Перейти к публикации

Визанна - прием и самочувствие


Полезные сообщения

Девочки, напишите у кого через сколько приходили месячные после последней таблетки Визаны. А то у меня уже 22 дня прошло после последней таблетки и тишина....вообще тишина. Когда хоть ждать.

Принимала 2 курса Визанны с разбежкой в год. И в прошлый раз, и в этот месячные пришли на 27 день. Не переживайте, это же все индивидуально. Придут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пропила транексам 3 дня.. Крови нет.. Только незначительные светло коричневые выделения. Прекращшать пить транексам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celina, у меня на 29 день, после отмены

 

//Katrysia-Kate//, моя Ре сказала чтобы я после отмены делала 2 цикла фм, и потом к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Ре сказала чтобы я после отмены делала 2 цикла фм, и потом к ней.

 

дело в том, что моя врач она же узист. т.е. по-любому мне к ней. хотя, пока цикл не восстановится, все равно смысла нет идти, правильно же? я думаю, что к 21 числу уже М придут может быть. или пройдут, как повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите у кого через сколько приходили месячные после последней таблетки Визаны. А то у меня уже 22 дня прошло после последней таблетки и тишина....вообще тишина. Когда хоть ждать.

 

Вот только я написала на форуме это сообщение, как наследующий день пришли мои долгожданные М. Получилось 22 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропила транексам 3 дня.. Крови нет.. Только незначительные светло коричневые выделения. Прекращшать пить транексам?

транексам надолго не назначают. 3-5 дней максимум
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Katrysia-Kate//, значит дедайте как вам врач сказал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня снова начались коричневые выделения и немного тошнить. Это тоже от Визанны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня снова начались коричневые выделения и немного тошнить. Это тоже от Визанны?

 

у меня были выделения темные, и тошнило тоже. это нормально, Визан - гормональный препарат, у меня например еще и чувствительность к запахам обострилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня были выделения темные, и тошнило тоже. это нормально, Визан - гормональный препарат, у меня например еще и чувствительность к запахам обострилась

 

Просто у меня коричневые выделения это всегда предвестники крови. Боюсь как бы опять кровотечения не было.. Оно было неделю назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня коричневые выделения это всегда предвестники крови. Боюсь как бы опять кровотечения не было.. Оно было неделю назад

 

а, точно, Вы же спрашивали. извините, не подскажу, наблюдайте.

у меня совсем другая история, мазало очень долго, но без крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pobeda77187, созвонитесь с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сами по себе эти выделения не страшат просто из-за них я не могу жить нормальной половой жизнью..раньше они были раз в месяц и без кровотечений а после того как я начала пить визанну они участились еще плюс кровь то что я больше всего боюсь..уже жалею немного что начала пить эти таблетки..вообще нужно ли мне было их пить если я не планирую беременеть ближайшие лет 10..мне кажется эти таблетки пью женщины которые не могут заберемнеть..какой смысл от этих таблеток если они приносит еще больше этих жутких выделенй и крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pobeda77187,  их пьют, чтобы вылечить эндометриоз, а не только те, кто планирует. А насчёт выделений поговорите уже с врачом, мало ли, что у вас. Тут почти у всех они были, но мы же не можем знать для вас это норма или нет, у меня были ровно месяц, то сильно, то слабо, но каждый день на второй пачке. Ровно на третьей они резко закончились, но повторюсь сходите к лечащему врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответить

 

Да моему врачу в городе дозвониться нереально... Я консультируюсь с врачом в интернете, плачу ей деньги за это..Она сказала что врач назначил правильное лечение. Вот ее ответы последние:

 

Не обязательно, на визане мажущие кровянистые выделения могут быть и тошнота может тоже быть. Если пойдут обильно, тогда напишите. Тошнит все время. ? В какое время вы принимаете Визан?

 

Ну желательно их пропить 6 мес, что бы не усугубился эндометриоз. Первые два месяца могут быть все время мажущие выделения иногда даже обильные, тогда принимается транексам. Если в течении трёх месяцев эти жалобы не пройдут, тогда нужно его отменить.

