Перейти к публикации

Интимные вопросики


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

ЮляЗаЮля, ну соленые огурцы конечно))) но с ними не связанно, это длится то уже месяц-полтора разную пищу ела. в виде поноса (прошу прощения)

HaTaWa, надо попробовать сухари, чет я про них совсем забыла. хотя семечки ем 9они вроде тоже крепят) не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тогда может слишком правильное питание которое отличается от доБ,больше воды стало,или бывает витамины некоторые виноваты,диарея как и запор вещь нормальная,но главное чтоб не больше 14 дней,если больше лучше все-таки к врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня расстройство было с 5 по 8 неделю. все что не съем тут же в животе бурчит и,извиняюсь,понос. сейчас прошло. видимо реакция на гормоны такая. сейчас организм привыкает и уже почти нет таких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля да ем как обычно, вот на витамины - может быть, я пью и комплекс элевит и фольку и магне В6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosyakova Nadezhda, я тоже элевит пью и тоже иногда расстройство бывает.

но не так чтобы каждый день. точно могу сказать, что это от элевита, так как началось у меня еще до Б, когда начала пить элевит, но я бы не сказала, что у меня совсем прям плохо. все зависит от того, что я накануне ела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае это обезвоживание организма,неправильный обмен и прочие неправильные вещи,тем более если это долго,я уверена лучше спросить у врача,а уж вестись ли на ее панику про инфекции,это твое дело,пусть прописывает что надо ,а ты решишь как быть дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Kosyakova Nadezhda, У меня аналогичная ситуация, не каждый день, но бывает ни с того, ни с сего как проберет.. врач посоветовал бить бифиформ до нормализации стула. Это бывает, огранизм перестаивается, много слишком полезной еды стали есть, фрукты постоянно + конечно гормоны. Если затягивается на несколько дней обязательно к врачу, главное не пропустить инфекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, а по поводу выделений, до недавнего времни, были как обычно кремообразные, ни много ни мало, нормального цвета, а недавно пару раз вышел сгусточек со спичечную головку как бы желейный, а вчера так побольше, уже с добрую горошину. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, а по поводу выделений, до недавнего времни, были как обычно кремообразные, ни много ни мало, нормального цвета, а недавно пару раз вышел сгусточек со спичечную головку как бы желейный, а вчера так побольше, уже с добрую горошину. Что это может быть?

может пробка образовывается?у меня пару раз соплеподобные были выделения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть вопросик интимный... Очень

Секс на нашем сроке может быть только медленным и нежным?

Или можно поактивнее заниматься? Страсть как хочется, но страааашно.

Мы только начали после перерыва из-за угрозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть вопросик интимный... Очень ������

Секс на нашем сроке может быть только медленным и нежным?

Или можно поактивнее заниматься? Страсть как хочется, но страааашно.

Мы только начали после перерыва из-за угрозы.

Думаю,важно отталкиваться от собственных ощущений,начать поле угрозы лучше наверное полегче,а там если все норм почему б и не взбодриться;)но все в пределах разумного,совсем как раньше лучше уже не стоит чтоб не переживать,хотя раз другой,и если по нарастающей то тебе будет виднее уже самой на сколько можно разойтись....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, а по поводу выделений, до недавнего времни, были как обычно кремообразные, ни много ни мало, нормального цвета, а недавно пару раз вышел сгусточек со спичечную головку как бы желейный, а вчера так побольше, уже с добрую горошину. Что это может быть?

Я читала, что желейные (слизистые) и обычно непрозрачные - это тоже нормально во время беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я читала, что желейные (слизистые) и обычно непрозрачные - это тоже нормально во время беременности.

Да,да,тут уже бывало такое у многих,это вариант нормы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая интимная проблема... Заранее извиняюсь. Первый раз нужно сдать анализ мочи, ну и скрининг у меня в этот же день. Проблема в том, что больница моя далеко, ехать до нее чуть больше часа, если на метро. Вот думаю: из дома ее вести, будет ли верным анализ, не будет ли она уже несвежей для анализа... А если в больнице прямо сдавать, то это с утра терпеть придется... Вот думаю, что правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая интимная проблема... Заранее извиняюсь. Первый раз нужно сдать анализ мочи, ну и скрининг у меня в этот же день. Проблема в том, что больница моя далеко, ехать до нее чуть больше часа, если на метро. Вот думаю: из дома ее вести, будет ли верным анализ, не будет ли она уже несвежей для анализа... А если в больнице прямо сдавать, то это с утра терпеть придется... Вот думаю, что правильно.

