Перейти к публикации

Наши любимые животики!


Nyta04

Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Avramenko Дарья,

у меня закончились отметки мне нравится, а так бы отметила :) хороший животик :)) мне кажется, что у меня такой же :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, я думаю, что я даже очень ни чего! ну я смотрела у многих такой..так что все в норме! я 4 числа схожу на узи узнаю вес малышей. и тогда сделаю вывод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулик, ну вы с малышами крутышки, такой пуз уже большой:) нам до вас еще рости и рости!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ну так там двое...по этому нас и тарабанит!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это понятно:) и не тарабанит, а так прекрасно растете:) милахи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, вот и я так говорю и муж счастлив.. она врач не довольна! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, я уже почти такая же :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим малышам 19+1. я дирижаблик,

 

Вечерний пузик..можно сказать ночной. но он и днем почти такой же.

Класс! Молодец! У тебя двое, а у меня не меньше с одним, но у меня всегда большой, и дети крупные. да и возраст..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, да у меня и с одним не меньше!) хоть и второй пузик, конечно)) мне в транспорте давно уже место уступают))

все равно никакая ты не толстая, я считаю, твоя Г уж слишком рано забила тревогу)) но оладушками ты нас больше не дразни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Спасибо! а кто кроме меня вас дразнить будет?))) теперь сама не буду стряпать! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, а сколько ты набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, за все время Б. начали мерить с 9 недели. была 52,500. сейчас 19 недель. стала 59,500 получается 7 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, Не переживай, у тебя же двойня, конечно всего будет больше- и живота и веса))) Главное- хорошее самочувствие!

 

Меня , например, больше угнетает то, что носить нечего, раздражает. А вес- дело такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, самочувствие,ттттт) хорошее!! у нас пока тепло,есть что одеть! а потом вот не знаю что одевать!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avramenko Дарья, тебя на диету посадили с таким весом и двойней?

Я до Б была 50 кг, вставала на учет 51 кг, в 20+2 была уже 58,9 кг и это с одним ребенком. В день по несколько раз ищу в зеркале где кг набранные, но не нахожу. Ем все и в каких хочу кол-вах. Врачи ничего не говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, а у меня врачих возникает... говорит дафига.кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня , например, больше угнетает то, что носить нечего, раздражает. А вес- дело такое.

 

оооо, у меня тоже самое. позачера купила в mothercare штанишки простые такие, у них животик высокий, вот в них и хожу. в спец джинсах постоянно Нина толкала меня в резинку, я не сразу поняла, что это ей не нравится, а в этих ей хорошо. сегодня еще увидела, что Героев Сталинграла - Тимошенко сделали новый магазин - я мама, схожу туда посмотрю, там много вещей было. это то, что через витрину увидела :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, Ой, расскажешь про магаз! Если что - я тоже туда пойду. А то мне у мамика пришлось одалживать пару штанишек размера побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, это как раз по моей дороге в жк :))) у них есть сайт еще, но я не могу туда зайти i-mama.kiev.ua

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, А по-моему наоборот небольшой :) Ну уже 18 недель!Конечно поднялся - должен подняться!!!Отличный пузяндель, очень мне похож на мальчиковый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будет дальше...???

а дальше - привыкнешь :) красивый пузик :)))

 

 

девочки, а вот и я со своими пузами :) решила, что дальше буду фотографироваться без задирания футболок :)

2_2.jpg

 

вроде стараюсь снимать с одного расстояния и в одной позе, но вот лично мне ничего не понятно :))) а вам???

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha,  Чет ты похудела на последнем фото, ножки тоненькие стали. А животик растет и поднимается)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ничего-ничего, скоро все будет понятно))) что-то и правда ножки как спички, или кажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...