Перейти к публикации

Прививки


ВикторияШ

Полезные сообщения

Лена82, поправляйтесь!..прививка не опасна,думаю..быстро все нормализуется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 598
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нам сегодня поставили вторую. инфарикса , температуры ттт нет, но малыш плачет кричит криком

 

Мы вчера сделали вторую гексу! пока все нормально,но вчера малой истеричил больше обычного,еле-еле уложили ночью спать,капец. и была температурка 37,3-37,5.

TheWings, клевая аватарка с фотки! ;):class:

Как вы вторую прививку перенесли? нам сегодня сделали, он у меня плачет уже пол дня, спит и плачет :( не чего ему не мило
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, главное чтобы пронзительного крика не было, это вроде как осложнение считается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, главное чтобы пронзительного крика не было, это вроде как осложнение считается.

ужас какой надеюсь это не наш случай , я не знаю как это пронзительно он у мня вообще редко плакал а сегодня плачет на мой взгляд довольно пронзительно!!! Часа 1,5 вел себя спокойно даже улыбаться стал сейчас уснул . хоть бы все обошлось!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я в шоке мой карапуз просыпается каждые 20 мин и плачет на руках качаешь спит это при том что мы его не укачиваем он у нас засыпает нормально в своей кроватке. На всякий случай вставила свечку эфералган

Изменено пользователем AlyonaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня пентаксим первую поставлили. кто ставил? как переносили детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня пентаксим первую поставлили. кто ставил? как переносили детки?

 

у нас на все три была температурка почти двое суток, вот и сегодня сбиваем-вчера третью поставили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, понятно. надеюсь Ванюшка хорошо перенесет. пока темпа 36,7.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы вторую прививку перенесли? нам сегодня сделали, он у меня плачет уже пол дня, спит и плачет не чего ему не мило

У нас похожее было..Особенно вечером перед сном (как закатал истерику,еле успокоили)..Температурка была 37,3. Но мне говорили,что это нормально.

Как сегодня Кирюша?

 

Ой девочки я в шоке мой карапуз просыпается каждые 20 мин и плачет на руках качаешь спит это при том что мы его не укачиваем он у нас засыпает нормально в своей кроватке. На всякий случай вставила свечку эфералган

у нас тоже так было!!! я тоже давала нурофен детский, после него хоть нормально заснул!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас похожее было..Особенно вечером перед сном (как закатал истерику,еле успокоили)..Температурка была 37,3. Но мне говорили,что это нормально.

Как сегодня Кирюша?

 

 

у нас тоже так было!!! я тоже давала нурофен детский, после него хоть нормально заснул!

Ночью через каждых три часа просыпался плакал но успокаивался быстро и засыпал сегодня температура 37.8 вялый и плаксивый... За Сколько дней твой пришел в нормальный режим?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, за 2-3 дня. Я на ночь давала нурофен, он так лучше укладывался,видимо от температурки плохо себя чувствовал и поэтому истерил..

Поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, за 2-3 дня. Я на ночь давала нурофен, он так лучше укладывался,видимо от температурки плохо себя чувствовал и поэтому истерил..

Поправляйтесь!!!

спасибо !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня пентаксим первую поставлили. кто ставил? как переносили детки?

нам неделю назад поставили! ТТТ вообще без каких-либо проблем перенесли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, понятно. надеюсь Ванюшка хорошо перенесет. пока темпа 36,7.

желаю вам без лишних неприятностей обойтись..., у нас тоже вчера поставили а температурка сегодня утром только поднялась...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Ванюшки вроде температура в пределах нормы, но так плакал и уснуть не мог, почти 5 часов бодрствовал. Усыпила только на руках и только положила на кровать. сверху начали перфоратором работать, это в 8 вечера. а потом деваха приперлась- предлагала интернет подключить.. эх. жаль не знаю как звонок отключать. вырубила бы нафиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Нам 3-ю прививку разделили,сначало сделали АКДС и капельки от полиомиелита.А через неделю нам поставили от гепатита и от пневмококка. Так на АКДС у нас вообще не было реакции,но зато на последнюю мы среагировали температурой.И опять попали в больничку.(((( Оказалось,что это мы так реагируем на пневмококк.И в первый раз тоже из-за него была температура. У нас и место укола в этот раз покраснело и шишечка появилась,хирург смотрел сказал это такая реакция.Посоветовал делать примочки с фурацилином. У нас все быстро прошло.

Всем деткам не болеть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Ванюшки вроде температура в пределах нормы, но так плакал и уснуть не мог, почти 5 часов бодрствовал. Усыпила только на руках и только положила на кровать. сверху начали перфоратором работать, это в 8 вечера. а потом деваха приперлась- предлагала интернет подключить.. эх. жаль не знаю как звонок отключать. вырубила бы нафиг.

мы тоже звонок отключили, муж просто провод перерезал и все ))))

Нам 22 на прививки - 1я АКДС, 2я полиомиелит. Были у невролога сегодня, у нас же медотвод он АКДС был, она в карте ничего не написала, значит можно ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как малыши перенесли капельки от полиомелита?? просто нам в след.месяце надо будет эти капельки сделать, но там же живой вирус и я очень переживаю.. Ведь в инфанриксе был мертвый вирус. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя мама, капельки? у нас его уколом делают. Говорят реакций не бывает на него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя мама, у нас немножко животик поболел после капелек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя мама, капельки? у нас его уколом делают. Говорят реакций не бывает на него

а я вообще какая то отсталая... про капельки такие и не слышала... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, нам медотвод иммунолог всегда пишет, хоть и причина в неврологии.

 

Со старшей дочерью все прививки переделала и ничего не боялась, а сейчас из-за этого инета одна головная боль.

Изменено пользователем Лена82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вчера м\с патронажная сказала, что она лично советует отложить АКДС до года, потому что сейчас у нас иммунитет ослаблен из-за зубов и осень на дворе - пора ОРВИ, говорит, чтобы каждый месяц осень\зима\весна не ходили в поликлинику. Еще посмотрела аллергию нашу и говорит, что с ней вряд ли педиатр разрешит делать, а с другой стороны им сейчас отчетность нужно делать и проверки по прививкам. Капец. Т.е. если проверки, то по идее могут закрыть глаза на аллергию. Меня это немного удивило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, странно, что глаза на аллергию закрывают. У нас после 1 месяца прививок нет, все время медотвод. Я уже задолбалась анализы сдавать, в поликлинику хожу как на работу, а то и по 2 раза в день получается, со мной уже уборщица и гардеробщица здороваются. А если у нас еще аллергия начнется, то вообще, наверно, без прививок останемся (я за прививки, старшей все делали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, мне вот муж говорит, что с таким странным подходом лучше уже записаться в платную клинику, там пусть посмотрят и сделают вакцину которую мы выберем, если разрешат делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...