Перейти к публикации

Малыш растёт!фото наших животиков))


АннетаМ

Рекомендованные сообщения

У меня в первую Б на таком сроке не было вообще живота. Никакого)))

 

Так что - вылезет, с 18 недельки маська начнет в разы расти - тут и животик появится...

... успокоила...... :almirena: а то я начинаю накручивать....ууу,не горюй,даже ругаю себя за плохие мысли! жду-жду завтрашнего УЗИ,пусть скажут, что мы большие и все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

... успокоила...... :almirena: а то я начинаю накручивать....ууу,не горюй,даже ругаю себя за плохие мысли! жду-жду завтрашнего УЗИ,пусть скажут, что мы большие и все ок!

 

Тоже придумала... НЕ хандри, все хорошо))) Сейчас как начнет расти - не успеешь оглянуться - а коленок уже не видно будет :D

 

А на УЗИ -вот тебе кулачков!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем elm@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elm@, Именно в первую Б и хочется животик сразу!!! А-то муж у меня не до конца понимает где же наш малыш))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже придумала... НЕ хандри, все хорошо))) Сейчас как начнет расти - не успеешь оглянуться - а коленок уже не видно будет :D

 

А на УЗИ -вот тебе кулачков!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасиб))) Будем ждать пузяшу нашего......

 

elm@, Именно в первую Б и хочется животик сразу!!! А-то муж у меня не до конца понимает где же наш малыш))

ага-ага))) мой тоже

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elm@,  заметно выросли )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elm@, классно выросли!!! и че ты вечно на себя с весом гундосишь? нормальная совершенно! У меня завтра ровно 16 недель, тоже сфоткаюсь, покажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elm@, красавица! Животик классный!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elm@, какие вы клевые!!!!! а вес сколько у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elm@, классно выросли!!! и че ты вечно на себя с весом гундосишь? нормальная совершенно! У меня завтра ровно 16 недель, тоже сфоткаюсь, покажусь.

 

Да, на фотке этой вроде ничаво...Ну, в одежде -нормально в обтягивающей. А в мешковатой - хуже все гораздо))) почти 80 кг, все таки при росте 165 - это немало...

 

elm@, какие вы клевые!!!!! а вес сколько у тебя?

 

79.700 при росте 165 :confusion:

 

Весь жир на пузе и сисях - ноги стройные пока. Руки - расплываются тоже...

 

Но ничего - бум как-то держаться)))

 

Девочки, спасибо всем за теплые слова... прямо очень-очень приятно :flower: :flower: :flower:

Давайте выкладывайте своих пузожителей))))

 

Дружнее!!!

Изменено пользователем elm@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elm@, у меня до Б вес 80, рост 164

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elm@, у меня до Б вес 80, рост 164

 

ну, мы в одной весовой категории)) так получается... Ибо плюс-минус два три кг при одинаковом росте - это фигня. Ну, понятно, что телосложение у всех разное: я вот тонкокостная - поэтому сало меня окончательно в бегемота не превратило ( пока) :D Местами я даже изящна :D , особенно в запястьях и щиколотках :D У меня талия и бедра( объем) всегда с разницей 30 см, и когда 50 вешу, и когда 75( только цифры меняются) ну, сейчас, понятно, уже исчезло соотношение, слонею понемножку...Хорошо, что зима - здесь колготочки подтянули - там кофточкой замаскировала)))

Слава Богу - уже пузяка беременный, теперь мне пофиг, как я выгляжу))

Изменено пользователем elm@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elm@, да))) только мне лет то) в смысле ты не старая :flower: у меня от стресса набор веса произошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elm@, да))) только мне лет то) в смысле ты не старая :flower: у меня от стресса набор веса произошел

 

Возраст - фигня... Вес, в принципе - тоже. Но, в отличии от возраста - вес штука обратимая :D

 

Просто не давай себе перешагнуть определенный рубеж - и все. У меня получалось, пока не забеременела)

Изменено пользователем elm@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мой пуз

2978263_s.jpg

Увеличить

 

Мне кажется не вырос с прошлого раза, только выше стал. Вес с начала Б на момент фото минус -6,5 кг

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, там фото просто в плотной джинсе, поднялся, аха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мой пуз

Мне кажется не вырос с прошлого раза, только выше стал. Вес с начала Б на момент фото минус -6,5 кг

красота какая. Настоящий беременный пузик
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня их трое а хочу - четыре //, там фото просто в плотной джинсе, поднялся, аха

Теперь спецом буду фотать в одной одежде, чтобы наглядно было)))

 

красота какая. Настоящий беременный пузик

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мой просто пухлый пуз

 

У мя такой же)просто жировой живот, а не как у девочек-настоящие беременные пузики)

 

Вот и мой пуз

2978263_s.jpg

Увеличить

 

Мне кажется не вырос с прошлого раза, только выше стал. Вес с начала Б на момент фото минус -6,5 кг

Ух,какой кругляша)))класс))) :flower:

Изменено пользователем КэтринКэт
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт, мне кажется в первую беременность бесполезно животик раньше 20 неделек ждать. Все таки мышцы, кожа, матка еще ни разу так не растягивались и держаться до последнего))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, я просто, когда в больнице лежала на сохранении,там девушка с 1б. была на 19неделях и тоже такой кругляша уже был) Вот и я жду-жду....а его нет и нет,ну может как раз за 2 недели и вылезет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КосЬк@, я просто, когда в больнице лежала на сохранении,там девушка с 1б. была на 19неделях и тоже такой кругляша уже был) Вот и я жду-жду....а его нет и нет,ну может как раз за 2 недели и вылезет)

ну да, будем ждать кругляш))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня первые 2 беременности на 20 живота еще не было, только потом начал расти))) Так что вырастут пузики ваши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мой пуз

2978263_s.jpg

Увеличить

 

Мне кажется не вырос с прошлого раза, только выше стал. Вес с начала Б на момент фото минус -6,5 кг

 

Класс :flower: да, выше стал, я тоже заметила, теперь пузик " вверх" растет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам 16 недель ровно

a70fe06d013et.jpg

31401b6d2cb0t.jpg

Вес +1,9 кг.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...