Перейти к публикации

Визанна - прием и самочувствие


Полезные сообщения

Pikea

А что вы пили для улучшения СГ? Трибулус пробовали? Свечи витапрост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pikea

А что вы пили для улучшения СГ? Трибулус пробовали? Свечи витапрост?

 

Трибулис пили, много чего принимали, Витамины, А, С, Е, Актовегин и Motility Boost , до этого спеман с витаминами и другие аналогичные спеману перепараты

Изменено пользователем Pikea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.подскажите пожалуйста после лапароскопии назначили визанну на 4мес.три мес пила было все хорошо.начала пить 4упаковку и появились боли в области яичников.не сильные.может ли это быть на фоне приёма визанны?я читала у некоторых появляются кисты.теперь сижу переживаю(((у врача была месяц назад,она сказала обязательно пить 4мес.сейчас попасть к ней не могу.она на больничном.может стоит УЗИ сделать?если это киста может она у меня самой рассасаться?очень беспокоят эти боли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.подскажите пожалуйста после лапароскопии назначили визанну на 4мес.три мес пила было все хорошо.начала пить 4упаковку и появились боли в области яичников.не сильные.может ли это быть на фоне приёма визанны?я читала у некоторых появляются кисты.теперь сижу переживаю(((у врача была месяц назад,она сказала обязательно пить 4мес.сейчас попасть к ней не могу.она на больничном.может стоит УЗИ сделать?если это киста может она у меня самой рассасаться?очень беспокоят эти боли(((

 

вполне может быть от этого препарата. у меня боли почти сразу начались, несильные и редкие. мне врач сказала, что это нормально. в инструкции также указано, что возможны боли в области малого таза.

насколько я знаю, могут появляться функциональные кисты, они рассасываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaTim, у меня тоже была фоликулярная киста после 3-4 месяцев приёма, прошла без дополнительного лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pikea, а трибулус какого производителя, если не секрет? Конечно еще много факторов влияют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pikea, а трибулус какого производителя, если не секрет? Конечно еще много факторов влияют

с iherb заказывала, вот такой https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Sport-Tribulus-1-000-mg-90-Tablets/6159

 

Сейчас вот еще одну попытку пропить сделаем, решила в этот раз уже не испробованные готовые препараты взять, а заказала же с этого сайта отдельно l-карнитин, l-аргинин, витамины для мужчин и фолиевую кислоту. Пропьем три месяца, каждый месяц будем сдавать СГ, смотреть. Через 2 недели начнем прием, отписываться буду по мере результатов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вполне может быть от этого препарата. у меня боли почти сразу начались, несильные и редкие. мне врач сказала, что это нормально. в инструкции также указано, что возможны боли в области малого таза.

насколько я знаю, могут появляться функциональные кисты, они рассасываются

Спасибо большое.вы меня успокоили.

 

IrinaTim, у меня тоже была фоликулярная киста после 3-4 месяцев приёма, прошла без дополнительного лечения.

Спасибо.Очень надеюсь что это не киста и все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Тюмени есть? может кому-нибудь нужна Визанна осталось 16 таблеток, срок годности до 07.2020 г. Цена договорная, пишите в вайбер или ватцап или звоните 89523471117 Ольга! и анаприлин бесплатно отдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки что я вчера пережила. Врагу не пожелаю самому сильному. Мне 22 года. Пила жанин три месяца от аденомиоза. Коричневые выделения все равно были. Врач назначил Визанну. Пью месяц. Два дня как начала пить вторую пачку. В первый месяц побочек никаких не было. Но вчера началось страшное. Началось кровотечение. Уже второй день кровит.это не просто мазня, а именно кровь, алая, красная. Перепугалась страшно. Уже начала думать о самом плохом, хотя читала раньше что у препарата есть побочный эффект в виде выделений. Был секс 28 мая. Но не думаю что причина в нем. До секса были странные выделения коричневые, предвестники крови. Да и крови не было после секса. Поша на второй день. Узи проходила неделю назад. Аденомиоз (без изменений, как раньше), фолликулярная киста появилась и спачечнй процесс в двух придатках. Очень верю что кровь от Визанны пошла. Месячные были 10 дней назад. Единственное что смущает это много крови. Даже без коричневых выделений, как обычно. Просто кровь. Почитала что у многих на второй пачке была кровь по 18 дней(( не хочется так конечно. Я как вижу кровь там меня словно парализует. Плачу. Наверно мой организм так реагирует на таблетки что много крови посмотрю парк дней если не уменьшится кровь буду пить транексам. Надеюсь со следующими пачками препарата месячных вообще не будет и я наслажусь их отсутствием. Врач сказать пить Визанну 6 месяцев. Есть так же тошнота. Сегодня даже ппосыпалась ночью от неё. Сводио живот. У меня вопрос нужно ли мне принимать этот препарат в дальнейшем если мой организм так сильно реагирует на него или все же переждать и все 6 месяцев пропить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pobeda77187,  врачу обязательно сообщите, только он может решать, можно ли пить его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения 27 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения 27 мая

согласна с Marishka, отмена и назначение Визанны дело серьезное, только вместе с врачем. Вы главное не паникуйте, то что было у других не факт, что будет у вас и в той же форме. Это всего лишь информация, что бывает и так.

