Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

luska82, какой чай тебе лактацию нагнал? Мне ооочень надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя красотка бывает смеется только во сне, так прикольно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981 мы недели две как начали хохотать раньше икали тоже после смеха, а сейчас все гут. Начинаем смеяться громко когда в ванной перед зеркалом ее расчесываю или когда пеленочкой как веером ее обветриваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  фиточай лактофитол. Покупала в аптеке "здоровые люди"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А визжать тоже начали, но только в ванной :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то, помню, морковный сок помог.

 

мама малышей,  а еще я сегодня встала раньше обычного и утром выпила три кружки чая теплого. Молочка больше, нежели если просто днем пить жидкости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила морковный сок со сливками для лактации. Отличная вещь.

Кстати, а че сейчас не пью...? Надо исправить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, все таки я чмо(( вчера слезно обещала себе присоединится к группе в полосатых купальниках, и полюбить мужчину в голубом трико. А вместо этого сегодня сижу и жру зефирку... Эх... Обиделась я на себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я молодец!) днем сделала ноги, а сейчас пресс. Но я все равно слабохарактерная. После ног пошла гулять с сыном, зашла в ТЦ и сожрала мороженое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, все таки я чмо(( вчера слезно обещала себе присоединится к группе в полосатых купальниках, и полюбить мужчину в голубом трико. А вместо этого сегодня сижу и жру зефирку... Эх... Обиделась я на себя...

Так еще не вечер. В смысле, встала да сделала ))) Чем мы меньше настраиваемся, тем все лучше получается ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, августятам) Заранее извиняюсь за длинный пост, не было возможности выходить вчера и сегодня, поэтому все что есть пишу сразу)

 

Пельмяшка, мась прости что поздно! Мы вас очень поздравляем! Вы такие большие девочки уже!! Пусть малышуля Афиночка растет и радует мамочку и папочку своими достижениями!! А все капризики, колики, пуки и прочая гадость уйдут далеко и надолго!! Вы очень клевые!! А ваши щечки всем щечкам щечки))) Вот так) Целуууууем!! :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

2871_04c9f46c1177f453ce3f04c705543547

 

liubovv, Коша82, Алла-Пузик ))), luska82

и ваших замечательных крошечек с датками!! Пусть их обоидут стороной все печали и невзгоды! Пусть ваши роднулечки будут здоровы и счастливы!! Света им и радости!!

x_faf92d80.jpg

 

solomоn, Настен, ты первая из нас, кто увидел своих малышей. И сегодня твоим карапузам уже 5 месяцев!! Пусть твои мальчики растут здоровенькими, красивущими и делают вас счастливыми! Ты молодец, через очень многое прошла и не опустила руки! :flower: :flower: :flower: Будьте счастливы!!

post-83777-1379319652.jpg

Оля август, Orlene//, поздравляем с тремя месяцами Варюшку и Дениску)) Пусть растут наш будущий спорстмен и принцесса Рапунцель и почаще улыбаются!! Здоровья, счастья и вкусных нямочек)) :kiss2: :kiss2: :kiss2:

421ae700655c.jpg

 

Прям чего-то дофига написать хотела и все забыла.. Про смех и перевороты. Жадана, мы от вас недалеко и тоже не переворачиваемся и не смеемся. Жду, все впереди!

Аллочка, ух ты!! Подруга по "счастью"))) У меня 80H или I в зависимости от настоения)) Тоже страшно мечтаю о подтяжке и хоть у нас пока очень невысокий доход, я ее сделаю. Живем один раз..

У нас доча разболталась)) С утра с папой полчаса разговаривала на все лады, пока я мирно досыпала под их разговорчики)

 

Ах да! Прям душу греют сообщения о полосатой жопе))) Честно)) Какие мы все-таки умничкииии!!!

 

Алиночка, а ты бодик или оксик делаешь? Я просто начало видео посмотрела, но так и не поняла кроме абсолютно разного дыхания, разница в чем??

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто говорил что на андроиде есть прога про эти все скачки развития, как звать ее...не могу в сообщениях найти))

 

Карапузина_Мама, иди отомсти зефирке изменив ей с чуваком в синих бриджах))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух девочки,вы такие сисястые!) Даже стремно свои размеры говорить:-)

У меня когда в первую беременность грудь до 3 размера выросла я себя Памелой Андерсон чувствовала)))

А сейчас скромно на двойку еле натягивает:-)

 

А пластику конечно тоже охота,только страшно как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто говорил что на андроиде есть прога про эти все скачки развития, как звать ее...не могу в сообщениях найти))

 

Программа на бусурманском языке (english) и называется "The Wonder Weeks"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиночка, а ты бодик или оксик делаешь? Я просто начало видео посмотрела, но так и не поняла кроме абсолютно разного дыхания, разница в чем??

