Перейти к публикации

Развивашки для деток


jone4ka

Полезные сообщения

Я беру на уайлдберриз, там у меня тоже 10% скидка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Do_volnaya, Эля,вы второе кресло тоже Ромер берете? Поделись ссылкой,какое и где заказали,ты наверняка все отмониторила уже:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  завтра с компа отпишусь. Надо не забыть, а то с планшета не удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, если забудешь,я через недельку вспомню,опять спрошу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрали вот это. Его в Россию в магазины не возят почему то, но по размерам оно самое большое. Дуоплюс больше - но мне с изофиксом хотелось. А тут и изофикс и ремнями крепится. У меня у родителей нашемарка - чтобы им можно было ставить, если че.

Мониторю 2 магазина: Кидсрум и Кидскомфорт. По ценам - надо доставку глянуть. Я все на после НГ откладываю, чтобы в НГ за нашу почту не переживать)))

http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/sec2265db5719/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/2000008210/SubProducts/2000008210-53193

http://www.kidscomfort.eu/Roemer_Auto-Kindersitz_SAFEFIX_Plus_Design_2014_waehlbar.html

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, спасибо большое! А Костя крупный разве,почему большое смотришь? Он же там внутри д.б. оч хорошо зафиксирован?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, не то чтобы крупный, но чтобы в одежде зимней комфортно было. Я смотрю на детишек в максиКози - оно действительно больше кажется. Я про группу 0. И нам сейчас в зимнем его утягивать сильно приходится( Пищит... А пристегивается плотно... Просто чтобы комфортнее было. Оно же до 4х лет.

 

Сейчас на местном форуме проч

итала про мозаику стеллар и про мегаблокс конструктор... вот и готовы заказы бабушкам на др))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  Эля, я Кате такое же кресло присмотрела ну или тоже, но ТТ. В магазинах совсем нет, а в бэбикар на стаханке? Хочу посмотреть на него вживую))) Кире присмотрела группу 2-3 ромер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, у меня подруга туда ездила - им сказали что нет их в наличии( Но к ним уже приехало, поэтому тоже решила на нем остановиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  к ним, это к подруге? Я буду от мамы заказывать, чтоб к нашему приезду и кресло пришло) а Кире к нас буду брать, т.к. разница в цене никакая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, ага, к подруге пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш тоже лабиринты любит. По верхним двигает легко фигурки, а вот есть у нас лабиринт, таим еще и в полу прорези, типа автобус и кораблик двигаются, пока не освоил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, нашла на яндексе эти девайсы, я так поняла что они от трех лет идут, там очень мелкие детали,

Хотя у мозаики стеллар есть фишки 40 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorelee, мегаблокс макси. На сайте вайлдберрис есть - сегодня смотрела. Они от года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня была машина, я бы взяла вот такое. :D

0_142d96_dfbd0cfe_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/shibarskaya/view/1322390/

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, а я две зебры хочу)

Изменено пользователем olesushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрела на зебру и жирафа от ромер, но выбрала классику и макси кози, потому как в дальшейшем хочу его продать, а зебры-жирафы скажем так на любителя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
c7baaabfd1f1.jpgмой заказ. Объем большой. Картинки крупные формат большой. В наборах по 20-30 карточек.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как лбстоят дела с пирамидками.? Моя никак ее собирать не хочет, только мячи гонять ее прет и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni,  значит, ей не нравится собирать эту пирамидку. Маркус тоже не собирает, только разбирает. Зато лавровые листья в кучку складывает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пирамиду не очень, только если приставать к ней и кубики не ставим один на другой, зато стаканчики собираем по три штуки в высоту, вот понравились они доче. А кубики я вижу что не нравятся именно эти, другие пока не покупаю, мне так уже лень всю эту дребедень собирать вечером. Как представлю что еще и кубики будут валяться ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кубики вообще еще не брала никакие. Ей никакие развивающие играшки не интересны. Купиои улитку с кольцами- надо кольца поставить один на одно, кинуть внутрь шарик и нажать на кнопку и шарик с кольцами упадут. Не катит. Только глаза бедной улитке выкалывает и все. Признает только книжки, музыкальные игрухи типо пианино и мячики. Все

 

Я уже и показывала и ручками ее пыталась руководить чтоб поняла смысл. Психует, плачет, дерется. Хоть ты убейся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, читаю книгу Эды ле Шан. Верните здравый смысл в воспитание ребенка. Она там не очень отзывается о Монтессори, Домане и вообще о всяких развивашках и новых методах.Не очень серьезно отнеслась. До этого читала Монтессори....В последнее время часто слышу от преподавателей начальных классов, что дети, которые ходили в сады Монтессори, или развивающие частные садики с разными уклонами, в школах для преподавателей просто ужасны и они их не хотят брать в свои классы, потому что привыкли учиться играючи и старшим вообще не внемлят, и что в коллективе как белые вороны и на своей волне......Что вы об этом думаете?

 

Кому интересно, прочтите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут услышала,что монтессори методика разрабатывалась не для обычных деток,а для деток с проблемами, а модно стало для всех

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут услышала,что монтессори методика разрабатывалась не для обычных деток,а для деток с проблемами, а модно стало для всех

в книге о методике Монтессори написано в начале, что методика разрабатывалась для умственноотсталых и подразумевалось,что после д/сада дети продолжают обучаться в спецшколе, но ее методику стали вводить повсеместно для любых детей с ЕЕ инициативы и что дети, попадающие в обычную школу по своим способностям сначала сильно опережают ровесников, но потом их развитие притормаживается,потому что ребенок живет в своем мире и в него заложено воспринимать знания игрой,а обычно он их просто не понимает, ему это не интересно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...