Перейти к публикации

Малыш растёт!фото наших животиков))


АннетаМ

Полезные сообщения

нам 16 недель ровно

a70fe06d013et.jpg

31401b6d2cb0t.jpg

Вес +1,9 кг.

оу)))какой хороший пузя))) :)

девочки, вы нас дразните своими округлостями))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kosyakova Nadezhda,  пузяка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт, а ты думаешь вы нас не дразните своими костяшками?))) я может тоже хочу в добеременные шмотки влазить, а вот фигушки. Я себе такое пальто клевое купила за кучу денег в апреле, даже поносить не успела, одела 3 раза, вот теперь сижу и думаю одену я его когда нибудь еще или все((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт, а ты думаешь вы нас не дразните своими костяшками?))) я может тоже хочу в добеременные шмотки влазить, а вот фигушки. Я себе такое пальто клевое купила за кучу денег в апреле, даже поносить не успела, одела 3 раза, вот теперь сижу и думаю одену я его когда нибудь еще или все((((

ахаха))))ну как обычно- те у кого волосы прямые мечтают о кудряшках и наоборот))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да когда живот сильно выходит наружу и радостно и страшно,как же его потом убирать,кожа то ведь тянется,сейчас в 16 как на 20,а в 20 что!?...так что,палка о двух концах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати животы оба раза убирала довольно легко, спасибо мамочке подсказала, сразу после родов нужно перетягиваться пеленкой, тугу туго, буквально через пару часов после родов, через месяц постоянной утяжки живот убирается практически совсем. Правда это было в 22 года, сейчас фиг знает прокатит или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  а бандаж не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персик_//, бандаж сверху пеленки, чтоб пеленка не расслаблялась. Бандаж так сильно не утягивает, нужно прям сильно сильно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам 16 недель ровно

a70fe06d013et.jpg

31401b6d2cb0t.jpg

Вес +1,9 кг.

 

:flower: :flower: :flower: круто, очень подросли))) Тьфу на вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, а если кесарево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персик_//, бандаж сверху пеленки, чтоб пеленка не расслаблялась. Бандаж так сильно не утягивает, нужно прям сильно сильно

 

Ого, как раз думала, что в 35 мне понадобится что-то, чтобы утягиваться.... В 22 живот сам ушел, через неделю после родов, правда сало осталось - вот его я сгоняла целый год... почти 20 кг сбросить пришлось тогда...

 

У меня пресс был такой - что носила открытый пуз и хвасталась бороздкой из мышц посреди живота :) Всего-то пресс качала( несколько видов упражнений, на все группы мышц живота) В общем, лучше, чем до родов был животик - однозначно. Сейчас уже так не получится, наверное, хотя... стоит захотеть)))

 

Помню, увидела себя на фото( в весе 52) и охренела, - неужели это я??? :D Все казалось, что я жирная.... Конечно, в общем фигура портится, и грудь не та, и очертания бедер, ягодиц меняется... Говорят, как бы не выглядела женщина - наметанным глазом всегда видно, рожала, или нет....Но хорошо, и очень хорошо при этом выглядеть можно, это точно, будем стараться.

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda,  выросли)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персик_//, вот тут уж не знаю, у меня ЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, я знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персик_//, нельзя утягиваться после кесарева?

 

Помоему сестра мужа утягивалась, животик у нее как до родов, плоский плоский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легна, я не знаю) я спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легна, мне кажется можно, но будет больнее, после Ер это удовольствие еще то, могу сказать. А когда кесарево и там еще и рубец свежий... фиг знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легна, мне кажется можно, но будет больнее, после Ер это удовольствие еще то, могу сказать. А когда кесарево и там еще и рубец свежий... фиг знает.

а мне кажется что у КС будут ограничения с этим по времени.мне только кажется,но я отталкиваюсь от возможности например качать пресс,сбрасывать живот,читала что после КС надо подождать месяц как минимум,а после ЕР смотреть по состоянию,как-то так

 

Kosyakova Nadezhda, а бандаж не подходит?

я бандажом начала пользоваться конечно не с первых часов,получилось что в палату я попала только в 11 вечера,вещей не было,да мне было и не до него,тут же ребенок пищит,и столько эмоций,ну явно не о животе думать,а с утра сразу его натянула,бандаж был 7e4bb447f260t.jpg,его можно затягивать все больше и больше по возможности,он как корсет получается,конечно не деревянный,когда садишься для животика появляется маленькое место.но ведь и до Б это маленький животик есть почти у всех,ну и он тугой не представляю на сколько можно еще туже утянуться и при этом двигаться с ребенком,так вот жила в нем сутками все 5 дней в роддоме,а дома на ночь уже снимать иногда стала,т.к ну тяжеловато телу,и потом с ним никакой пластики и чесаться начинает,корсетные стенки впиваются под ребра,поэтому хочется иногда свободно вздохнуть выдохнуть,но живота у меня не было в рез-те,правда я через недели 3 с ним попращалась.раздражал уже,еще и прессом заниматься начала,вот так,толи корсет помог,толи ранее накаченные мышцы,я верю в какую никакую но пользу от корсета

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  у меня такой же был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После КС бандаж рекомендуют, т.к. подтягивает мышцы живота, и свежий шов сильно не тянет. Не могу сказать, что удобно, но болевых ощущений испытываешь меньше с ним. Но у нас раньше не во все роддома можно было брать с собой бандаж, не знаю с чем связано. В первый раз мне врач сразу же сказал, чтобы был бандаж. А во второй и третий раз не разрешили брать в роддом, поэтому пользовалась им только после выписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в роддоме тоже запрещали утягиваться, да кто ж их слушал? у меня был бандаж трусами, толку он него никакого, вот только пеленку что держал, может сейчас конечно и есть нормальные бандажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня есть трусы - корсет, думаю, после родов натяну, если смогу влезть в 46 размер))) До Б носила под облегающие платья - чтобы при сгибании туловища не складываться гармошкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня есть трусы - корсет, думаю, после родов натяну, если смогу влезть в 46 размер))) До Б носила под облегающие платья - чтобы при сгибании туловища не складываться гармошкой)))

А у этого бандажа с системой туалета?внизу крючки? И можно ли его регулировать?

 

ЮляЗаЮля,  у меня такой же был

Какие впечатления?

 

у нас в роддоме тоже запрещали утягиваться, да кто ж их слушал? у меня был бандаж трусами, толку он него никакого, вот только пеленку что держал, может сейчас конечно и есть нормальные бандажи

Когда моя родственница рожала 4 года назад,там не то чтобы бандаж там любое нижнее белье запрещали,только мед трусы разрешались и никаких прокладок,мне кажется сейчас все намного вперед продвинулось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  в принципе довольно неплохой, я уже подробно не напишу, потому как такой носила когда второго родила в 2006 году, не помню уже просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, у нас тоже трусы не разрешают с прокладками, но только тем у кого швы. Блин попробовали мне запретить трусы одеть, мне родов хватило когда с пеленкой между ног ходишь. брррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...