Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ностальгия, а че это уже проверенная инфа личным опытом, мужики примитивны до нельзя, своих знакомых баб мужскими именами называют. Мой первый муж, любовницу Марину писал Саша, потом когда это обнаружила, решил изловчится, написал "код 1", я проглядывая задаю вопрос, что за код 1, он- это номер пункта охраны, когда в офисе сигналка срабатывает. Ага думаю....п...шь.....звоню на досуге, знакомый голос Марины) Так, что на странные названия в записной книжке тоже обращайте внимание :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Ольчик-мама,  про защиту -нападение, я знаю. На меня смотрит, пристает, чаще я отказываю, устала, лень, спать хочу. Про метро сказал не выбирал, смотрел без выбора. ДлЯ чего смотрел, я писала, сам с собой правою "рукой".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, а типа грипферона капельки не то? нам свечи виферон бесплатно выписала педя, вот и решила подавать, так наверное не пошла бы спецом покупать!

 

кстати, Малышева признает розеоллу, передача об этом была. я тогда от вас первых услышала, а потом от нее еще, но мои не сталкивались с этой бякой. но судя по форуму поняла, что частое явление.

ага Ань, только они тоже дороже, как свечи вроде были, все около 300-350, а сухой 99 руб я брала. Там водичкой разводишь ампулку и её открытую в холодильнике сутки (сам препарат тоже в холодильнике), как раз вся закапывается. Да, Малышева признает. Вообще розеола описана во всех медучебниках. Вызван вирусами герпеса 6,7 типа, только складывается впечатление, что все педиатры учились плохо или тупо привыкли везде писать в ДЗ, ОРВИ, от части правы, ведь это вирусная инфекция, но более детального описания все придерживаются. Хотя вот в ОАЭ и германии у нас девочки с форума, там знают о таком заболевании и врачи его фиксируют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, да я это так....просто ситуацию Девчонок близко к сердцу приняла.....у меня бы ....зды получили все действующие лица...... а моего пока не начто проверять....этот гаМнбк сутки работает, потом дома, с семьей....все мне помагает, правда обычно я быстрее его засыпаю т.к. он потом до полуночи сидит смотрит свои "охота и рыбалка" или "про еду"...... а там хз....можт и порнуху.....хотя врядли......думаю после порнухи, минут через 5 был бы уже в постели :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85,  заразная розеола, но болеют дети только. У нас трое детей скопом на нг болели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера разобрала шкаф, собрала все что не носила давно или не влезаю. Буду на новое деньги тратить, радовать себя надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e2baa0f9cc63.gif
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, вы вот у мужа телефоны проверяете, а у меня ситуация пипец. Бывший муж когда бухой, его пообщаться со мной тянет, телефон у меня на безвучный стоит по ночам, так он повадился смски писать. Я не отвечаю, а он один фиг пишет.

Бывает как набухается по 6-8 смсок накидывает за ночь, а бухает он часто.

И тут видно в его пьяный мозг идея пришла, начал мне писать такие смс, наверное с надеждой, что муж прочитает. Пишет так, как будто мы встречаемся. Типа "Встретимся как всегда у гаража".... и т.д. и тп.

Короче, я вообще в шоке. вот ведь тварь, подставить меня хочет. тут мне советуют ему позвнить и обматерить хорошенько, так его это еще обрадует, скажет потом вот входящий, мне звонила.

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Ир, тут по-моему, один верный вариант-все рассказать мужу......не злить его/поддевать, а именно рассказать, просто чтоб он был в курсе......

п.с. а не морду сразу бить пошел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу рассказала, нцу как бы между прочим, типа вот похоже номер надо менять, жалко, у меня на этот номер все мобильные банки заведены, менять номер, много заморочек. потом не факт, что он новый номер не узнает, у нас много общих знакомых

 

Поржали, что мол типа, вдруг у него белая горячка, и ему так кажется, что мы с ним встречаемся в гараже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, поставь в черный список его и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,главное что муж знает остальное-ерунда,а отвечать не вздумай,хуже будет а игнор может надоест ему

 

девы-не думайте про меня плохо-но если не давать мужу секс-не удивляйтесь потом сюрпризам,а по факту-пусть лучше смотрит и сам с собой,чем...а вообще считаю,что в разладах в семье всегда оба виноваты,и часто замкнутый круг получается,который просто нужно разорвать,мужики тоже дети и требуют внимания,и иногда стоит свое поведение немножечко изменить и муж на глазах меняется...Алена,вот твой расслабляется алкоголем тебе это не нра,оно и понятно,так почему бы не предложить ему расслабится по другому но трезвым?уверена,что согласится,пересиль свою усталость и т.п и увидишь результат,но главное-твое желание что-то изменить,прости,если что обидное сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин почему хочу процетировать сообщение и не получается у меня???

