Перейти к публикации

Прививки


ВикторияШ

Полезные сообщения

все будет хорошо! Не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 598
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мы начинаем прививки наконец-то..сегодня Манту сделали,в чт первая прививка-бцж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, спасибо.

Доча капризничает очень после прививки...температурка поднялась...еще видимо животик болит от ротовирусной прививки и понос((( Сегодня целый день на тите ...ест и плачет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра наконец-то прививаемся, если сегодня анализ мочи нас не подведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось все быстрее, чем я думала. Мы привились сегодня. Нам поставили две прививки: одну инфанрикс и вторую от полиомиелита. Кричала сильно, потом уснула сразу же. Сидим дома, пока полет нормальный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, кто привился инфанриксом,была у вас темпа или нет?

Изменено пользователем ВикторияШ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, как доча? а зачем у вас прививают от ротовируса??? у нас не прививают. :think1:

 

ВикторияШ, а какую инфанрикс делали? и зачем отдельно полиомиелит, если он входит в состав большинства вакцин инфанрикса? в гексу точно входит. Мы делали, темпа поднялась на второй день к вечеру и был 37,5. Я не сбивала и ничего не давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя мама, инфанрикс просто. Полиомиелит в нее не входит, его колят новой бесплатной вакциной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня тоже сделали прививочку - пентаксим. Пока вроде бы все нормально. Котеночек покушал и уснул)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас темпа поднялась до 37 и пока держится, ведет себя хорошо, кушает тоже хорошо. Сейчас собираемся ложиться спать на ночной сон. Днем спала 3 часа подряд! Даже я выспалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам завтра должны делать от полиомиелита и гепатита, а у сына второй день сопельки :( опять откладывать? при чем сопли только либо после ночного сна, либо после дневного, в другое время нос чистенький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, смотри сама, но я бы не делала. Перед прививкой к ребенку не должно быть 2 недели никаких претензий. Это мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, я тоже так считаю, но я не пойму от чего сопли. Заболел или просто мерзнет? Я читала,ч то когда у ребенка мерзнут конечности идет защитная реакция организма в виде соплей... вот он у меня уже второй раз сегодня просыпается с плачем от того, что нос заложен :( я его высмаркиваю и он дальше спит. Так жалко малыша... А во время бодрствования нос чистый, только во время сна накапливается. Почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ты завтра обязательно спроси у врача и скажи, что прививки делать не будешь без анализов. Сдай обязательно кровь и мочу, а в носик покапай солевой раствор какой. Я для профилактики утром и вечером аквамарис капаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, я тоже стала акваморисом капать, но только когда нос заложен, какю чтобы высморкать хорошо. А зачем анализы? нам врач сказала теперь не сдавать до 6 мес, т.к. анализы хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ну ты смотри сама, я без анализов ребенку ни одну прививку не поставлю. Потому как, внешне дите может быть здорово, а инфекция уже быть в организме, вот для этого и нужны анализы. Я в этом плане дотошная и щепетильная, пока все анализы в норме не стали. Хотя, у нас гемоглобин мог бы быть и выше, но у нас не критичный минимум, поэтому привились наконец-то!

 

Отчитываюсь, темпа поднялась до 37,2 и мы уже спим. Ничего не давала, пока только лобик проверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были у врача, будем делать прививку в 4 месяца. Таким образом график прививок у нас сдвинется на месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки ну и ночка у нас была((( Темперетурка поднялась до 38, дала жаропонижающее - немного сбилась, а потом снова поднялась...От ротовирусных капелек животик болел всю ночь и поном -меняли памперс чуть ли не каждый час...доча очень беспокойная...заснула только в 6 утра и проспала до 11, а я вообще не ложилась...не могу спать((( сейчас тоже капризничаем и температурка 37,4 ...бедный мой ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, страшно!

Все будет хорошо!!! Еще чуть-чуть подождать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, очень страшно((( самое страшное, когда деткам плохо, а ты нечем помочь не можешь((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, очень страшно((( самое страшное, когда деткам плохо, а ты нечем помочь не можешь((

я тебя понимаю. Точно так же не спала всю ночь бегала мерила температуру. И сбивала даже если 37. Мне так врач говорила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пережили ночь!!! Все отлично!!! Просыпалась один раз на кормление, утром темпа 36,6

 

Будующая мамочка, как у Вас дела?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили нам сегодня прививку от полиомиелита, сказали реакции на нее не бывает. Просто не гулять 2 дня и не купаться 1 день. Сопли у нас видимо на зубки были, врач сказала, что десна набухшие, скоро зубастиками будем :JC_goody: а утром сегодня соплей опять не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, поздравляем с прививкой!!! Вам тоже в ножку ставили? Сильно плакал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, да, в ножку, им же все сейчас все прививки в ножку :) ну когда она иглу воткнула, он просто глаза раскрыл - не понял что это :) а когда начала вводить лекарство заплакал. ну я бы не сказала, что сильно плакал, мне кажется от газиков сильнее и дольше плакал :sorry: одела, к себе прижала и он успокоился, потом похныкивал, но скорее от усталости, спать уже хотел. Так что все терпимо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...