Перейти к публикации

Стройнеем-хорошеем!(все о красоте)


Alderamina

Полезные сообщения

Будущщщая мамочка, я пила проирин - не трать деньги. Не знаю как у вас, у нас на 1 месяц около 30 евро упаковка

 

Nadin0206, пиколинат хрома (если я правильно перевела), 500 мкг.

Я нашла на айхерб за 10долл на 4 месяца. У нас раза в 3 дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

можно даже сделать кого-то ответственным, ему все скидывают свой вес к примеру в понедельник, а во вторник ответственный выкладывает 1 сообщение с весом и достижениями всех девочек. Чтоб было наглядно видно у кого как дела. А то вес каждого по отдельности будет теряться среди сообщений :)

 

alionarus, нашла такой препарат, спасибо. Стоит 200 руб. за 50мл. надо еще узнать как его пить )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит 200 руб. за 50мл. надо еще узнать как его пить )))

он жидкий? каплями дозировать?

 

Он вообще не только на сладкое отбивает охоту, но и аппетит снижает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, должно желание похудеть победить желание вкусно поесть - только так :sorry: Я сама сейчас таким занимаюсь: уложим Машу, я сяду, достану вкусняху и ем в 10, в пол 11 вечера :confusion:

ой, как же мне это знакомо:-):-):-)

 

можно даже сделать кого-то ответственным, ему все скидывают свой вес к примеру в понедельник, а во вторник ответственный выкладывает 1 сообщение с весом и достижениями всех девочек. Чтоб было наглядно видно у кого как дела. А то вес каждого по отдельности будет теряться среди сообщений :)

 

alionarus, нашла такой препарат, спасибо. Стоит 200 руб. за 50мл. надо еще узнать как его пить )))

Надь, ты знаешь, что инициатива наказуема?:-):-):-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, я почитала, что вообще при нехватке хрома жир накапливается и нужно его восполнять. И плюс инсулин уменьшает. Короче куплю себе обязательно )) и да, получается жидкий, раз в мл идет. думаю там написано будет как его принимать, по сколько капель

 

На счет отчетов - могу стать ответственной и выкладывать сообщение с весом всех :)

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, но это будет только наш небольшой помощник в борьбе за красивую фигуру ;)

Все-таки правильное питание и, хотя бы, минимум физ.нагрузки никто не отменял :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется раз в неделю отчет-самое то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте завтра все дружно взвешаемся и напишите мне сколько сейчас вес и к какому стремитесь. И я в понедельник выложу общее сообщение. И так каждую неделю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Циферки в лс слать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас есть и пиколинат хрома капсулах и хром активный в таблетках, он еще и дешевле....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клево -3 кг в неделю, у меня только пока -1,5 кг получилось за недельку, надо срочно подключать тренировки

так вес то у меня немаленький ) вот первую неделю и отвес хороший был, а так -500 в неделю и хорошо

 

Давайте завтра все дружно взвешаемся и напишите мне сколько сейчас вес и к какому стремитесь. И я в понедельник выложу общее сообщение. И так каждую неделю :)

мой 82 вес ...цель 71-73

 

Будущщщая мамочка, я пила проирин - не трать деньги. Не знаю как у вас, у нас на 1 месяц около 30 евро упаковка

у нас примерно такая же цена...совсем ерунда да? а тааак хвалят

 

А шампуни не пробовала этой серии?

 

Девочки, а вот писали про хром, чтоб сладкого не хотелось.

отличная вещь...жаль при гв нельзя

 

Сегодня достала из гардеробной обруч и тренажер для груди - пылились там 2 года ...с начала беременности...вот думаю начать обруч крутить ... минут по 15 хотя бы...если доча даст...а то мои проблемные места живот и спина((

Изменено пользователем Будущщщая мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Циферки в лс слать?

