Перейти к публикации

Интимные вопросики


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

!!!

 

Начну эту тему с внезапно возникших опасений,выделения,с момента О были белые,как крем,а сегодня обнаруживаю, что они как ЯБ и не прозрачные,у кого-то есть похожее?стоит волноваться?

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

:think1: :think1: :think1: один раз всего за все время было. ЯБ и не то чтобы не прозрачные, а даже цвет такой не знаю...но, буквально одна такая сопельдосина вытянулась, больше не было.

Что это и от чего - не выясняла.

Я на утрике - даже не знаю есть ли вообще свои выделения ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на утрике - даже не знаю есть ли вообще свои выделения ;(

Я тоже(( И что за консистенция своя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну эту тему с внезапно возникших опасений,выделения,с момента О были белые,как крем,а сегодня обнаруживаю, что они как ЯБ и не прозрачные,у кого-то есть похожее?стоит волноваться?

У меня периодически такие бывают... Обычно прозрачные, а потом в друг сопильдосина (как Lowana сказала:))))) Я мазок сдавала, все в норм. Ощущений зуда или других неприятных нет, так что я не переживаю.

 

А еще прочитала, что на 7-ой недели формируется слизистая пробка...я про этот процесс мало, что нашла, но почему то мне кажется, что из-за этого густота выделений может измениться.

 

Юля, если остальное нормально, то не стоит переживать. Если вдруг зуд начнется или запах неприятный, то надо будет мазок сдать. Хотя я так поняла, что до 12 недель ничем не лечат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бывали такие слизистые выделения, не впечатллась даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня остатки утрика не до конца растворившегося вышли как резиновая сопля. сейчас я его пью и пару раз выходила этакая сопля светло-желтого, бежевого цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ща в больничке и у меня тоже выделения ЯБ были с тугой тянущей сопоей, действительно как в яйце в конце, рядом с желтком...врач сказала что мазок хороший, шейка закрыта...не переживай...

У меня есть подозрения что мои ночные оргазмы во сне имеют прямое отношение к такому роду выделений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем большое спасибо,вроде больше не было,просто обычно такие выделения у меня появлялись перед М,снижаю сейчас еще дозу дюфастона,вот соединила и накрутила,тоже нашла что-то про пробку,только мало инфы именно про такие выделения,пишут просто об увеличении густоты,спасибо!!!

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня тоже интимный вопрос, но другого плана. в основном обращаюсь к тем кому тоже как и мне показан половой покой, как вы выходите из положения? за себя не переживаю мне сейчас совсем пока не хочется, а вот мужа жалко( он не жалуется и не просит - понимает)) но я все равно хочу так сказать помочь снят ему стресс: "туда" конечно пока нельзя, но оральный секс и петинг ......? остановливает только то что сомневаюсь не будет ли у меня тонуса?? так как до этого постоянно был и на последнем узи немного остался

если я возбужусь матка тоже в тонус войдет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня тоже интимный вопрос, но другого плана. в основном обращаюсь к тем кому тоже как и мне показан половой покой, как вы выходите из положения? за себя не переживаю мне сейчас совсем пока не хочется, а вот мужа жалко( он не жалуется и не просит - понимает)) но я все равно хочу так сказать помочь снят ему стресс: "туда" конечно пока нельзя, но оральный секс и петинг ......? остановливает только то что сомневаюсь не будет ли у меня тонуса?? так как до этого постоянно был и на последнем узи немного остался

если я возбужусь матка тоже в тонус войдет??

Мне назначали покой половой...я даже мужа ночью шбнимаю и кончаю, я за последнии три недели, саа не своя...толку от воздержания, если матка раз в сутки сама не зависимо от меня сокращается...

Я попробывала пять дней назад просто поприлюбодействовать с мужем без совокупления...я два раза в оргазме за нару минут, муж неуспел так быстро...и у меня так матка стала твердеть и боль тянучая появилась...мы все это быстро забросили...

