Перейти к публикации

Азооспермия


Полезные сообщения

Эвик, к эндокринологу навряд ли с этой то пробьлемой, лучше андролог, а других у Вас нет? может в соседний город съездить?

 

Эвик, Вам даже можно (если есть возможность) в Питер помотаться, там хорошие врачи.

 

Записались к андрологу в столицу ..других вариантов нет..зато через неделю хотябы

 

Записались на 23,08 прием стоит 1400р - 35 евро, + все процедуры и анализы в этот же день и все платно, 1 анализ на гормон стоит 15 евро.. слава богу мы сдали 4 гормона по 5 евро..В общем с собой надо иметь приличную сумму,чтоб обследоваться..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а мы в июле решили Ингибин-В сдать, вот какие анализы получили - 124,2пг/мл (125-225). Что думаете? Низкий? или пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello:

Подскажите, когда в СГ единичные спермики, при этом не определены подвижность и морфология, это криптозооспермия или азооспермия???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвик, И не говори... у людей проблемы, а кто-то денежки зарабатывает! болеть нынче дорого!!! я уже как бабуля в очередях рассуждаю :malicious:

 

Девочки, всем привет :Hello:

Подскажите, когда в СГ единичные спермики, при этом не определены подвижность и морфология, это криптозооспермия или азооспермия???

По-моему, азооспермия если их вообще нет ни одного...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylka23, у нас в одной СГ были единичные неподвижные, диагноз азооспермия, у кого-то были единичные подвижные, диагноз тот же - азооспермия (кажется у Йрчик).

Изменено пользователем Панночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панночка, Нам такой не назначали, мы не делали. Я думаю, что неплохой рез-т, недотягивает совсем чуток!!!

 

Панночка! Значит все таки Азоо... Но хоть единичные есть! а они из спермы подойдут для ИКСИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панночка! Значит все таки Азоо... Но хоть единичные есть! а они из спермы подойдут для ИКСИ?

Можно вмешаюсь, единичные спермики, даже если они неподвижные - подойдут для ИКСИ, так как при ИКСИ им хвост итак отрезают, их двигательная активность не нужна :)

Если при единичных спермиках это азоо, значит у нас азоо, своя, лично заработанная :( Спермики нас покинули :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya, у нас единичные были во 2-й СГ, а в 1-ой и 3-ей ничегошеньки, так что для ИКСИ брать нечего. Вообще мне кажется, что это в лаборатории ошиблись, т.к. наш андролог подозревает закупорку.

 

Natylka23

 

 

вы сдали СГ и у вас они пропали? У вас же было несколько миллионов, кажется? Главное что доченька уже есть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вмешаюсь, единичные спермики, даже если они неподвижные - подойдут для ИКСИ, так как при ИКСИ им хвост итак отрезают, их двигательная активность не нужна :)

Если при единичных спермиках это азоо, значит у нас азоо, своя, лично заработанная :( Спермики нас покинули :girl_cray:

Natylka23, привет!!! Как малышка??? Растёт родителей радует))))

А вы что СГ сдавали после рождения дочи? Или я не то что-то поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, мы решили сдать СГ, ну вернее муж решил, т.к давно не сдавали, да и на всякий случай проверить сколько спермиков (чудо в виде ЕБ никто не отменял, а т.к у меня было кесарево беременеть в течении 2-х лет из-за шва нельзя). И вот, если по последней СГ у нас было 2 млн спермиков на мл, всего около 6-8 миллионов, то здесь нас ждал сюрприз - единичные :girl_cray:

Дочка растет, совсем изменилась с того момента, как привезли домой, уже переворачивается с животика на спину :mamamia: для нас это конечно рановато, интересуемся погремушками, даже держим в ручках их иногда. Вобщем, доча - это счастье, единственное - нас мучает животик, колики :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylka23, криптозооспермия, Наташ, как доньку то назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА класс!!!!!!рада за ВАС))))) Ростите здоровенькими и счастливыми в супер счастливой семье!!!!! И ттт на ВАС))))

Ты сильно не переживай, ты доче нужно здоровенькая и с вкусненьким молоком. Прогресс шагает, азоо не изучена, я надеюсь что за 2-5 лет медицина откроет новшества в лечении азоо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панночка, нет, когда у нас были единичные, был диагноз криптозооспермия, а когда полный ноль, то только тогда азоо, но вообще этот диагноз по 1 СГ не ставится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не сосед по койке, разревелась бы глядя на него! Девочки про секас: ох и натерпелся мой от меня по этому поводу! У меня не просто нежелание было, а даже злость какая то

Очень рада за тебя! Пусть эти живчики удачно потом поженятся с Я и появится малышик!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвик, даа, это лечение не дешевое((((( мы уже только за врачей и лекарства выложили стоимость эко с лекарствами, но это того стоит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвик, даа, это лечение не дешевое((((( мы уже только за врачей и лекарства выложили стоимость эко с лекарствами, но это того стоит!!!

ой я очень надеюсь на это.

Вот меня мучает вопрос такой. Всегда говорят,что для оплодотворения яйцеклетки нужен только 1 спермик, который доберется до нее., почему тогда те у кого их даже пусть миллион, шансы малы? Просвятите меня дурочку.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaLasha, ZOLOTKA, ПЕНЕЛОПА 1979 СПАСИБО огромное девочки за поздравления!