да, шли в ЛС. И пиши к чему стремишься. Это в первый раз, а потом просто вес и я буду высчитывать сколько сбросили :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, а давай результаты в пятницу, а то у меня обычно понедельник с небольшим привесом, тк выходные и всякие дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, ну до пятницы еще целая неделя :girl_haha: я думала воскресный вес будет нормальным. Но вообще смотрите сами, напишите кому как удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила завтра устроить разгрузочный день на молокочае )) а на сегодняшний вечер купила закваску простоквашино, буду ей рот занимать, чтоб не хотелось ничего :Crazy: я сегодня взвесилась и была приятно удивлена - последний раз взвешивалась в декабре, была 118,5, а потом кушала по вечерам и все боялась взвешиваться, думала набрала много,а тут оказалось 117,5 :blym: даже чуток в минус ушла )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, ну до пятницы еще целая неделя :girl_haha: я думала воскресный вес будет нормальным. Но вообще смотрите сами, напишите кому как удобнее

я отправила:-)

Оч надеюсь, что наша совместная программа прибавит мне стимула и я перестану наедаться по ночам:-):-):-)

 

Мне все равно когда выставлять результаты:-) главное, чтобы все вместе :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, был и шампунь в мааленькой бутылочке - подарок к витаминам, раз на 5 хватило - у меня перхоть вызвал, но у меня кожа головы вредная очень.

А витамины - первая неделя Вау! Выпадает по одному волоску в день, а потом резко все на свои места возвращается. Причем, я 2 раза пробовала их пить - одинаковый эффект.

 

Обруч я тоже достала из закромов))) Он у меня массажный с утяжелителями. Вот, кручу, когда дочь позволяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, по сколько крутишь? у меня тоже с шариками...синяки от него потом конечно(((

ты кстати не передумала перекрашиваться?

 

А я купила спирулину (водоросли) добавляю в кефир вечером - отбивает ночной жор)

 

 

А витамины - первая неделя Вау! Выпадает по одному волоску в день, а потом резко все на свои места возвращается. Причем, я 2 раза пробовала их пить - одинаковый эффект.

 

 

да ...стоит подумать брать или нет ...цена то немаленькая

 

Посоветуйте, какую нибудь хорошую питательную маску для кончиков волос

 

Nadin0206, молодец! главное это начать и не сорваться в первые дни) Я вот сколько раз худела...самое сложное первые 2-3 дня ...а потом уже втягиваешься в процесс) А ты пробовала раньше худеть? Какой самый минимальный вес был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, раньше пробовала, в 18 лет худела по системе Инсайт,у меня сестра туда ходила и мне потом рассказала - я считала калории, кушала по времени, раздельное питание. Потом пыталась снова так похудеть, но уже не был сил на подсчет калорий, после работы устаешь и не охота с этим возиться. Тогда похудела до 80 кг )) кстати могу выложить фотку какая я тогда была )) никто не узнает меня на той фотке, не верят, что это я ))) она у меня в телефоне храниться, я спецом ее сохраняю, чтоб смотреть и стремиться к тому же )) а вот ниже 80 ну никак не могла похудеть, как будто блок какой то на этом весе стоит.

 

Начинаем эстафету похудения!!! Народу у нас пока не много, но может кто еще подключится :)

 

1) Будущщщая мамочка, текущий вес 82 кг, цель 71-73, необходимо сбросить 9-11 кг

2) tanya_nansy, вес 65,5 кг, цель 60, нужно сбросить 5,5 кг

3) Симона-мышка, вес 57,5 кг, цель 50, нужно сбросить 7,5 кг

4) Nadin0206, вес 117,6 кг, цель 80 кг, нужно сбросить 37,6 кг

5) zasya, вес 85,5 кг, цель 67-68 кг, нужно сбросить 18,5 кг

 

Девочки, в какой день будем отчитываться? Если всем без разницы, то давайте в пятницу?

 

Рассказывайте, кто как будет худеть? Может какие то диеты, системы, принципы? Я решила так - по понедельникам разгрузочный день на молокочае. Каждый день кушать последний раз в 8 часов, т.е. за 4 часа до сна, т.к. спать ложимся в 12 вечера. За час до сна стакан кефира. У меня проблема со сладостями, жуткая сладкоежка стала, решила кушать их до 12 часов дня. И в помощь себе купила Пиколинат хрома, который обещает избавить от тяги к сладкому ))) так же написано избавляет от стресса, убиваю им сразу двух зайцев, а то думала уже Новопассит начать пить, чтоб не такой нервной быть ))) Ну вот вроде и все пока. Днем итак не много кушаю, главное победить вечерний жор. Ну и надо, чтоб меня постоянно пинали. А то я настроюсь, а через неделю могу все забросить. Еженедельные отчеты будут хорошим стимулом :)

Изменено пользователем Симона-мышка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие Вы молодцы!!! Желаю всем достичь желаемых результатов!!! Я так до конца и не похудела, как хотела((( но за то взамен получила большее счастье.

