Перейти к публикации

Визанна - прием и самочувствие


Полезные сообщения

А уменя цикл до Визанны всегда был 28 дней, О на 14 ДЦ, вот только месячные хоть и по 5 дней были но до них 6-7 дней мазня и после них так же. А после Визанны чередуется цикл то 20 дней то 27-29 дней, соответственно и О то на 10-12ДЦ то 13-14ДЦ, если О вообще есть, я уже в этом сомневаюсь но на ФМ пока не готова. От приёма Визанны стала слабой ленивой и депресивной, но есть одно желание уехать с сынулей на море на месяц надеюсь там придти в чувства! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Солнышок, где вы видите, что я "даю советы"???? Прочтите внимательно ,как я ответила.

 

Цитирую:

Все! А навязывать своё мнение начали вы. Должно быть так, как сказал вам ваш врач и точка. Тут каждый имеет право высказывать своё мнение, нравится оно или нет другим.

Надеюсь вам и полегчало и отпустило))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлИтКаஐ,  все хорошо, только непонятки с О творятся то ли после визанны, то ли само по себе так уже и антральных мало насчитали (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СУСАННА, почему на фм не готова? Чего-то боишься?

 

//Marishka//, а я завтра иду на фм, немного переживаю.

А что тебе врач говорит по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлИтКаஐ, спасибо! хочу пойти, пока М никак не закончатся, а уже 6 день ((. На какой день сказали делать ФМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлИтКаஐ, у меня такое состояние сейчас типа - всё! всё пропало!!!а ну его!

и т.д., ну и боюсь наверное (подсознательно) услышать плохой вердикт- ооой,какая я депресивная стала :anger:

 

ஐУлИтКаஐ, Удачи и хороших новостей желаю от завтрашней ФМ! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

LadyDJ, привет! Сходила на фм. Сегодня 12 дц. Узистка сказала, что пока все в пределах нормы. ПЯ- 1 дом фолик 16 мм и 3 по 8 мм, в ЛЯ 4 по 8 мм. Эндометрий 8 мм. 8 мая повторно иду на фм.

 

СУСАННА, спасибо!)) и ты не бойся и не откладываю на долго)))

 

LadyDJ, у мения м. 5 дней шли.

Изменено пользователем ஐУлИтКаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сегодня выписалась после лапароскопии и врач назначила визанну на 6 месяцев.Сегодня начинаю)Принимайте в ряды)

Изменено пользователем Железка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлИтКаஐ,  врач мой в отпуске, спросить не у кого, но я снова сходила на УЗИ, фолликов посчитали уже больше и самое главное подтвердили О на 6 дц! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, ого, какая ранняя О у тебя))главное, что была!))

Я сегодня тоже на фолликулометрию сходила(16 дц: эндометрий 11,8, в ПЯ самый крупный фолик 24 мм, в ЛЯ 7 мм.В каждом по 6 фоликов). Сделала утром тест, две яркие полоски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жалею, что после лапары стала визанну принимать...Вот подсознательно чувствую, что только время с ней потеряла, а после лапары большая вероятность наступления б. Ну пропила 4 месяца, а что изменилось то? По мне так ничего... Не надо было пить, надо было сразу беременеть

Так...мысли вслух

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киски-Ириски,  не думай так, все равно время вспять не вернёшь, пропила же уже. Все отлично будет! Тебе сколько времени дали на ЕБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киски-Ириски, кстати, у меня тоже таки мысли посещали меня. Ну что не делается, все к лучшему!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киски-Ириски, а я так тоже думала, после лапары пытались сами заб 3 цикла!! А врачу сказала об этом она отругала,а я жалела, что время только потеряла

 

ஐУлИтКаஐ, тест так рано показал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//,  полгода. Считать с февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDJ, что рано тест показал? Овуляцию??? На 16 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDJ, что рано тест показал? Овуляцию??? На 16 дц.

Мне вообще на 6 дц показал яркие две )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Marishka//, ஐУлИтКаஐ, у меня тоже овуля ранняя стала. Раньше то была на 12-13 дц, а сейчас вообще на 10-11 дц

Изменено пользователем Киски-Ириски
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Киски-Ириски,  интересно это из-за визанны так? А цикл как, не укоротился? Мне немного было тревожно дюфастон начать пить, обычно пью после 15-16 дня после О, а тут на 8-й день пришлось начать

(В прошлом цикле тоже О была на 11 день)

Изменено пользователем //Marishka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//,  конечно укоротился, раньше 28 дней был, сейчас на 25 начинаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, Киски-Ириски, И у меня после Визанны и цикл укоротился и О на 10-12 дц, а раньше строго на 14 была. А может ли оно через какой то промежуток времени востановиться, как Вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как у вас раненько О. У меня О на 17-20 дц раньшше была и циклы 30-33.

Думаю после визанны у меня ничего не изменилось.

У меня тесты на О три дня полосатятся, причём контрольная раньше тестовой появляются. Но я думаю, что все таки на 16 дц была. А крайние два теста из другой пачки и другой фирмы аот и выеживаются.Дюф пить с 17 дц начала, забыла про него совсем))

Изменено пользователем ஐУлИтКаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а можно вопрос? Вот читаю, что многим (или почти всем) назначают Дюфастон после отмены Визана. это обязательное условие или все же индивидуально? я конечно пойду после отмены сразу к своей Г и на узи, она мне скажет, что дальше делать. но просто интересно стало. это у всех так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Katrysia-Kate//,  я до лапары пила дюфастон, так как был низкий прогик свой, после визанны врач сказал без дюфастона пробовать, но мне самой спокойней принимать, потому что вряд ли свой прогестерон стал выше, поэтому можно сказать я сама себе его "назначила", но врач в любом случае в курсе и не против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Katrysia-Kate//, мне врач назначил, хотя все мои гармоны в номне и прогик в том числе.

Думаю, на усмотрение врача. Кому-то надо, а кому-то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...