Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

// Miracle // все будет хорошо, Ты знаешь на первой стимуляции у меня на 10 ДЦ были по 12 и 14.а на этот раз переросло(( ФСГ я сдавала но еще перед первой стимуляцией при норме 3,5_12,5 у меня 6.8.Пролактин у меня был 33 при норме 4,79-23,3,но она сказала что нормально и он не мешает мне,АМГ я тоже сдавала при норме1,0-2.5 у меня 2.08.Может еще раз перездать пролактин....а на какой день его сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

// Miracle // все будет хорошо, Я колола когда самый большой фоллик был 25 мм а после укола он наверное ещё вырос) Через пять дней после укола на узи З ЖТ. Тоже колола Хорагон 10 тыс. Так что не переживайте может он ещё лопнет. Удачи)))

 

Svetlanay, ХГЧ 16, 6 :pregnant:

Поздравляю Вас от души)))) :flower: :flower: :flower:

Скажите а на какой ДПО у Вас такой ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки позвонила своей Г она сказала до задержки тест и ХГЧ зря я сдала, нужно через 4 дня пересдать, не верит:(((

Ура!!!!! Я тебя поздравляю!!!! А то, что Г не верит это ее проблемы!

Ты главное сама верь! Пусть твоя бусинка покрепче к тебе цепляется!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Miracle // все будет хорошо,  ничего в АМГ страшного нет, сдавала. Если СПКЯ в анамнезе, то даже высокий может быть. Раз лютеина тоже прог, то должна киста на нем уйти

 

Svetlanay,  пролактин можно на любой. Только гормон этот очень капризный, даже от стресса может подняться. Надо в спокойном состоянии его сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это ведь не страшно что я СТРУЙНЫЙ тест ЗАМОЧИЛА в стакане?

в туалет не очень хотела ( делала тест днем) а тест НУ УЖ ОЧЕНЬ хотелось сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616,  не страшно. Пропитать надо только хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, моя дорогая, я тебя искренне поздравляю!!!!! Ураааааа!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 28 ДЦ, овулька была на 18 ДЦ, поддержка утрожестан 100 2 р\д с 18 ДЦ (после подтверждения овуляции). Сегодня сдала ХГЧ - 0,14 :( чтобы знать вставлять дальше утрик или нет...что делать незнаю. Живот еще очень болит, покалывает яичник, в цикле была стимуляция клостиком, доза 100. Это провал?

Изменено пользователем Лиляндра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Miracle // все будет хорошо, Я колола когда самый большой фоллик был 25 мм а после укола он наверное ещё вырос) Через пять дней после укола на узи З ЖТ. Тоже колола Хорагон 10 тыс. Так что не переживайте может он ещё лопнет. Удачи)))

Было бы хорошо, но так бок болит. И он уже 35 мм(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего не лопнет фолик, уже слишком большой

 

Лиляндра, это пролет. Отменяйте поддержку и ждите месячных

 

Маякошка, тебе подтвердили овуляцию по узи? Лопнул фолик? Если нет, то ты зря пьешь дюфастон. А для роста эндометрия пей прогинову по 2 т 2 раза в течении 5 дней, потом 5 дней по 3 таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, Привет!Отдохнула а теперь в бой за заветными :tectik: .А где отдыхала?

Ну у меня еще отдых от стимуляций до сентября, следующий шаг-лапара, но я пока буду тянуть сколько смогу. Отдыхала в Саках.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиляндра, это пролет. Отменяйте поддержку и ждите месячных

 

 

а может есть смысл пересдать? может еще совсем рано? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, Отдыхать всегда хорошо)))Может и лапара не понадобится после Сак :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, тебе подтвердили овуляцию по узи? Лопнул фолик? Если нет, то ты зря пьешь дюфастон. А для роста эндометрия пей прогинову по 2 т 2 раза в течении 5 дней, потом 5 дней по 3 таблетки

нееет я еще ее жду.сегодня 14 д.ц.вчера д.ф.был 18, а эндом.всего 5.можно мне сегодня пить прогинову или поздно? Гинек сказала активничать с воскресенья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет)))по тестам и бт овули не было,начала вставлять на 16 д ц утрик,и вот на 17 или 18 д.ц утром было розовое пятно,думала утрик выходит,,но в сл разы не было такого,было у кого,что после утрика розовым было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 16, 6 :pregnant:

Поздравляю! Желаю хорошего увеличения хгч, чтоб гинеколог перестала сомневаться! Пойду перечитаю как у вас все получилось ))

 

Перечитала )) Невозможное возможно!!! :kulachki:

Изменено пользователем floweretta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААА ДЕВОЧКИ!!всем привет!!мне ща график О нарисовал!!!!!!!не верю))в первый раз!!!!!!!!!!!!!!!Глянте))))))))))плиз!!!!!