 

Была в субботу на приёме у своего хирурга, получила нагоняй за то, что сразу после отмены не пришла к нему. И назначение на следующие 6 месяцев бусерелина ( уколы раз в месяц). В целом все неплохо, НО, матка не готова к беременности и к августу ничего не изменится, нужно продолжить лечение. Короче: следующая серия "остаться в живых")))))))))). На приёме чуть не разревелась, получила ЦУ не делать такое лицо и не истерить. Подожду пока пройдут месячные, морально подготовлюсь к этим чудо-уколам и снова незримый бой. У мужа сначала лицо вытянулось, потом сказал переживем. Почитала инструкцию и перечень побочных, поняла, что это будет жесть. Визанну буду вспоминать с ностальгией)))))) Заодно поняла, что больше ни по каким левым гинекологам ходить не больше не буду и не позволю разводить себя на деньги. Строчка в УЗИ была красноречивой, как человек с медицинским она не могла не понимать, что сие значит,и ничем кроме мошенничества поведение своей Г обьяснить не могу. Знала же, что естественной беременности не будет и потом я пойду на ЭКО, потому и агитировала меня начать с апреля-мая. Здоровья, как говорится, ей. И хорошей кармы.

Изменено пользователем Солнышок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отменять визанну не собираюсь. Раз уж начала допью 6 месяцев. Врач сказал пить транексам 2 т 3 р в день. Если крови прибавится, идти к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает почему крови много ... Выпила две таблетки транексама.. Кровь два дня льется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй пачке тоже многовато крови было, пила транексам и отвар водяного перца

 

Возможно потому, что начала пить Визанну в середине цикла после операции, а препарат до конца не подавляет функцию яичников. Эндометрий все равно накапливался, и вот так выходил.

Изменено пользователем Солнышок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй пачке тоже многовато крови было, пила транексам и отвар водяного перца

 

Возможно потому, что начала пить Визанну в середине цикла после операции, а препарат до конца не подавляет функцию яичников. Эндометрий все равно накапливался, и вот так выходил.

 

Совершенно верно, мне мой врач сказала, что это нормально, если препарат не с начала месячных начали принимать. У меня 6 дней выделения алые были, на окончании приема первой пачки - начала приема второй. Пошла к врачу своему, рассказала, врач успокоила, сказала, что нормально это т.к. на момент приема эндик уже нарос (по уз уже 4 мм было), а пить первую таблетку я в середине цикла начала, сразу после операции. Буду смотреть что на второй пачке будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня приняла последнюю таблетку! и закончила свой 12-недельный курс :girl_dance: УРРРРААААА!!!

Изменено пользователем //Katrysia-Kate//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закончила пить жанин. Потом 7 дней перерыв был. В это время пошли месячные. Потом после перерыва и начала пить.. Что же врачи не говорят что надо пить с первого дня цыкла, что может быть кровь, что надо принимать транексам.. Мне мой врач ничего об этом не предупрел.. Сказал придти через 6 месяцев. Странно, врач известиный в городе, мне рекомендовали.. Как же тяжело найти хорошего врача, который горит своим делом.. Я за три года сменила десятки врачей и практически никто не заставил меня быть приверженной только одному врачу.. Все какие-то безразличные..одна врач вообще удивила когда-то.. Говорит я не хочу удалять дисплазию..впереди новый год.зачем мне лишние переживанияч..и тоже вроде бы работает в дорогом мёд центре .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пртвет) сто лет не темку не заходила.. Есть тут "старички"? ))как у кого дела?

 

Во всех всех, кто в очереди к аисту, кидаемся полным заразнючим памперсом!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пртвет) сто лет не темку не заходила.. Есть тут "старички"? ))как у кого дела?

 

Во всех всех, кто в очереди к аисту, кидаемся полным заразнючим памперсом!!! )))

 

спасибо!! словила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закончила пить жанин. Потом 7 дней перерыв был. В это время пошли месячные. Потом после перерыва и начала пить.. Что же врачи не говорят что надо пить с первого дня цыкла, что может быть кровь, что надо принимать транексам.. Мне мой врач ничего об этом не предупрел.. Сказал придти через 6 месяцев. Странно, врач известиный в городе, мне рекомендовали.. Как же тяжело найти хорошего врача, который горит своим делом.. Я за три года сменила десятки врачей и практически никто не заставил меня быть приверженной только одному врачу.. Все какие-то безразличные..одна врач вообще удивила когда-то.. Говорит я не хочу удалять дисплазию..впереди новый год.зачем мне лишние переживанияч..и тоже вроде бы работает в дорогом мёд центре .

это все индивидуально, общего правила нет, потому и не говорят, у кого-то полмесяца будет кровотечение, у других просто мазня, зная как было у меня, бусерелин начну колоть сразу после месячных, с ним и без кровотечений полгода может быть не подарком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите у кого через сколько приходили месячные после последней таблетки Визаны. А то у меня уже 22 дня прошло после последней таблетки и тишина....вообще тишина. Когда хоть ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celina,  на 24-й пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, переживаю немного. звонила сегодня записаться на УЗИ к своему врачу. она в отпуске, ближайшая дата - 21 июня, т.е. почти месяц. Она мне так в принципе и говорила, через месяц после отмены придешь. вот только грызут сомнения, не слишком ли это долго? или нормально, просто ждать и мониторить самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...