Бедненький муж, моя помощь ему сейчас тока в растройство....а я ща в больничке, блин и все равно под утро просыпаюсь от оргазма...что делать? Наверное у меня там внутри пацан растет конкретно...у меня потому что такого даже вмолодости не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мужам делать ми*ет и при этом думать о чем-то отвлеченном, чтоб не возбуждаться самой? :Crazy: . Мой пока не просит, устает на работе сильно. Да и врач при нем, глядя на него сказл: половой покой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rum-mar, у меня бывали оргазмы во сне всего пару раз, а так обычно просыпалась от того что вот вот и тут просыпаюсь и такой облом :Crazy: на грани, но не доконца, но это все до Б было, щас вообще не возбуждаюсь просто так ....

 

Мамочка*заи, то же о чемто похожем задумывалсь , что бы просто механически сдалать м..нет и все, но это ж если без возбуждения собственного то особо не вкайф и не в радость - так сказать "бездушно" :confusion: мой тож пока не просит, пожет продержимся еще месяцок, а тоам может и можно будет потихоньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,невозможно заниматься сексом,а это все равно одно из его проявлений,без возбуждения,а сокращение и напряжение матки вызывает любой степени возбуждение,но все же индивидуально и попробовать то можно а там видно будет насколько все возбудится и сократится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...я решила что если я сбоку спиной к нему, и он плавно и нежно...то и я просто тихо раслаблюсь и ему снимем напряг

 

А вообще сейчас начался пост на пару недель...т.ч. лучше воздержаться...

У нас венчание будет....а перед ним надо попоститься...вот как раз и приурочим..а вообще воздержание очень полезно для укрепления отношений...особенно уже зрелых и длительных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...я решила что если я сбоку спиной к нему, и он плавно и нежно...то и я просто тихо раслаблюсь и ему снимем напряг

 

А вообще сейчас начался пост на пару недель...т.ч. лучше воздержаться...

У нас венчание будет....а перед ним надо попоститься...вот как раз и приурочим..а вообще воздержание очень полезно для укрепления отношений...особенно уже зрелых и длительных

Классно! Поздравляю) :flower: мы тоже хотим венчаться, но попозже - еще пару лет поживем)) мы только с этого февраля официально женаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я подумываю о венчании,но не уверена что еще пора,я вообще пытаюсь понять когда это пора должна быть и как ее распознать,вроде вместе уже 8 лет,но возраст еще не зрелый....боюсь что рано,надо еще к этому подготовиться ожить,и думаю о детях которые рождаются не в благословении,переживаю за них...этою что-то значит и для детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, 8 лет! ого!))) или это вместе с встречанием?

мы хотим через пару лет чтоб уже решился вопрос с жильем постоянным, можно было родственников собрать отпраздновать, а то у нас свадьбы как таковой и не было - роспись, фотосессия и маленькой компанией друзей посидели в кафе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, 8 лет! ого!))) или это вместе с встречанием?

мы хотим через пару лет чтоб уже решился вопрос с жильем постоянным, можно было родственников собрать отпраздновать, а то у нас свадьбы как таковой и не было - роспись, фотосессия и маленькой компанией друзей посидели в кафе

вместе с...,а в браке 3 года,но мы вместе учились,так что видились каждый день с утра до вечера,для меня по ощущениям это уже все одно целое))хотя вот с каждым годом все равно понимаю,что что-то новое да узнаю,есть еще столько всего сколько предстоит узнать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в прошлом году венчание было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в прошлом году венчание было)

видела фото в контакте! Очень красивая пара!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  спасибо) У тебя волосы шикарные просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня тоже интимный вопрос, в прошлые беременности вроде не было такого. Как забеременела постоянно расстройство желудка, простите((( и что с этим делать ума не приложу, врачу говорить боюсь, а то вдруг в инфекционку((( как вы думаете из-за чего это может быть? и как с этим бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda у меня тоже такое и тошнит из за этого но помогает как и при отравлениях сушки и сухари так что теперь они всегда со мной, начинает тошнить я их ем, зато все вроде нормализуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня тоже интимный вопрос, в прошлые беременности вроде не было такого. Как забеременела постоянно расстройство желудка, простите((( и что с этим делать ума не приложу, врачу говорить боюсь, а то вдруг в инфекционку((( как вы думаете из-за чего это может быть? и как с этим бороться?

Неправильное питание?соленые огурцы?жареное или жирное?а расстройство в виде чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...