Перейти к публикации

Интимные вопросики


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

Снегурочка, ну это уже как получится.

а с работой, у меня есть пару лазеек. но с работой мужа вообще сложно устроится) в том плане, что каждый год то новый город то еще что-то. пару раз уже чуть не уехали из России. поэтому плывем по течению так сказать. а дети. я готова и 5 родить и все время посвятить им.

 

KoSьk@, смотришь на родных и желание и силы появляются. у дяди 8 детей, у другого 4. у мужа еще 2 брата. да и бабушка родила 7. и ничего все выросли или растут счастливыми, умными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

KoSьk@, смотришь на родных и желание и силы появляются. у дяди 8 детей, у другого 4. у мужа еще 2 брата. да и бабушка родила 7. и ничего все выросли или растут счастливыми, умными людьми.

 

дак никто ж не говорит обратное. =) ты молодец, раз такое желаешь и чувствуешь силы!

но не все такие отважные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже думаю, раз есть силы и желание, то нужно мечты воплощать в жизнь. Тем более что у вас генетически уже склонность к большим семьям.

Просто не всем это дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я - старшая в многодетной семье - нас четверо и растила одна мать-медсестра (отец ушел когда младшей было 6, а мне -13). Поэтому я ни за что не соглашусь на более чем 2 детей. И не потому, что мы росли в бедности и режиме жуткой экономии во всем, но и потому, что маме приходилось спать по 4 часа в сутки, чтоб свести концы с концами и уделить нам всем внимание. Мы все чувствовали себя любимыми и желанными, но вот мама на личной жизни поставила жирный крест.

Второй ребенок в семье родился,когда мне было 3 года и 2 месяца. А потом пошли через 2 и через 1. Вот мне, видимо, как первой больше всех внимания и досталось, мама со мной много занималась, я рано начала читать и училась всегда хорошо. А вот с младшими у мамы просто не было сил и времени... Конечно, я уже была на подхвате, но у меня тоже были свои уроки и интересы...

Муж тоже более двоих не хочет. Здесь проблемы с поиском работы женщине за 40 нет, да и в декрет более чем на 8 недель редко кто может себе позволить уйти, так что стаж рабочий не прерывается. А я в 35 планирую только начать новую профессию получать) так что второго ребенка ранее чем через 3-4 года не планируем. Хоть и придется мне пару операций сделать для восстановления после этих родов, но девочку очень хочется).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще в роддоме врачам пообещала чьо за девочкой приду))) прям на родильном столе))) но погодок точно боюсь)) даже потому что если сейчас рожпть ехать асынок еще такой маленький. У меня родители в др.городе а свекрови годовалого ребенка не хочется оставлять да и помощи просить не хочется и чувствую что организму после ьяжелых родов восстановление требуется. А так всегда хотела двоих детей мальчика старшего и младшую доченьку. Ну а там как пойдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я сегодня на узи была, справа желтое тело, вчера овуля была опять (месяц назад первая была после родов). Врач узи в шоке, гинеколог тоже, потому как после такой сложной операции и на ГВ уже полностью организм восстановился. Гинеколог вообще сразу после родов вела разговор о том, что после операций такой сложности овуляцию вызывают гормонами после окончания ГВ, а тут все само и так рано)))

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...