 

Eva//Marc, удачки))

 

Pe4enenka, УРААА ПОЗДРАВЛЯЮ))ЧИХНИ НА МЕНЯ)))

 

и девочки через сколько ,после О по бт она (овуляция)происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки позвонила своей Г она сказала до задержки тест и ХГЧ зря я сдала, нужно через 4 дня пересдать, не верит :(((

Так а что ей остается говорить, если она Вас убеждала, что ничего не получится.

Докажете ей через пару дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Miracle // все будет хорошо, Ты знаешь на первой стимуляции у меня на 10 ДЦ были по 12 и 14.а на этот раз переросло(( ФСГ я сдавала но еще перед первой стимуляцией при норме 3,5_12,5 у меня 6.8.Пролактин у меня был 33 при норме 4,79-23,3,но она сказала что нормально и он не мешает мне,АМГ я тоже сдавала при норме1,0-2.5 у меня 2.08.Может еще раз перездать пролактин....а на какой день его сдавать?

В идеале сдать пролактин лучше 2 раза за цикл. До овул и после. потому что гормон капризный! Он может влиять на рост кист, мне Г сказала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Miracle // все будет хорошо,

] К сожалению он уже скорее всего не лопнет. Но всякое может быть. Вы главное не отчаивайтесь и всё будет хорошо. Не в этот раз так в следующий) Я в первую стимуляцию не получила даже овуляции, а во второй стимуляции сразу 3 ЖТ и вроде бы я :pregnant: . Так что желаю Вам и всем девочкам того же.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Miracle // все будет хорошо,Я с этими кистами О словить не могу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и девочки через сколько ,после О по бт она (овуляция)происходит?

вопрос задан некорректно. По вашему графику О (она же овуляция) была на 17 день цикла. Красные цифры отсчитывают ДПО

 

следующий шаг-лапара, но я пока буду тянуть сколько смогу. Отдыхала в Саках.

почему вы оттягиваете лапару? Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пишу для тех, кто не ходит на УЗИ. Не повторяйте моих ошибок! Я вот на третьей стимуляции сейчас, без особого энтузиазма. В начале цикла на узи не пошла (а что там смотреть на 5 д.ц.?). На 11 д.ц. (в эту среду) собиралась, но не сходила (ну ладно, схожу в пятницу, все равно еще 11 д.ц., что я там увижу? Рано!). Вот так я и прохлопала свой ДФ!!! Сегодня пришла на 13 д.ц., а там фоллик 24,6 х 22,0 мм гигант. И непонятно, новый он или с прошлого цикла завис, я же не смотрела на начало цикла :( Вколола ХГЧ 10000 ед на свой страх и риск. Как будто гранату кинула, присела и зажмурилась! Жду, что дальше будет: лопнет или киста вырастет? А может это уже киста с прошлого цикла? А я по ней хгч шарахнула :(

Эндик при этом 4.5 мм, на срочно наращивать дивигелем!

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanay, обязательно сдам

ЮЛИЯ-77, спасибо большое

 

volgavolga, спасибо, моя хорошая

floweretta, надо верить в чудеса (хотя сама не верила)

 

Янчута, я хотела через день пересдавать, а сейчас решила во вт сдам окончательно да и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелика, у меня тоже вот фолик был 24 мм, даже к 25 ближе, я колола хгч 5 тыс, он у меня лопнул буквально в течении дня, колола в пятницу вечером в 9 часов, овулю ставят на субботу. Только я не почувствовала ее, хотя в прошлый раз я вроде как ощущала. Через 2 дня подключай поддержку, а прогинову я пью до сих пор, правда уже на снижение пошла.

 

Аленка, ты молодец!! Подтягивай и меня в свою компанию!!! Вот еще Митлодаева с Греции приедет к нам в компанию, расскажет как там она!

 

Маякошка, пей прогинову, чтобы подрастить м-эхо!!!! Иначе карапузу крепится не куда! А дюф только после овули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...