Вот сегодня с такой же проблемой столкнулась,в общем получилось так что в 4 часа ночи мне приспичило не стерпеть,встала в 6 тоже сходила,но я просто забыла про анализ,короче получилось что с 6 до 9 терпела и сдала в больнице,отталкивалась и от свежести,и от того что в любом случае она у меня была бы не ночная,на час больше на час меньше не существенно,так что лучше не мучать себя,ведь терпеть впритык вредно,и если рассуждать то то что есть в моче то оно там и будет,дело в концентрации,ну потерпеть часа 3 перед сдачей возможно же

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Талис,  Если на улице не жарко, то можно и из дома баночку везти. Ничего не случится. К тому же эти баночки у них в лабораториях еще долго стоят, прежде чем анализ делать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Талис, я когда сдавала, пришла в лабораторию. меня спросили сколько времени прошло. мне там сказали, когда переливали в колбу (консервируя), что не более 2 часов может пройти после сдачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,кстати,припоминаю и такую инфу на своем пути,но только не понятно,мы то 2 часа сделаем,а вот она у них же там еще стоит,тогда к чему эти 2 часа?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм... У меня оочень такой деликатный вопросик. Не могу ни у кого спросить, кроме как тут.

Короче, сегодня после дефекации (ради Бога, простите) у меня обнаружилась кровь на бумажке, защипало сразу же отверстие... Попа треснула, в общем. :confusion: Узлов никаких нету. Стул, конечно, не регулярный, через день, через два. Но вроде и не каменный, чтоб вот так... навредить. В инете как-то особо не нашла именно способов лечения. Мази, свечки, а какие - не написано. Может кто сталкивался? Чего делать-то? К проктологу не отправляйте. Можно в личку, если хотите. :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот это скорей всего из-за не регулярного,оно там накапливается и закупоривается,т.к сначала выходит именно твердый,на сколько помню,там можно смазывать маслами,но не утверждаю,давно читала,вроде облепиховое можно,вообще оно само заживет без какого-либо лечения,этож не болезь,просто там говорилось об инфекциях которые могут попасть в ранку если не соблюдать гигиену,в нете точно должна быть информация,но я никогда в таких случаях не заморачивалась,если это конечно не постоянная проблема,так что можт и не стоит паниковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм... У меня оочень такой деликатный вопросик. Не могу ни у кого спросить, кроме как тут.

Короче, сегодня после дефекации (ради Бога, простите) у меня обнаружилась кровь на бумажке, защипало сразу же отверстие... Попа треснула, в общем. :confusion: Узлов никаких нету. Стул, конечно, не регулярный, через день, через два. Но вроде и не каменный, чтоб вот так... навредить. В инете как-то особо не нашла именно способов лечения. Мази, свечки, а какие - не написано. Может кто сталкивался? Чего делать-то? К проктологу не отправляйте. Можно в личку, если хотите. :confusion:

Если такое первый раз можно попробовать для смягчения свечи с глицерином, они смазывают и твердый нерегулярный стул легче проходит. А если повторяется, то (конечно лучше всего к проктологу понять геморрой внутренний ли или просто трещинка) мази, свечки релиф например. Лучше всего не бумажкой пользоваться, а мыться в таких случаях. И стараться не допускать запоров, они как раз во всех этих бедах виноваты.. Гинекологи обычно дюфалак рекомендуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, они там переливают во что-то, где есть консервант. мне так объяснили. при мне перелили в колбу.

 

Мамочка*заи, было пару раз в жизни. ничего не делала. никаких последствий не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы. Первый раз такое. Мне кажется, что как-то все там так напряжено было и сжато, как-будто меня окситоцином накачали. Я вчера на ночь еле Утрожестан во в?@#$%& запихала. Может и сфинктр тоже чего-то зажался. И я б не сказала, что у меня именно запор. Я хожу спокойно, без натуживаний, не сижу подолгу и не выжимаю из себя как потерпевшая. Решила свечку с облепиховым маслом пока поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу стула, можно попробовать пить кефир на ночь и вообще побольше жидкости...только так и спасаюсь, может из-за этого могу сказать, что с такой проблемой не сталкивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, они там переливают во что-то, где есть консервант. мне так объяснили. при мне перелили в колбу.

 

Мамочка*заи, было пару раз в жизни. ничего не делала. никаких последствий не было.

а я пришла,поставила эту баночку где еще штук 10 стояло,и усе,и когда их там забирают уже не известно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...