Перейти к публикации

Малыш растёт!фото наших животиков))


АннетаМ

Полезные сообщения

А у этого бандажа с системой туалета?внизу крючки? И можно ли его регулировать?

 

,

 

Да Крючки, регулируемые. Не знаю, удобно ли будет - но я наощупь легко застегивала ... раньше))) Япосле родов думаю попробовать - нет- так что-то другое куплю.

 

В роддоме в 1999 без трусов и прокладок, да, ничего низя было.... ппц..

Изменено пользователем elm@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

такой бугорок у нас сейчас каждое утро (лёжа) ;) 15 неделек

8e6791bcc36dt.jpg

Изменено пользователем Cherry07
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ничего себе у вас пузики! Такие клевые и совсем-совсем беременные!!!

 

Cherry07, у меня тоже с этой недели такой бугорок по утрам вылазит)))

 

Cherry07, а быстро пропадает? Шевелюшки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ничего себе у вас пузики! Такие клевые и совсем-совсем беременные!!!

 

Cherry07, у меня тоже с этой недели такой бугорок по утрам вылазит)))

 

Cherry07, а быстро пропадает? Шевелюшки есть?

 

еще неделю назад пропадал бугорок этот, был только утром, а сейчас и днем ложусь...тоже такой ))

систематических шевелюшек не наблюдаю еще... как-то виноград ела (лежа на диване) и было пару "тук-тук" ))

иногда перекатывается там что-то, в общем шевелюшками я бы пока это не назвала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherry07, у меня такой жирок нарос на животе + я так много за день ем, что в течение дня ничего не видно)))

Ладно, ждем как настраивалась - 20 неделю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cherry07, у меня такой жирок нарос на животе + я так много за день ем, что в течение дня ничего не видно)))

Ладно, ждем как настраивалась - 20 неделю!!

 

ждёёём!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

в первую Б. в 17 недель уже вовсю шевелился, периодически в течение дня хорошо ощущала

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой бугорок у нас сейчас каждое утро (лёжа) ;) 15 неделек

8e6791bcc36dt.jpg

Какой здоровский бугорок! :m0591: (лайки, жаль, кончились)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elm@, ух, какие вы очевидные! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elm@, класс!!! что за программа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elm@, ух, какие вы очевидные! :)

 

Ага, дирижаблеГ на подпорках)))

 

elm@, класс!!! что за программа?

 

Picasa 3

 

но она мутная какая-то.....я вообще-то во второй раз в ней коллаж делала... Но уже забыла как- намучилась, наверняка, есть и попроще что-то....

Изменено пользователем elm@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, дирижаблеГ на подпорках)))

да брось! Красивыыые :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, круть, у нас такой же))))

 

Я вот высунув язык занималась творчеством последние часа полтора, фоталась в моем первом беременном сарафане :) Сто тыщ раз складывала коллаж - и не сохранялся он... но, терпения у меня вагон, и вообще, с творческим вдохновением ниче ведь не поделаешь))) Сразу скажу - впервые работала с программкой, поэтому уж не кидайте тапками....

7906ad6cfacc.jpg

Круть!!! Пузяха такой клевый :) !! Увлекаетесь фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Picasa 3

спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да брось! Красивыыые :flower:

 

Ну, это я себя любяя)) Спасибкин. Там просто такая конструкция сарафана - что складки на пузике уже создают такую конкретную выпуклость)))

 

Круть!!! Пузяха такой клевый :) !! Увлекаетесь фото?

 

Спасибо)))) Неее, куда там, не фотограф, конечно...просто сейчас часто себя фотаю :)Хотя у меня гены: дед и прадед фотографы, у прадеда даже своя собственная мастерская была вначале века. Двоюродный брат у меня хороший фотограф. Я думаю, когда-нибудь сходить на курсы какие, может подскажут... пока у меня не хватает терпения со всеми этими диафрагмами - выдержками)

 

Вот , думаю, заказать что ли себе огроооомную фотку вот этого коллажа - и на стену)) Блин, а круть - так вот 18 недель - коллаж, 22 недельки, и так, с шагом в 4 недели круто будет. Всю стену увешать можно в детской))

Изменено пользователем elm@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это я себя любяя)) Спасибкин. Там просто такая конструкция сарафана - что складки на пузике уже создают такую конкретную выпуклость)))

 

 

 

Спасибо)))) Неее, куда там, не фотограф, конечно...просто сейчас часто себя фотаю :)Хотя у меня гены: дед и прадед фотографы, у прадеда даже своя собственная мастерская была вначале века. Двоюродный брат у меня хороший фотограф. Я думаю, когда-нибудь сходить на курсы какие, может подскажут... пока у меня не хватает терпения со всеми этими диафрагмами - выдержками)

 

Вот , думаю, заказать что ли себе огроооомную фотку вот этого коллажа - и на стену)) Блин, а круть - так вот 18 недель - коллаж, 22 недельки, и так, с шагом в 4 недели круто будет. Всю стену увешать можно в детской))

У меня подруга фоткает, я попыталась вникнуть в эти выдержки-диафрагмы... голова кругом )))) не мое ))))

А у вас если есть гены, фотографы в поколении, надо развивать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подруга фоткает, я попыталась вникнуть в эти выдержки-диафрагмы... голова кругом )))) не мое ))))

А у вас если есть гены, фотографы в поколении, надо развивать )))

 

Нее, я пока исключительно на автофокусе :D боюсь, беременный мозг вскипит от этого всего))) У меня вроде есть чувство прекрасного, как говорила моя учителка по музыке :sorry:

 

Может когда и заделаюсь фотографом. Мне это интересно...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, я пока исключительно на автофокусе :D боюсь, беременный мозг вскипит от этого всего))) У меня вроде есть чувство прекрасного, как говорила моя учителка по музыке :sorry:

 

Может когда и заделаюсь фотографом. Мне это интересно...

там на самом деле, ничего сложного. у тебя ведь техника приблизительно начального уровня, судя по фото:) могу выслать оч хорошую книгу по технике съемки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elm@, какая красота))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую в фотошопе собирать коллажи)легко и просто все(ну может быть только мое мнение).

elm@, прикольные фоты-прям беременяшные)

А мне никто не верит, что нам 4 месяца...похвастаться не чем. Даже перестала пуз фоткать, ибо сидит на месте он)) Но ничего,сегодня поедем на море, а там муж меня нафоткает беременную на пляже)))

 

Девчонки, а кто-нибудь собирается фотосессию заказывать? Когда думаете? Я хочу в конце сентября-начале октября,когда листва пожелтеет,пузик проклюнется,где-нибудь в парке в красивом вязаном платье и желтыми листочками. Еще думаю в декабре в снегу,хочу с собаками большими,лайками или хасками) А вот в студии незнаю стоит или нет, мне в студиях нравятся только ,где белые интерьеры,кирпичные стены, а не на тупо сером фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фотосет хочу, хочу на улице и в интерьерной студии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elm@,

супер фотки!!! вы с животиком такие милые!! тебе беременность к лицу! очаровательна :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elm@,  прикольно получилось))) Беременность и правда тебе идет очень)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, во сколько неделек хочешь? Мне вот кажется,что в глубокой беременности могут получится уже не самые красивые фото,все таки лишние кг и отек могут быть...

 

elm@, ты что на каблуках бегаешь еще? или только для фотосессии надела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, во сколько неделек хочешь? Мне вот кажется,что в глубокой беременности могут получится уже не самые красивые фото,все таки лишние кг и отек могут быть...

 

elm@, ты что на каблуках бегаешь еще? или только для фотосессии надела?

 

Канешн просто надела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...