Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

отриц(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

розовое солнце 2, не расстраивайся, все впереди.... :almirena: силы еще нужны, слёзы нам ни к чему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, так тяжело жить в ожидании постоянном((

записалась на повторное узи, но в другую клинику уже - "уро-про" на Краснопресненской, там кстати никто не делал фолликулометрию?)

 

и вообще посещают мысли о смене врача, что то надежд нет!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, как думаешь я ведь пью дюфасток его как отменить??? или все вместе?? вот делема....мм да..наверное уже со следущего цмкла куплю утрожестан-уже и так 5 дпо куда там начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за ответы.... А то я сегодня БТ (базальная температура) померила, а она 36.8 расстроилась. у меня уже час пупок чешется ужасно, кстати, замечала раньше, что во время О. он чешется. но не факт))) посмотрим. А мой график мне О. рисует на 10 д.ц. с ума сошел, поэтому я сегодня поставила по узи О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, вот я сеголня почему то весь день думаю о том, что и так нет своей овуляции нам приходится глотать эти гормоны-так мало того еще и не получается заБ-ПОЧЕМУ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, как думаешь я ведь пью дюфасток его как отменить??? или все вместе?? вот делема....мм да..наверное уже со следущего цмкла куплю утрожестан-уже и так 5 дпо куда там начинать.

я не специалист, но мне кажется, что ничего страшного нет в том, чтобы заменить дюф на утрик. Тут девочка есть на форуме знакомая, она беременная, она тоже сначала дюф принимала, когда анализ на прогик низкий пришел. Потом поменяла на утрик, так как от дюфа ей не очень хорошо было. И ничего, все нормально, сейчас даже отменила утрик, потому что прогестерон даже выше нормы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, Спасибо дорогая, я вот только что нарыла в нете что даже некоторым назанчают дюф и утрик---я когда то утрик принимала у меня крыша ехала и голова кружилась---лучше наверное вставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля, Привеееет! А я в двух темах, в ИИ и здесь! :flower: Вот и ты тут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда то утрик принимала у меня крыша ехала и голова кружилась---лучше наверное вставлять

я вставляю, у меня ничего не кружится. Единственное, что не нравится, это вытекающие остатки утрика.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вставляю, у меня ничего не кружится. Единственное, что не нравится, это вытекающие остатки утрика.

А я часа через 3 после приема просто отрубаюсь и сплю. На работа один раз даже говорить не могла по телефону, наклонилась назад в кресле и проснулась через 20 минут. :D :D :D

Так что лучше вагинально. Удовольствия не много от вытекания, но зато ясный ум!

Изменено пользователем Eva//Marc
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что лучше вагинально. Удовольствия не много от вытекания, но зато ясный ум!

согласна, хотя и не пробовала его пить, но и не хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пропила целую пачку утрика и ни разу не вставляла. Чувствовала себя отлично, некоторые писали что он вызывает сонливость и мне бы это было кстати (страдаю бессонницами) но на меня он никакого особенного действия не оказал) Наверное я вообще не реагирую на лекарства, даже когда клост пила и было 3 ДФ ни разу ничего не кольнуло не тянуло) Так что всё индивидуально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала сегодня тест - отрицательный(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда эти тесты отрицательные, хочется взять и нарисовать вторую полоску! Кажется, что ее там и нет вовсе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, А я так и делаю,рисую вторую полоску красным карандашом))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая так парня развела, сразу нарисовала вторую полоску и пошла мочить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика,  спасибо, просто был ртутный градусник, поменяла на электронный (разбился)а через сколько приходят кд после спада те

мпы?

У всех по-разному. У меня на второй день низкой БТ (базальная температура), у кого-то и на 37,0 начинаются.

 

мне врач не назначала укол ХГЧ((( только клост и дюфастон и кровь на прогестерон на 20-24 дц

в какой момент его нужно делать?

Укол лучше сделать, чтобы в кисту не перерос фоллик. При 18-20 мм - уже можно колоть. причем на 5000 не у всех лопается, я колола 10000.

И прогестерон проверяют на 7-8 день после О, подтвержденной на УЗИ, может этот день и не на 20-24 придется, а сдвинется.