Про то, как я худела: для меня большим стимулом стала диета Анны юханссон или диета 6 лепестков!!! Отлично на ней уходит вес, сидела на ней по 2 раза в месяц, а когда не сидела, то просто кушала правильно и последний прием пищи был в меня в 18-00ч. Очень много занималась спортом и сексом))) только не смейтесь, но честно)))

Вот выкладываю диету, в интернете можно найти кучу рецептов блюд

1 день - рыбная монодиета

Можно есть любые сорта рыбы в вареном, запеченном или тушеном виде. Разрешена соль, неострые приправы и зелень. Допускается уха (без картофеля и прочих ингредиентов, кроме зелени), рыбный бульон.

 

2 день - овощная монодиета

Ешьте любые сорта овощей в сыром, вареном, запеченном или тушеном виде. Можно добавить соль и неострые приправы, зелень. Допускаются овощные соки без добавок.

 

3 день - куриная монодиета

Ваше лакомство в этот день - куриное филе (грудка) в вареном, запеченном или тушеном виде. Естественно, без кожи. Разрешается соль и неострые приправы, зелень. Допустим куриный бульон.

 

4 день - злаковая монодиета

Питайтесь любыми видами каш, злаками, пророщенными семенами, семечками, зерновыми хлебцами, отрубями, клетчаткой. Можно использовать соль, зелень. Допускается квас.

 

5 день - творожная монодиета

Кушайте творог, обезжиренный или с невысоким процентом жирности. Допустимо нежирное молоко.

 

6 день - фруктовая монодиета

Разрешаются любые сорта фруктов в сыром или запеченном виде. Можно использовать пряности. К примеру, корицу, ванилин, цедру лимона. Можно пить фруктовые соки без добавления сахара.

 

Каждое предыдущее меню подготавливает организм к меню следующего дня. Например, рыбный рацион в первый день немного «усыпляет» бдительность организма, снабжая его значительным количеством полиненасыщенных жирных кислот Омега-3. К тому же рыба – наиболее легкоусваяемый белок. Так при небольшом числе калорий за день рыбный рацион (к примеру, в горбуше 110 ккал/100 гр) принесет не только хороший отвес, но и подготовит организм к овощным блюдам за счёт большого количества белка.

На второй день овощи еще больше снизят калорийность за сутки и при этом обогатят организм полезными растительными углеводами.

 

Сахар и сахоросодержащие блюда строго запрещены!

Желательно пить как можно больше чистой воды, а также зеленый и черный чай. Кофе лучше сократить или исключить вовсе.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на диете никогда не сидела, т.к. у меня в обычном состоянии (не беременном и не кормящем) перебора с весом не бывает. Я до второй Б была 58 кг, мне нравилось, особенно летом, когда купальнички, шортики на отдыхе:-)

Сейчас не буду никакой диеты придерживаться, мне главное не есть после 22:-) и сладкого поменьше... ну хотя бы не так много, как сейчас:-) я по жизни не сладкоежка в принципе, но вот на ГВ оба раза на сладкое ооочень тянет:-)

 

Nadin0206, конечно интересно! давай фотку! :-)

 

Я За отчеты по пятницам:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, я как-то сидела на ней, правда получилось только 4 дня)))

 

а я вот с повинной иду, в выходные разожралась, а вчера вечером тоже....сегодня страшно на весы вставать, но у меня сегодня разгрузка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, как разгружаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, мне первые дни больно крутить, я на 2 кофты кручу, через 2 дня на одной, а через недельку совсем на голом пузе буду его мотать. По сколько? Сколько дочь даст, вообще я могу телевизор включить и по 30 минут его мусолить, иногда только 5 получается - все лучше, чем ничего.

 

Спирулину я пила в таблетках, зеленые, вонючие. Эффекта особого не заметила... Не действуют на мне эти добавки((( Хотя, спирулина полезная штука

 

Nadin0206, да ты просто супер детка в свои 80 кг :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...