Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

девочки, у меня очень сильно выступили вены на груди, смотрится не очень симпатично) так уже будет всегда?

ооо...и я как аватар блин))

у меня смотрю грудь то понятно, так и по всему телу...на костяшках пальцев как то думала что в синее влезла как-то...а потом присмотрелась а это вены))

я так понимаю что изза гв сильно ускороен метаболизм и в общем организм на полную фигачит вот и вены чуть толще активнее стало..должно пройти))

 

и еще раз спасибо, девочки, за поздравления))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, СПАСИБО!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, СПАСИБО! :)

 

девчки, хочу спросить, у всех уже малыши хохочут? Наша только дарит улыбки направо-налево во весь свой беззубый! Не хохохчет! А сегодня во сне засмеялась! В голос! Да так сладко маме сталоооо!!! Когда же на яву она смеяться начнёт?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, мы лыбимся с удовольствием а прям так что б в голос смеялся такого нема. бывает такое гыгыгы и все)

 

обоги, 3 месяца...как мы дожили до такого, только ж пузатая бегала..это 3 месяца назад мы уже в это время с мужем сидели в палате и смотрели на наше спящее щастя закутанное в сто одежек))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaTtata.g,  спасибо!

Мы чуть-чуть посидели со свекрами, отметили! С мужем вообще беда, опять тихо переругались... Прямо сдерживаю порыв пойти на развод подать... Невмоготу мне! Завтра еще коллеги с работы придут, столько всего сделать надо - ждет меня веселая ночка на кухне...

Выговоришься вам и сразу легче становится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  Плюшка иногда хохочет в голос, но системы нет. Она видимо еще сама не понимает, как у нее это получается))) потому как всегда после этого оооочень удивляется сама себе))) иногда ржет, когда чмокаю в щечки, вчера вот хохотала в ванной, плавая с кругом, когда я ей язык показывала и делела "бе-бе-бе", вот рассмешило это ее очень))) так что, думаю, очень скоро и у вас и у нас начнутся более частые хохотухи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  у меня засмеялась недели 1,5 назад))) я обычно через интернет караоке включаю (нашла прикольный сайт) и пою ей песни все подряд, так вот засмеялась она под Колдуна "В комнате пустой")))) фраза "даже поцелуй зажечь не сможет их" вообще вызвала истерику у Варюшки))) и все! Смеется ТОЛЬКО на эту песню и то под настроение! Но правда - у мамы этот смех вызывает дикий восторг, умиление и еще гамму чувств, которым еще не придумали название)))

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня ваще хз что - ни в какую спать на боку, ни подмышка моя, ни укачивания ничего не дали. Взяла ее столбиком, повернула к себе лицом, она тут же положила головку на грудь и вырубилась, сейчас так и дрыхнет у меня на пузе, пузом к пузу, как в глубоком детстве)) вот что это? Живот? Кризис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я дитя уже замучила))) что я с ней только не делаю чтоб она засмеялась))) вы б видели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш давно смеется, и уже не икает после смеха. А еще уже визжать начинает. Что я испытывают при этом не описать словами)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, а вы только на бочку спите?

мы просто в основном на спинке, кроме как по ночам когда засыпает кушая)

 

luska82, ану, мать, иди склепай быстренько линеечку, то ж не понятно ниче)) мож вам 4 месяца а мож 2...а всем же интересно когда засмеется и свой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, мой при розеоле не как тут пишут типа потница, а как мелкими пятнами порылся, был как леопард несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас как-раз икать начинает после смеха, но смеется только с папой. У меня один раз лишь получилось вызвать эмоцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня ваще хз что - ни в какую спать на боку, ни подмышка моя, ни укачивания ничего не дали. Взяла ее столбиком, повернула к себе лицом, она тут же положила головку на грудь и вырубилась, сейчас так и дрыхнет у меня на пузе, пузом к пузу, как в глубоком детстве)) вот что это? Живот? Кризис?

 

Кризис 19 недель (4 скачок роста -

Ссылки скрыты.

)

Это перевод книжки "The wonder weeks", для андроида есть бесплатная аппликация. Начиная с этого скачка беспокойный период становится намного длиннее - начаться он может уже в 14.5 недель а закончится где-то в 19.5 (у каждой детки по своему :) ). Всем у кого скачок уже начался -удачи и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: дублирую:

 

 

 

Юлёчек_rzn, .::Pu$$yc@T::., девочки, все забываю вам написать. У нас концерты перед сном начались еще недели 2 назад, и я уже все что только можно передумала, и зубы, и колики... Короче, чем больше читала, тем больше убеждалась, детки растут, и это просто неизбежно. Надо это пережить, как и колики... эти истерики со временем сойдут на нет.

ды я особо не переживаю, просто жалко дитенка своего. Он такой радостный, а как сисю в зубы - ор страшенный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., моя сиську берет нормально ,но делает это она уж больно часто сейчас , из-за этого у меня вообще там пусто и она орет что пусто. задница какая-то.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  спасибки))

 

Да, кстати, мы тож часто икаем после смеха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчки, хочу спросить, у всех уже малыши хохочут? Наша только дарит улыбки направо-налево во весь свой беззубый! Не хохохчет! А сегодня во сне засмеялась! В голос! Да так сладко маме сталоооо!!! Когда же на яву она смеяться начнёт?

наша еще не смеется. Иногда только бывает, если на ногах катать или в шею целовать издает какие-то звуки отдаленно похожие на смех 90-летнего старика-курильщика.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  да, мы в большинстве на бочке спим, на спинке только в коляске, ну и ночью иногда вертится туда-сюда

 

Anna_Ki[b/],  как Машунька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с 3 -мя,4- мя и 5- ю мес вас!))) У всех разные датки! Соломончик с двойной!

Пельмяшка,а мы вам на пятки наступаем!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, какая ты молодчинка- дойная коровушка прям стала, очень рада за тебя))) а я наоборот сейчас все пытаюсь увеличить ГВ, но пока не получается, капли какие то, конечно чуток становится больше, но все равно ребенка грудью сейчас не накормишь, пыталась не давать смесь, сую все время грудь, она чувствует, что молоко не идет и в истерику, мне так жалко ее, голодная, даю смесь, замкнутый круг. Как увеличить лактацию, не знаю. Мне кажется грамм 20 у меня молока с груди((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  я не умею линеечку делать))). В общем Тимур на 1 день старше Дениски)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, у меня засмеялась недели 1,5 назад))) я обычно через интернет караоке включаю (нашла прикольный сайт) и пою ей песни все подряд, так вот засмеялась она под Колдуна "В комнате пустой")))) фраза "даже поцелуй зажечь не сможет их" вообще вызвала истерику у Варюшки))) и все! Смеется ТОЛЬКО на эту песню и то под настроение! Но правда - у мамы этот смех вызывает дикий восторг, умиление и еще гамму чувств, которым еще не придумали название)))

 

а что за сайт?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, поделить опытом, как грудь рас цедить хорошо))

 

*AnneTa*, а я так и не поняла, то ли на Кабриту нас сыпануло сильно, то ли что??? Хорошо, что Вам подошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша еще не смеется. Иногда только бывает, если на ногах катать или в шею целовать издает какие-то звуки отдаленно похожие на смех 90-летнего старика-курильщика.

У нас так же было пару раз - кхе-кхе-кхе)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...