 

На всех заразнючее тринадцатинедельное апчхиииииииииииииииииии!! Сегодня были на УЗИ. Всем советую УЗИстку Блохину в ЦИРе. Я как в кино побывала!! Он уже ручёнкой махал и пальчик сосал! Похоже у нас будет мальчик, как и мечтал папа!!

Natylka23, вы уже таааааакие большие!! Ничего себе!! Классно!! Быть может спермики вернутся к вам. Я думаю нужно ещё раз пересдать СГ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МегаВера, пааасибоЮ ловлю и обляяпываюсь!!!! Мне сейчас это нужно!

 

МегаВера, а вы в какое отделение ходили? Я кариотип сдавала на Люблинской ул.

 

УРАААААААА, мальчуковый ЧИХ)

 

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylka23, Ты главное не переживай, ты дочечке нужна спокойная и со здоровой нервной системой!!! по-любому надо еще одну СГ, а потом делать уже выводы! вдруг они вернутся к Вам обратно!

 

Moon_light, Спасибо большое :) !!!

 

МегаВера, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ой как классно, уже повидались :girl_dance: !!! за чих спасибо, мажусь :flower:

 

Эвик, Ну, наверное, много факторов на это влияет... качество спермиков, выносливость, ну и яйцеклетке естественно! и тем более в определенный день попасть надо ) ты знаешь, есть же некоторые, беременеют, как кошки... а кто-то никак :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylka23

Не переживай по-поводу пропажи спермиков, главное-доча-то уже есть:)а со временем диагнозы меняются, у нас тоже так, то пусто, то густо)да и замороженные у вас кажется есть!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На всех заразнючее тринадцатинедельное апчхиииииииииииииииииии!! Сегодня были на УЗИ. Всем советую УЗИстку Блохину в ЦИРе. Я как в кино побывала!! Он уже ручёнкой махал и пальчик сосал! Похоже у нас будет мальчик, как и мечтал папа!!

 

Спасибо, поймала и обляпалась. Нам это очень нужно! Надеюсь используем в этом году!!ну край в начале следующего!))

 

Девочки всем привет! Печально что есть новенькие :cry: радостно за мегаверу, пусть все будет отлично ! Вернулась из 5-ти дневной поездки на свадьбу к брату мужа. Когда молодым подарили бутылку алкоголя с наказом распить когда первенец родится - чуть не расплакалась, вспомнила как нам 3 года назад того же желали а мы глупые надеялись через 1,5 годика открыть... Стоит до сих пор :cry: Ну а когда со свадьбы ехали в машине узнала что сестра мужа (20 лет) на 4-м месяце, вот тогда всю дорогу пока ехали слезы глотала. Ну почему!!! Ну ведь кому бездумно достаются, о презиках не побеспокоились и на тебе, а тут мечтаешь и ХРЕН ТЕБЕ! О справедливости конечно не говорю, она хорошая девочка, будет хорошей мамой, просто я уверена что не думали они над малышом( 20 лет, не расписаны, недавно живут вместе, она на 2 курсе учится еще). Ну а спрашивать чем я заслужила бездетность , что такого страшного сделала??? уже устала. наверное что-то сделала и пока не пойму не будет детки :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: А ведь скоро позовут в гости приехать, когда она родит а я не смогу ну не смогу спокойно приехать и без слез и эмоций смотреть на лялечку а объяснять всей многочисленной родне мужа в чем дело не хочу. Извините за нытье девочки, ну не сказала бы так в себе тяжело держать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  Не переживай, всем нам здесь ооочень тяжело и иногда просто надо выговориться!!! Зато представляешь как мы будем ценить наших, таких тяжело доставшихся Деточек!Если мы уже столько прошли, то осталось совсем чуток!! пишу, а у самой слезы! Сейчас еще на д р пойдем, и вот опять круг вопросов, которые всех интересуют-а вы уже когда ???( там все с детками, а кто по двое уже...) а что у Вас там с квотой? Ты анализы какие-то сдаешь уже?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с квотой стоп. чтоб ее дали надо подписать согласие на подстраховку донором, т.е. если наши спермиши будут негодны в процессе протокола то их заменят на ДС, они начав протокол обязаны его закончить. А я пока на 200 % не буду уверена что с нашими спермишами не получится о ДС даже думать не хочу.Так что будем пробовать своими средствами, сделаем платно +биопсию пункуионную + перевезу наш замороженный материал. Присматриваюсь к клиникам, смотрю отзывы. Планируем подкопить $ и к концу осени-край к январю в протокол. Пока ничего не сдаю т.к. срок действия у некоторых 3 месяца, у некоторых вообще месяц а раз пока средств нет то нет смысла начинать... :cry: я так понимаю одни только лекарства при стимуляции тыщ в 50 обойдутся пляс анализы до неизвестно сколько и само эко в соточку.

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  не отправляла анкету в Альтра виту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, Это всем здесь надо, пиши если тяжело, становится хоть немного легче! Тебе еще только 25, и это твой большой плюс. После 30 гораздо тяжелее это перенести. У меня вообще уже мысли появляются кого-то изнасиловать на улице :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...