Виноградинка, кровь не разу не сдавали.... почему? ХЗ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он давно в черном списке, звонки не проходят, но смски все равно идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, здоровья и сил маме. Все будет хорошо!!!

 

Ностальгия, приколистка ))))

 

Вот и правда я ступила, надо было по другому разговор начать, а то все рассказала, или Васю пригласить...

 

Так вот, нашла проблему себе или нам....

Кстати, муж так и не ответил... счас позвоню ему)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Алена,вот твой расслабляется алкоголем тебе это не нра,оно и понятно,так почему бы не предложить ему расслабится по другому но трезвым?уверена,что согласится,пересиль свою усталость и т.п и увидишь результат,но главное-твое желание что-то изменить,прости,если что обидное сказала...

Оль, я ни в коем случае не обижаюсь. Все ты правильно пишешь, да я и сама понимаю что последнее время отдалилась от него, могла бы подобрее быть поласковее..

Про алкоголь: это что только мой муженек выпивает по выходным? Больше ни у кого? Просто у нас на даче уже ритуал, много соседей, все дружат, выпивают, шашлыки машлыки, то др у взрослых то у детей, постоянно поводы. Выпивают все, но моему много не надо, он после 3 рюмки уже пьянющий и контролировать себя не может, по-этому напивается быстро и спать. Мне предлагает с ним идти, но я не любою когда он пьяный, я ржу. У них же по пьяни половая гигантомания начинается, у многих..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты права на 100%

Но... вот у нас, чаще он против (устает, ссылается на дистонию)... бывает конечно и я убегаю от него.... та и живем .... секс по праздникам )))

позвонила ему, поговорили ласково )))) я говорю что на смс не отвечаешь, он на какое, счас почитаю... я говорю жду ответа )))) обменялись поцелуйчиками )))

Ой чует мое сердце что то не ладное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра в сад идем на 2,5 часа! и так до понедельника. со вторника будем пробовать с 8.30 и до 12.30 кпк закрепим, так и на сон попытаемся. думаю к сентябрю, не раньше. я сбрехала, что на работу 1 сентября выхожу, а на самом деле 15, да и вообще могу то долго забирать до сна. просто в чем смысл? воспитатель все время говорит про связь стресса и болезни. говорит мы хоть сейчас на целый день можем забрать, но скорей всего заболеют. меня эти слова и пугают и в то же воемя думаю, что им просто пока не кайф с такой оравой детей справляться, сейчас мол все адаптируются, часть отсеются кто на моря, кто на больничные, вот тогда мини группу из детворы и можно на весь день. пока только 4 человечка так ходят. буду навернон настаивать скоро, а то дел не в проворот , к работе надо гоэовится, планы писать, по утрам хоть буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не любит выпить, а я вот каждые выходные пивком балуюсь ))) Ну не "сам на сам" конечно же )))) То банька, то шашлыки, то на море едем )))

 

Что то мне про Шахру не ответили. Почему она тут не появляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, я вот тоже девочек читаю и у меня вопрос, че, реально никто не пьет? Мой муж тоже по выходным собираемся с друзьями и употребляет, я тож могу. Немного, мне же с Лерой спать. Просто ты так написала, приехал, бухнул и спать. Я думаю, что это тоже под шашлых, друзья, компании. Он же не один сидит киряет? Пьянеет быстро, Это плохо )))))значит надо идти с ним и после 2 рюмки не давать пить )))))

 

А про секс, мне тоже впадлу))))) у меня часто утром и днем желание, а в это время никак. То он на работе, то я с лерой. А к вечеру усталость какая-то и реально лень чё-то там делать... Но!!! Надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم,  про себя то уж не стала писать, вдруг здесь одни трезвенницы))) я тоже могу и пивка и виски лупануть, водку не пью. Все это в компаниях конечно. У нас улица дружная, веселимся часто) пьянеет быстро, как и папа его.

 

Потом приходит и ему еще поесть надо, обязательно,а то не уснет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, мой муж пьет редко но если пьет то вдрысь )))) тоже пьенеет бысто и не умеет мало ))) раз в год наверное, но потом два дня болеет и всю ночь возле унитаза )))

 

Хочу на сайте НМ заказать Миле вещи на след лето, там сейчас скидки.

Интересно какой у нее будет рост и размер ноги???? Сейчас рост 89, нога 24р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёня изрисовал себя фломастерами, как идти с таким чумазиком гулять? Чем отмыть можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua,  после очередной потасовочки она психанула и ушла. но давно хотела, т.к. форум много времени отнимает) не так давно заходила, у нее все хорошо, но возвращаться не планирует, завязала с бп в общем. ездили в Турцию семьей, отдохнули лучше, чем в прошлом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua,  у меня Лёня так медленно растет, сто вещи купленные на весну дай бог осенью поносить, а то на след весну еще успеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...