анемия, хотя ранее ее никогда не было. Не могу понять, почему прописали этот препарат. Выписали из больницы и назначили прием на 12ое в поликлинике (продолжить больничный лист).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки!

26.11 была лапара: эндометриоидные кисты правого яичника, мелкие очаги в брюшине.

Пью вторую пачку визанны. Сейчас самочувствие отличное.

На первой пачке замечала временами боли в груди, снижение либидо, прыщики вокруг рта.

Сейчас все пришло в норму. Месячных, мазни нет и не было. Вес не набираю

После лапары от катетера у меня получился флебит на левой руке. Визанну не отменили. Для перестраховки до сих пор пью аспирин и мажу вену троксевазином.

Всем здоровья!

 

LeGnA13

 

Если вам так плохо - отменяйте визанну. Пойдете ко врачу, все объясните, может, заменят вам ее на КОКи какие-нибудь...

 

Хотя моя гиня сказала что визанна такой уникальный препарат, у него нет аналогов, и нужно постараться его допить до конца несмотря на возможные побочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...