Софьюшка, вначале что ты смотрела-она объясняет технику дыхпния, потом 20 минут трындит и объясняет сами упражнения, а остаток-сама треня. Софиюшка, я сделала один раз, пока отложила до первого числа, так как ввожу новую тренировку-чередую своего дядю через день, потому что за месяц занятий мышцы привыкли к одним и тем же нагрузкам. Ща сбалансирую свои занятия-тогда и оксик введу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,а чего вы все зефиринки едите? Я вот ночью либо мясо ем,либо фрукты)

Хотя...впрочем я и днем тоже так)))

Сейчас грейфрут заточила:-) и авокадо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух девочки,вы такие сисястые!) Даже стремно свои размеры говорить:-)

У меня когда в первую беременность грудь до 3 размера выросла я себя Памелой Андерсон чувствовала)))

я тоже жила в уверенности что с большой грудью)) а оказалось меньше среднего))

Программа на бусурманском языке (english) и называется "The Wonder Weeks"

эт мне только полезно)) спасибо))

ах блин 17ть баксов просит...а жаль))

Изменено пользователем Оля август
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, спасибо, дорогая!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  Спасибо огромное!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, осталась я верна зефирке(((( снова дядьку до завтра отложила, лентяйка((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, спасибо, лапуль! а то у меня утренний ритуал выстроен уже) но все же попробую оксик сделать. Радует что результат есть!

Алиночка, спасибо тебе за стимул) :smilie_girl_321: Я бы уже давно бросила наверное)) А ты вон скольких девчонок подтолкнула! К лету будем самые стройНЯШные стройняшечки)) :smilie_girl_309:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, какая Афина обстоятельная барышня, мы по сравнению с вами просто мелочь пузатая! Даже не верится, что ребенок на ГВ может таааак набирать, мамочка, у вас там сметана вместо молока?

Alina.87, вены пройдут довольно скоро после окончания ГВ, не переживай ;)

.::Pu$$yc@T::., а у нас молочная кухня неплохая, но ее продукцию и в магазине можно купить, я сама их продукцию люблю - качество хорошее, и сроки годности от 5 до 7 дней, сейчас это редкость.

Спасибо за приятные слова, над Светкиной мимикой сама ржу, она прям так стеснялась фотоаппарата, все поглядывала в его сторону, типа рассказывать все тайны в его присутствии или лучше помолчать.

Zhadana, спасибо, поющий папа - это здорово. Так умиляют отцы, которые сбрасывают покров брутальности перед своими детьми. Светик, кстати, часто отвечает смачно "ага" на призыв покушать, как будто и правда понимает.

Kirta, а вот твоя проблема может стать действительно проблемой. У меня в первое ГВ одна грудь была любимее, вот и осталась она чуток больше после окончания, сейчас я ее выравняла с другой, даю ее чаще пососать, теперь симметричные, надеюсь, такими и останутся. Так что вполне может быть, что они останутся разных размеров, ты это не запускай.

Но я настроена потом коррекцию делать, чисто кожу подтягивать без имплантов.

 

//Svetlana1981, моя хохотать умеет, но начала недавно совсем, и развеселить ее задача весьма непростая. Погоди, скоро начнут хохотать, у всех это время разное, от характера тоже зависит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еванджелиночка - -ого!!! спасибо тебе за приятные слова)) )я просто не ожидала, честно, что все так с энтузиазмом возьмуться))я очень радуюсь тихо в сторонке , когда наша очередная мамочка рассказывает, как она проклинала дядьку в лисапедках)))) я правда за них всех рада! булки-отставить))))) мы ведь самые лучшие и красивые)

Не поверишь, зашла как раз тебе скинуть самое лучшее упражнение, чтоб висячие внутренние бедра убрать (думаю у всех это актуальная проблема). Всего одно упражнение - -очень эффективное (как говорит наш синежопый гуру -найс энд изи))))))) - добавь его к тренировкам -- она занимает 3 минуты - -ты офигеешь)))))

Блин, мне так приятны твои слова, я аж расплылась в улыбке)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельменчик, прости, в запарке перепутала картинки.. с четырьмя месяцами Афиночку! Юххххууу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне прям страшно заниматься, за свои килограммы трясусь прям, чтоб не растерять... ща снова диета - у Светки реально сыпь от моего питания была несколько раз. Так боюсь снова до 40 кг похудеть... Хотя и надо мышцы качать, но боюсь растрясти остатки жира вместе с упражнениями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...