Перейти к публикации

Прививки


ВикторияШ

Полезные сообщения

AlyonaS, хорошего вам самочувствия!!!

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 598
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AlyonaS, хорошего самочувствия! Напиши потом как Кирюша себя чувствует.

У нас всё хорошо, ночью спали как обычно, всё нормально, температуры не было. Ребенок ведет себя как всегда, ничего не обычного. Только в месте укола небольшая шишечка, и всё.

Сегодня уже будем гулять и купаться вечером.

 

Или купать 2 дня нельзя???? а то мнения врачей разные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, хорошего самочувствия! Напиши потом как Кирюша себя чувствует.

У нас всё хорошо, ночью спали как обычно, всё нормально, температуры не было. Ребенок ведет себя как всегда, ничего не обычного. Только в месте укола небольшая шишечка, и всё.

Сегодня уже будем гулять и купаться вечером.

 

Или купать 2 дня нельзя???? а то мнения врачей разные....

Обязательно отпишусь пока ттт все ок :) Я так долго себя морально готовила к прививки, и не давала делать пока не обследуют сома направление на анализы выпросила сома к невропатологу напросилась, что на меня в поликлиники смотрят круглыми глазами, как на сумасшедшую мамашку и не каких рекомендаций как вести себя после прививки мне не дают типа вы и сами уже все знаете, что и как делать !!! Я честно была удивлена когда мне в поликлинике сказали что перед прививкой достаточно осмотра педиатра.Купать не буду только сегодня, а от прогулки мы не отказываемся после прививки гуляли и если температуры не будет, то и вечером пойдем :) Изменено пользователем AlyonaS
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, аналогично! на меня тоже смотрели как на сумасшедшую мамашку, которая и анализы поделала, и к неврологу сходил, и 2 раза к педиатру! тоже самое, достаточно осмотра педиатра. но он даже температуру не мерял ребенку,о чем говорить... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже укололся, фенистил даете или он на фиг нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже укололся, фенистил даете или он на фиг нужен?

я не давала, нужно или не нужно не знаю, я для себя решила что нам не нужно:)

 

Мой мышечное спит уже 5 час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, я давала на всякий случай (потому что все дают), но по-моему фенистил не особо нужен. Вот если ребенок склонен к аллергии -тогда конечно надо давать. Вообще, нам врач не назначала прием фенистила, это я сама решила.

 

AlyonaS, опечатка "мой мышечное" :D Ага, у нас тоже вчера так же спал.

На уличку сегодня мы не пошли, что-то померяла темпу - 37,4. Решила не рисковать, побудем дома. И купаться не будем. Пока всё в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышоночек а то мой тел исправляет на свое усмотрение

 

ВикторияШ, я давала на всякий случай (потому что все дают), но по-моему фенистил не особо нужен. Вот если ребенок склонен к аллергии -тогда конечно надо давать. Вообще, нам врач не назначала прием фенистила, это я сама решила.

 

AlyonaS, опечатка "мой мышечное" :D Ага, у нас тоже вчера так же спал.

На уличку сегодня мы не пошли, что-то померяла темпу - 37,4. Решила не рисковать, побудем дома. И купаться не будем. Пока всё в норме.

а вчера была температура?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, не, вчера не было. Ну 37,4 для малышей не температура вовсе. Но все равно буду наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, не, вчера не было. Ну 37,4 для малышей не температура вовсе. Но все равно буду наблюдать.

А Гексу только мы укололи или есть еще кто? у кого прошло более 5 суток?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему 5? Там вроде 3 суток нужно мерить температуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у невролога, АКДС нам перенесли на 5 мес., то ли из-за трясущихся ручек, то ли из-за вчерашнего ушиба. Назначила массаж, я поехала записываться, а нам сказали недели 2 - 1 мес. подождать, опять же из-за ушиба вчерашнего :( в месяц не получилось массаж сделать из-за отпуска массажистки, теперь из-за ушиба :( А вот то, что мы уже переворачиваемся на животик врач прям так удивилась, как будто в первый раз такое слышит :D

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё нормально! вечером была небольшая температурка 37,5, я ничем не сбивала. Ночью спал хорошо, утром померяла - температуры нет. Ребенок ведет сея как обычно,только сутра чего-то капризный,но у нас это может быть не от прививки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё нормально! вечером была небольшая температурка 37,5, я ничем не сбивала. Ночью спал хорошо, утром померяла - температуры нет. Ребенок ведет сея как обычно,только сутра чего-то капризный,но у нас это может быть не от прививки.

Как хорошо что все у вас хорошо ,у нас тоже пока все хорошо температуры нет Ттт ведет себя как обычно
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы детки!!! Ттт, еще сутки и можно выдохнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, вот и замечательно! ;) вы гулять вчера ходили или тоже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, вот и замечательно! ;) вы гулять вчера ходили или тоже нет?

да мы гуляли и сегодня утром ходили:) у гас на ножке следа уже нет поэтому сегодня купаться будем. А твой Кирюшка как? Пропустил прогулку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, молодцы! не, мы сегодня уже гуляли и купались. Кирюша нормально, сегодня уже не такой сонный как вчера и позавчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, молодцы! не, мы сегодня уже гуляли и купались. Кирюша нормально, сегодня уже не такой сонный как вчера и позавчера.

А мой сегодня капризничал больше обычного, температуры нет в общем прививку переносим я считаю очень хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, молодцы!!! Я думаю, что уже перенесли:-)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже медотвод пока от прививок, но у меня вопрос "делать или нет" даже не стоит. У нас столько приезжих, которые неизвестно чем болеют (несколько лет назад, например, была вспышка полиомиелита), что я считаю, что прививки надо сделать. Делать будем обычные в поликлинике по схеме, только у нас точно на месяц все сдвигается. Завтра пойдем опять анализы сдавать, а потом через неделю еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ekoshka.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=13 вдруг пригодится кому..не помню,кидала ли про прививки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы первую прививку инфаринксом перенесли хорошо даже температуры не было спал больше обычного немного конючил В остальном я давольна

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прививки сегодня....чего - то переживаю я ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали прививки:

- ротовирус -двойная доза (капельки в рот)

- дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита и Hib заболеваний, таких как менингит, воспаление надгортанника и заражение крови

- менингит, пневмония, сепсис и отит

Врач сказала, что может температурить сегодня - завтра и боли в животе от ротовирусных капелек. И еще самой быть осторожной при смене памперса, т.к. ротовирус может с каками и мне передастся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...