Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

volgavolga, спасибо, это вдохновляет! Успеть бы эндик нарастить и перевести в секреторное состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вопрос задан некорректно. По вашему графику О (она же овуляция) была на 17 день цикла. Красные цифры отсчитывают ДПО

 

почему вы оттягиваете лапару?

Боюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крисстик, наверно наркоза боишься? Нет абсолютно ничего страшного! Меня правда вывернуло раз на изнанку, но это я рано с постели встать хотела , чтобы в туалет сходить, а так на ночь обезболят, с утра вообще другой человек. Да и обстановка такая хорошая, такая поддержка, какой я дома не получила от мужа!! Если надо делать, не тяни, подумай хорошо и принимай решение

 

Лелика,посмотри мои данные в графике по прогинове. Думаю успеешь хоть до 7,8 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, я всех жду в своей беременной эстафете! Догоняй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Девочки подскажите. У меня тестостерон повышен (был 2,09 при норме до 1,65). Врач прописала пить "жанин". Два цикла пропила и решила снова здать анализ, стал 2,39. Г. говорит что пока не снизим тестостерон ни о какой б. и речи быть не может, даже в стимуляции отказывает. А другой Г. говорил, что на стимуляции забеременею 100%. Так ли критичен этот тестостерон, что только его снижать, а потом уже думать о стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крисстик, наверно наркоза боишься? Нет абсолютно ничего страшного! Меня правда вывернуло раз на изнанку, но это я рано с постели встать хотела , чтобы в туалет сходить, а так на ночь обезболят, с утра вообще другой человек. Да и обстановка такая хорошая, такая поддержка, какой я дома не получила от мужа!! Если надо делать, не тяни, подумай хорошо и принимай решение

 

Лелика,посмотри мои данные в графике по прогинове. Думаю успеешь хоть до 7,8 мм

Меня мама с свекровью отправили на грязелечение, только чтобы я не ишла на лапару. Но я до осени еще отдохну, а потом снова в бой, врач у меня хороший, а он сказал приходи, когда надумаешь делать лапару, т.к. у меня два выхода - или лапара или эко (или чудо Господнее). :sorry: Изменено пользователем Krissstik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, я думаю, что сначала операция, а потом уже только Эко, тем более мы с тобой одногодки, еще нам рано на эко! У тебя поликистоз?

 

Pe4enenka, буду стараться!!! У меня только 7 дпо 19 дц, так что еще не скоро узнаю

 

Смотрю, что похожих графиков как у меня больше 30, но все они пролетные((( Пусть мой будет первым пузатым!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, Вот умничка!!! Приятно слышать хорошие новости!!! Дай Бог, чтоб все было хорошо!!! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пиюша, а по остальны гормонам что? Тестостерон можно не только коками снизить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, ну да, я понимаю что рано. Сначала полюбому операция. У меня ановуляция, овуляция за 2 года была только 5 раз (3 из них на стимуляции клостом), но почему-то ничего не получилось. Если бы хоть овуляция была своя, то можна было бы еще на что-то надеяться, а так только лапара или эко. Пока отдыхаю, а потом посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, все ясно, нет своей О, хочу сказать, что мне лапара не восстановила О!! Как у меня ее не было, так и после операции не стало. Но я не жалею абсолютно об операции, мне надсечки сделали на яичниках. трубы проверили, посмотрели если спайки или нет. Но многим операция помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была сегодня на узи не в своем центре, расстроилась

8 дмц М-эхо 7,1мм, по задней стенке эхогенное мелкое образование (полип или воспаление?)

Фоликул в пр. яичнике 10*9мм

В общем то все не плохо, но что за образование? Предыдущее узи делала в прошлом цикле и ничего не находили такого... чем это мне грозит? этот цикл на стимуляции клостелбегитом 50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,&nbsp такого графика как мой вообще нигде нет.

 

Krissstik,  некоторые девочки овуляцию восстанавливают разными препаратами, предварительно сдав анализ на инсулинорезистентность. Посмотрите тему про спкя. В 24 года про эко думать - смешно, ей богу. У вас время еще есть!

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. А у меня вчера были такие боли, что пришлось в больницу ехать!

Утром поехала в командировку на машине (на 1 день), так когда возвращались, заболел так сильно правый бок, что даже лёжа ехать не могла! Завернули в ближайший городок, заехали в роддом, там меня посмотрела врач, сказала что острого живота нет, не знает в чем дело. Узи уже закрыто было, не посмотрели. Поставили обезбаливающий укол, свечу и я поехала домой.

Я позвонила своему врачу, она сказала, что это может быть киста желтого тела, и что даже может быть разрыв кисты. Напугала ещё больше короче...

А у меня всё ещё есть надежда, вдруг это имплантация была на 12 ДПО?

Пока не буду думать ни о какой кисте! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, а у тебя по какой причине нет своей О? я и думаю идти на лапару через немного времени, посмотрю что будет после лапары, если О не восстоновиться, то буду снова стимулироваться. хотя я думаю, что у меня проблемы с трубами после аднексита. Пока отдыхаю от разочерований моего планирования, а потом в бой.

 

Девочки, а кто-нибудь из вас поправлялся на стимуляции? А то у меня такой живот постоянно большой, и вообще поправилась, даже бег и пресс не помогает. раньше весила 55 кг, а сейчас уже где-то 63 буквально за последних полгода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня 9 дц. на 5-6 дц кд прекратились!!! а сегодня мазнуло алой кровью! что это? :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у меня 36 похожих и 3 беременных только, не обращай внимания. Раньше то у меня даже похожих 2-3 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa,может скачок эстрадиола, может ранняя овуляция, думаю, ничего страшного!

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agrodemetra, спасибочки :reverans:

 

EvaYa, было такое, проходили, на стимуляции так может быть это М заканчиваются, не переживай.

 

Krissstik, ни грамма не прибавила, но я считаю калории (давно) и занималась спортом 3 раза в неделю. Даже сбросила 2 кг, режим не меняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пиюша, а по остальны гормонам что? Тестостерон можно не только коками снизить.

Остальное все в норме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agrodemetra, спасибочки :reverans:

 

EvaYa, было такое, проходили, на стимуляции так может быть это М заканчиваются, не переживай.

 

Krissstik, ни грамма не прибавила, но я считаю калории (давно) и занималась спортом 3 раза в неделю. Даже сбросила 2 кг, режим не меняла.

я уже второй цикл на отмене стимуляций
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пиюша, а цифры можно? Если все в норме, то должна быть овуляция и тестостерон не помеха. Зачем тогда стимуляцию предлагают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Когда на узи можно уже услышать сердцебиение малыша? После зачатия прошло 15 дней, на узи 9 августа т.е. будет ровно 28 дней (4 недели) от зачатия. Думаю что там у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там у вас малыш сидит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там у вас малыш сидит)))

Даже подозреваю что не один ;) Интересно правда что если двойня то в первый же день задержки тест покажет яркую полоску? У меня за 2 дня до задержки яркую выдал вот я теперь и гадаю на ромашке)

Или у всех тоже яркая полосочка до задержки :think1: Скорее бы на узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...