Перейти к публикации

Визанна - прием и самочувствие


Полезные сообщения

Ничего себе нормально! Я не стала вдаваться в подробности, "этого привыкания"! не все препараты подходят человеку, если организм их оттаргает значит надо заменить на другой. Зачем мучаться? К тому же мой врач после таких побочек срочно отменила лекарство.

Я и раньше пила гармоны и никогда не было ничего подобного, я всего лишь поделилась своим опытом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! у меня осталась Визанна 1 уп.28 шт(нет 2-х таблеток)срог годности до 2017 г, может кому надо, мне отменили,отдам за 2400 руб.м.Медведково

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки! Осталась одна упаковка Визанны. Срок годности до октября 2019 года. Продам за 2200 руб. Возможна пересылка. Живу в Саратове. Мне помогла, надеюсь больше не понадобится. ТТТ. Тел. 89372651920

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки продам препарат Визанна, цена 2000руб. Принимала сама препарат 9 месяцев, последний раз купила большую пачку еще на полугодовой прием, но к счастью не понадобилась. ттт. Производитель Германия Байер Веймар ГмбХ и Ко КГ. Срок годности до июля 2018 года.

Нахожусь в Рязани. Пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Принимайте в свои ряды. Вот читаю -читаю, а все равно хочется верить в лучшее. Сегодня всего 3 день приема, пока полет нормальный. Здоровья нам всем девочки! А есть такие, кто сразу после визана переходил на жанин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салмазик, Привет.

Все будет хорошо.

Я на жанин не переходила, и не знаю даже для чего это нужно.

 

Если только в том случае, что Визанна не подходит.

После приема Визанны прошел год, даже больше, недавно делала экспертное узи, сказали, что все отлично (ттт) Визанна справилась хорошо со своей функцией

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_N, Спасибо за хороший отзыв) ттт. пусть так и будет! :flower: Ну да, про Жанин я на случай если С Визанной проблемы будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салмазик, Да не за что)

Если будут проблемы, думаю Вам ваш врач все подскажет.

 

Я сама была приятно удивлена.

Делали мне узи минут 15-20 наверное.

 

Ну я перед этим все рассказала что сделали на лапаре, а она потом спрашивает:

-Лечились Визанной?

-ДА!

-Оно и видно, очень хорошо все у Вас (ттт). Очаги не разошлись. Если они и есть, то мизерные.

 

Так что, надо верить.

И во время приема у меня все было хорошо, никаких побочек, 7 месяцев пила.

После отмены М пришли на 30 день.

А беременность наступила через 3 месяца после отмены

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салмазик, Да не за что)

Если будут проблемы, думаю Вам ваш врач все подскажет.

 

Я сама была приятно удивлена.

Делали мне узи минут 15-20 наверное.

 

Ну я перед этим все рассказала что сделали на лапаре, а она потом спрашивает:

-Лечились Визанной?

-ДА!

-Оно и видно, очень хорошо все у Вас (ттт). Очаги не разошлись. Если они и есть, то мизерные.

 

Так что, надо верить.

И во время приема у меня все было хорошо, никаких побочек, 7 месяцев пила.

После отмены М пришли на 30 день.

А беременность наступила через 3 месяца после отмены

прям моральный оргазм читать ваше сообщения. А в какое время вы их принимали? и сколько - 6 месяцев?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салмазик, Я прием начала в октябре 2013 года.

Пила их 7 месяцев, нужно было 6 месяцев, но так сложилось, что пришлось 7.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот или я мнительная очень, или накатила депрессия какая-то :girl_cray: . Вообще сегодня все кажется несправедливым и плакать хочется. Списываю на визанну, но вполне возможно дело в моем характере)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салмазик,  Визанна влияет на Ваш гормональный фон) вот и все объяснение;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова я) Одна в темке вопросы пишу. Вопрос по мес.. Может ли быть такое, что они вообще с первого месяца вообще ко мне не прийдут? Или стоит бить панику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салмазик,  Если я правильно поняла вопрос, то....

Их вообще не должно быть по идее. У меня не было все 7 месяцев. В первый только помазало один день и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_N, Правильно. Просто близится день "Х", а у меня начинает ныть живот, как обычно перед М. Ну посмотрим, как оно будет. Мож надо обезбаливающими запасаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салмазик,  у меня вообще ничего не болело и не ныло. Так что думаю это первый месяц так;) организм ещё не понимает, что с ним делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки! Осталась одна упаковка Визанны. Срок годности до октября 2019 года. Продам за 2200 руб. Возможна пересылка. Живу в Саратове. Мне помогла, надеюсь больше не понадобится. ТТТ. Тел. 89372651920

 

 

Вы уже продали визанну, или предложение актуально, мне срочно надо

 

Салмазик,  у меня вообще ничего не болело и не ныло. Так что думаю это первый месяц так;) организм ещё не понимает, что с ним делают

 

 

Вы уже отменили прием визанну? Беременность наступила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машенька@, Предложение актуально. пишите [email protected]. 0-это нули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luna_N,  Всем привет!!!А подскажите pls.цикл после визанны такой же как и до был??? 3пачки пропила вроде всё ок!!!мес начались на 3ий день...я оч.рада.но не могу отмлед овуляц(вот и думаю а цикл такой же будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :) . Я Визанну пила 3 месяца после лапары.мазало дней 20. Не дождавшись мес я забеременела. Это было в 2013 г. Никаких побочек не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в Чудо - Кристик, Забеременели прямо во время приема визанны? или после окончания приема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После окончания. У меня на 3 день после окончания показало и все. Ждала м, а пришел наш малыш. До этого 3.5 года лечились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eva280913,  Да, цикл остался такой же и О была как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно чудеса забеременеть в ожидании месячных.

Мне после лапары прописали пить три месяца. Мой врач которая на правила на лапару говорит смысла нет но раз начала пачку допей больше не надо. И вот я пропила пачку и в ожидании месячны блин уже давно. Сначала мне сказали рано ждешь сначала закончи пить теперь две недели жду а их все нет и нет. Болят соски и хочется спать все время. Живот даже не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...