 

Блин, что за фигня такая, у меня уже второй месяц подряд ближе к середине цикла начинается бежево-коричневая мазня чуть-чуть, ломит поясницу, тянет низ живота. Это у меня 2-й месяц после отмены клоста. С чем же это может быть связано?

Может овуляция?

 

Мне тоже кажется, что маловато хгч 2000, но у Жемчужинки врач видимо очень осторожный.

Ничего себе осторожный, клост на 11 дней назначил.

 

отриц(

Жалко :(

 

Полина, а чего ты так рано прогестерон отменила? И несмотря на это, БТ ще не сильно упала, продолжаю держать за тебя! @@@@@@@

 

лелика-болика, вот я сеголня почему то весь день думаю о том, что и так нет своей овуляции нам приходится глотать эти гормоны-так мало того еще и не получается заБ-ПОЧЕМУ???

Есть болезни и пострашнее поликистоза, не раскисаем!

 

Девочки, сделала сегодня тест - отрицательный(((

Сейчас самое главное здоровье восстановить после апоплексии и недопустить воспаления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всем привет, нужны ваши советы, поддержка и мнение. Стимуляция гоналом после ИК, врач за Овитрель, я хочу ставить Прегнил, до этого ставила его пару раз в дозе 5000, все было замечательно.... теперь для подстраховки готова 10000 поставить....Расскажите чем вы индукцию колите? Я просто кроме цены особой разницы не вижу...

Я ставила прегнил 10 000, претензий нет, делала первый раз по собственной инициативе, но дозу согласовывала со своим Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-боликаутрик отменила по инструкции,с 16–25д ц,мне врач сразу сказала, что в 1месяц не, надейся,тк мало у кого на50клост получается,я сначала не надеялась,а как график 0 нарисовал, так и размечталась... .а почему прог рано отменила?

 

Я уже не надеюсь и кд жду, чтоб новый цикл начать...

Изменено пользователем розовое солнце 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нарисовать вторую полоску! Кажется, что ее там и нет вовсе(((

Volgavolga есть есть :almirena: , у меня была на 4 тестах подряд когда сыночком заберем :tectik: ., правда когда увидела, не было никаких эмоций, т.к. было очень хреново после стимуляции пурегоном :toks: , была гиперстимуляция яичников, ЭКО :toks2: До сих пор их храню :kiss2: , но на ЭКО больше ни ногой :bye2:

 

Есть болезни и пострашнее поликистоза, не раскисаем!

Девочки я общаюсь на другом форуме в теме экошных мамочек с 2007 после первого пролетного ЭКО, нас там много и все рано или поздно забеременили после ЭКО, а потом.......стали случаться чудеса и девочки после родов беременели САМИ...НО! ни у кого, кто заб. сам, не было СПКЯ, только одна девочка с СПКЯ забер. сама после отмены диане-35. Просто при других факторах бесплодия яичнкии работают вырабатывают яйцеклетки и О. а у нас получается в принципе не из чего Б. т.к фолики не растут О. нет :girl_box: А сейчас я вообще понимаю что СПКЯ это не только бесплодие, но еще куча проблем со здоровьем(((( НО все равно надо верить в себя и все получится рано или поздно :pregnant:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, спасибо за позитив!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-боликаутрик отменила по инструкции,с 16–25д ц,мне врач сразу сказала, что в 1месяц не, надейся,тк мало у кого на50клост получается,я сначала не надеялась,а как график 0 нарисовал, так и размечталась... .а почему прог рано отменила?

 

Я уже не надеюсь и кд жду, чтоб новый цикл начать...

Полин, ну ты какв первый раз! Прогестерон(утрик, дюф) пьют после овуляции и до теста. По графику у тебя 25 дц - середина второй фазы, а ты уже отменяешь! А вдруг Б? Это чревато выкидышем!

 

Девочки, я впервые в жизни вижу на тесте слабую вторую полоску, может это еще укол хгч не вышел, но все равно приятно!!! )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, выкладывай, будем смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я впервые в жизни вижу на тесте слабую вторую полоску, может это еще укол хгч не вышел, но все равно приятно!!! )))))))

Пусть это будет она! :tectik: А сколько дней после укола прошло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...