 

Меня осложение в виде бесплодия не страшит так как я не планирую детей. Я боюсь только чтобя я могла жить нормальной половой жизнью...

А Транексам хорошие таблетки я их регулярно бы пила что б не было этих выделений..они не слишком вредные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pobeda77187,  я транексам никогда не пила - не подскажу. По поводу интимной жизни тож парилась с этими выделениями, ну у меня муж не пугливый, не обращал внимания на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pobeda77187, а к другому врачу вы можете обратиться? Как-то связь по интернету...не нормально что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pobeda77187, мне на пару дней их назначали после пункции Я, транексам вообще кровоостанавливающее, заплатите деньги лучше реальному врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

доброго дня всем!

поделюсь новостями :)

была на узи сегодня, 22 день после отмены.

кист нет, ни фолликулярных, ни эндометриоидных!

ПЯ (неоперированный) - нашли ЖТ, т.е. была овуляция ("проскочила" как выразилась моя врач)

оперированный из 1,4х1 стал 1,8х1

эндометрий 0,8

слаба Богу, работает все, "просыпается"

жду теперь первых М после отмены и на 12-14 ДЦ на ФМ

по узи сказали, что вот-вот собираются прийти, ну и признаки все есть - грудь сильно болит дня три уже, периодические боли внизу живота

 

можно выдохнуть :D

Изменено пользователем //Katrysia-Kate//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Katrysia-Kate//, с выходом, так сказать, тебя)) У меня ФМ все хорошие после Визанны. Но Б пока не произошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Katrysia-Kate//, с выходом, так сказать, тебя)) У меня ФМ все хорошие после Визанны. Но Б пока не произошла.

 

спасибо!!

умом понимаю, что сразу может не получиться, но сердце верит в чудеса :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девули, привет!

У кого какие новости? Кто-нибудь получил свои //?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлИтКаஐ

 

Привет. Принимаю Визанну уже третий месяц. Месячные на этот раз не пришли.. Коричневых выделений к счастью тоже нет больше.. Тошнота бывает.. Последнюю неделю была.. Один раз даже обезболивающее принимала.. Единственное что осталось это давняя подруга молочница.. Сил с этой заразой бороться нет.. Были месячные она хоть на пару дней исчезала.. Лечила её раз 7 не взяло ничего даже на неделю.. Каждый день со мной..она мне не приносит боли но эти выделения белые меня не радуют.. Да, наверно надо правильно питаться и она уйдёт.. Сегодня был секс и мужчина сказал по видимому у тебя молочница.. Сколько ещё меня будет мучать эта зараза.. Нужно объявить ей войну иначе она от меня отстанет.. Если кто знает как наконец избавиться от неё буду рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлИтКаஐ

 

Привет. Принимаю Визанну уже третий месяц. Месячные на этот раз не пришли.. Коричневых выделений к счастью тоже нет больше.. Тошнота бывает.. Последнюю неделю была.. Один раз даже обезболивающее принимала.. Единственное что осталось это давняя подруга молочница.. Сил с этой заразой бороться нет.. Были месячные она хоть на пару дней исчезала.. Лечила её раз 7 не взяло ничего даже на неделю.. Каждый день со мной..она мне не приносит боли но эти выделения белые меня не радуют.. Да, наверно надо правильно питаться и она уйдёт.. Сегодня был секс и мужчина сказал по видимому у тебя молочница.. Сколько ещё меня будет мучать эта зараза.. Нужно объявить ей войну иначе она от меня отстанет.. Если кто знает как наконец избавиться от неё буду рада

 

У меня тоже третья пачка идет, коричневые выделения совсем капельки после ПА бывали на второй пачке. А так никаких побочек нет вообще. Без кр.дней хорошо конечно, но уже жду октября с нетерпением все же.

А чем от молочницы лечились? Какие лекарств пили? Каким курсом?

Изменено пользователем Pikea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...