Перейти к публикации

Развивашки для деток


jone4ka

Полезные сообщения

~Касенька~, это да.. но они так быстро растут.. мы тут вроде еще только беременные былы

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Улыбнуло видео))) и комменты!)

 

Никто по этой методике не пробовал обучать деток?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anitka//,  поржала)) я б маме погремушку в лоб запустила) чет не верю я в такую методику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anitka//, :D :D :D по моему это уже слишком))))) мама какая то гиперактивная))) а ребенок на мой взгляд вообще в шоке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anitka//, чет жалко мне Федьку этого стало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох. неужели я когда с евой скачу, вот также нелепо выгляжу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anitka//, чет жалко мне Федьку этого стало....

мне тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  я тоже про себя подумала). Но когда я с Тимой скачу, он радуется, если нет - оставляю ребенка в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный Федя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем Привет! Фильм о физическом развитии- как учить сидеть, ползать, мож кому пригодится http://video.yandex.ru/users/doctor-zdorovie/view/392

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэрилин Сигал. Ребенок играет: от рождения до года

http://www.lib.ru/KIDS/sigal.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федя реально в шоке! Она его подбрасывает -он даже не улыбается! Неужели он чего то запоминает,когда она так быстро все показывает,я сама то за ней не успеваю. Но Федя ползает конечно шустро и садится быстро,мы не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ничего себе,какие вы умницы:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, спасибо, сама не ожидала. Иногда, правда, игрушкам приходилось усиленно махать лапами - чтобы Женя переключила внимание на них с очередного "пассажира")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого,какие умницы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а как у вас с игрушками? нам все надоело. хоть нову каждый день покупай.

ллюбим стучать пласм.бутылкой 0,5л. купили молоток сегодня. и кубики из ткани. сбивать любит.

 

а еще че купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас лучшие игрушки - шуршащие пакеты. Как-то пришла на дачу, Женя капризничала, а в арсенале - только наши с сестрой мягкие игрушки, пыльные до страсти. Так я обернула обезьяну в пакет, завязала крепко - и шуршащая обезьяна поехала вместе с нами домой))) Но тогда еще не было зубов, а сейчас пакеты запросто прогрызаются.

Тут на днях в журнале вычитала, что не стоит покупать ребенку много игрушек, по статистике они играют всего в 5-6% от общего числа.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на днях в журнале вычитала, что не стоит покупать ребенку много игрушек, по статистике они играют всего в 5-6% от общего числа.

Я выше статью как раз про это приводила. Я ему сейчас сама стараюсь игрушки мастерить, также морковку за веревочку привязываю, носовые платки связываю с пакетиками) Мастерю что в голову придет. Игрушки ему быстро надоедают - стараюсь часть прятать, потом снова достаю)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, классную игру придумали ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мои сами прячут, все под кроватями оказываются.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас из альтернативных "игрушек": 6 маленьких разноцветных воздушных шарика, Полина их хватает за хвостики или пинает, мыльные пузыри, они вообще вызывают полное обалдение, мохнатые махровые носки (на руку себе надеваю и играю), какая то карточка в цветной фольге, шуршит хорошо, оранжевый крем в тубе(грызем его), силиконовые формочки для кексов, это любимая игрушка уже недели 2, ну и пакеты шуршащие конечно, поплотнее, чтоб не разгрызла. Что касается игр, то любимая ежевечерняя это игра в прятки вокруг манежа, сдвигаем его в центр комнаты, и качание стоя в автокресле тоже любим.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научила Мишку выбирать игрушки, показывала с начала 2,объясняла, что это мышка и заяц. Дай зайца, или дай мышку?)) На второй день дошло, начал брать ту, которую попрошу. Разбавила компанию рыбкой, теперь выбирает из трех))) коречно ошибается иногда, но чувствуется что соображает :)

 

Хочу пустить в дело любовь к планшету, накачать картин великих художников, и когда он цапает его поиграть, ставить слайдшоу. Осталось только собрать картины которые могут быть ему интересны, сто пейзажей подряд или кандинского он врядли оценит))))) где бы время взять....

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Жулианна///, здорово!!! А мы на улице на лавочке раскладывапм листья и ходим держас ь за лавочку носим их маме или сбрасываем на землю ил рвем долго играем и очень увлеченно

 

Транспорт каталка есть у кого нибудь? Хочу купить машинку не знаю будет ли играт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...