Перейти к публикации

Развивашки для деток


jone4ka

Полезные сообщения

annettee, я по такому же принципу уже мес. 2 учу киска и собачка, бесполезно :( хватает первое попавшееся и кидает подальше, весело ей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

annettee, по поводу слайдов. Все давно придумали ))) Подборка называется Энцеклопедические знания "Умница" Маниченко. Вот например http://www.***.ru/cat/enc/ Смотрю Маниченко то за 9 лет перешел на коммерческие рельсы. Когда у него все только начиналось, он сам по телефону с мамашками разговаривал о своих проектах. У меня было видео где были собраны знания в разных областях. Настроить можно было на несколько уровней. Например, первый уровень, изображение собаки, голос за кадром - это собака. Второй уровень, тоже самое + собака друг человека, она охраняет дома. Третий уровень все тоже плюс, "бывают разные породы собак. Ну это я к примеру, как там на самом деле про собаку уже не помню. Там и 10 чудес света и картины и музыкальные инструменты. Старший ребенок до сих пор что-то помнит из этого. А вот сейчас предлагается купить совсем не дешево всего 1 тему с двд и карточками.... Можно поискать в инете старые версии. Пожалуй займусь этим.

 

Вот у нас было что-то типа этого, но более ранняя версия. http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=134776

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,покажите какие у вас сортеры? зашла в магаз,ниче не смогла выбрать не знаю какой ребенку интересен будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, у нас Чикко в виде машинки. Еще вроде Тини Лав в виде пеликана хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела пеликана,так и не решилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, с 10-кой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka _na_noch,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,покажите какие у вас сортеры? зашла в магаз,ниче не смогла выбрать не знаю какой ребенку интересен будет

У нас такие. Для домика еще маловат, дверки только открывает. А остальные мне нравятся.

post-124747-0-42625000-1382972960_thumb.jpg

post-124747-0-49688300-1382972970_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra,спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra,  классные сортеры у вас, надо и нам парочку купить, а то одно сиротское ведро фишер прайс и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,  я все на это ведро смотрю. Так хочется, и вроде не за чем и денег жалко..

А машинка ELC еще и музыкальная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала с амазона, у нас тоже бы не купила, а вам сортеров хватит уже на всю семью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А есть аналог Фишер Прайс в10 раз дешевле- фирма Умка наша. Там такое же ведро точь-в-точь я купила за 450 р.

Изменено пользователем Лисица Морская :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, я все на это ведро смотрю. Так хочется, и вроде не за чем и денег жалко..

я купила. от Св. Николая ребенку. правда уже играет. не понимает что куда совать. НО ведром играет как ведром. берет за ручку, носит. складывает во внутрь игрухи. есть унас сортер-куб. то ему вобще не инетресно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лисица Морская :)' timestamp='1386855821' post='11244020]

А есть аналог Фишер Прайс в10 раз дешевле- фирма Умка наша. Там такое же ведро точь-в-точь я купила за 450 р.

Сколько у вас фишер прайс? Оно 10$ в америке стоит)

 

Тиме очень понравилась музыкальная книжка, после нее стал "читать" и обычные, до этого только грыз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>Катя,а где дешевле,на амазоне или ебэе? Чем ты там расплачиваешься,пайпалом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще очень нравятся стаканчики из икее и начинает осваивать лабиринт)

 

<p><br /></p>Катя,а где дешевле,на амазоне или ебэе? Чем ты там расплачиваешься,пайпалом?

Смотреть надо;). На амазоне визой, на ебее пэйпалом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас такой лабиринт. сначала грыз)) потом просто крутил деревяшки. теперь вроде начал двигать.

только он тяжелый. Иван инлгда тянет его к себе и он переворачивается и в лоб деревяшкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw,  дааа, в лоб деревяшкой и Тима получает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,мы тоже лабиринт любим. Так удивительно,иногда прям сама его стаскивает и садится играть:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у вас фишер прайс? Оно 10$ в америке стоит)

 

Тиме очень понравилась музыкальная книжка, после нее стал "читать" и обычные, до этого только грыз.

у нас ведро Фишер Прайс стоит 2500 , а Умка такое же 450)))))

 

а что за книжка- фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, нашла- 1102 р.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела игрушки с немецких сайтов, все равно кресло будем заказывать - так уж с ним купить... но там они не русифицированные же будут... то есть только что то без слов искать... машинки, велосипеды)

 

А на амазоне-ебее с этим как?

 

Лисица Морская :),  на *** такая же цена, но сегодня у них 10 проц скидка - можно сэкономить))

 

А, почитала отзывы, она там на английском(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лисица Морская :)' timestamp='1386923157' post='11249916]

Alice10, нашла- 1102 р.)))

Ну и цены!!! В наших магазинах даже не смотрела, на амазоне 12-14 $. Но я пока беру игрухи в аренду, итак быстро надоедают - через неделю уговариваю поиграть)

 

Do_volnaya,  Эля, у Тимы почти все музыкально-говорящие игрушки на английском - пусть учит. Врачи и тренер в бассейне разговаривают с ним на молдавском (он совершенно отличается от русского), дома все на русском. Посмотрим как справится;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...