Перейти к публикации

Наши любимые животики!


Nyta04

Полезные сообщения

Привет всем!!!Начну Я меня зовут Аня и вот наше пузико.нам 10 неделек и 4 дня)))

b29348c48b76.jpg

Изменено пользователем Nyta04
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот и мой (всё что торчит..моё собственное жировое...ещё добеременное =))) Фото сделано на сроке 12 недель 1 день

 

9fe4bc11a674.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мой (всё что торчит..моё собственное жировое...ещё добеременное =))) Фото сделано на сроке 12 недель 1 день

 

9fe4bc11a674.jpg

какие там жирки,ты вон какая плоская)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие там жирки,ты вон какая плоская)

 

Вот вот))) жирки увидела какие-то :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

А вот наш пуз в почти 10 неделек

bb5fbca424ab.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот вот))) жирки увидела какие-то :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

А вот наш пуз в почти 10 неделек

bb5fbca424ab.jpg

тоже большие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие Вы клёвые. Большие большие уже =) тьфу тьфу тьфу на вас

 

Лайки закончились (завтра поставлю).

 

А про меня...спасибо, девочки, за комплименты =) Эт просто на фото всё спрятано)))

 

Ну а пуз, повторюсь...правда пока не растёт...нормально к этому отношусь...всё идёт своим чередом..все мы разные и всё так индивидуально. Думаю уж через месяцок мне точно уже будет что наглаживать (хотя и так рука часто на животе), мой малышок всё таки наверно ждёт свадьбы, пока не даёт стать мне большим пузиком =))) Мой всё не успокоиться со своими шутками. "Ты точно там беременна, чёт всё равно мне кажется ты меня обманываешь?"=)))))))). Только после фоток с УЗИ как то приходит в себя =)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да что там про папиков говорить, когда я сама к примеру иногда в шутку думаю, мол а я точно беремешная-то? :D Вот сходим на скрининг и оба познакомимся с малышом :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, ой да папу берите обязательно, если есть возможность, там уж точно теперь есть на что посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, ой да папу берите обязательно, если есть возможность, там уж точно теперь есть на что посмотреть!

Папу обязательно:) Он с нами на все узи ходит))) Он уе видел больше меня)) В последнее узи (7 недель), он всё на экране видел в подробностях, а я только фотку ... так что он уже больше знаком с пузожителем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так.

a07b86d9bcf4t.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EscadKa ,да малышь специально мамку бережёт к свадьбе,а потом и ваше пузико будет видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, какие пузики у всех хорошенькие, просто прелесть! классная тема, нужно сюда обязательно всем выкладывать фотографии, постараюсь не отставать и тоже покажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот девочки как мы растееееем)))))

f6988682bc9a.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а вот девочки как мы растееееем)))))

f6988682bc9a.jpg

ой какая прелесть,ну вы и подрасли ого))))

 

а вот мы такие стали) ef111c230ac47db96408a78f203c98fd5d7d5d155090640.jpgb79892c6092ffd79df57faac5fd94e7d5d7d5d155090674.jpg

надеемся ,что выросли)))

Изменено пользователем Nyta04
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyta04, Да вы тоже ничего так вымахали)))) многиих а на 20 недельках ровный пуз... а мы вон с самого старта как активно стартуем))) С глобусами уже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@ ага,вот думаю какой у меня живот будет в сентябре?т.к. в сентябре свадьба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyta04, :D думаю пуз будет гордый и красивый)))) :sorry::flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dfc239260e77.jpg

 

Это к вечеру. Хорион по передней стенке.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все красивые! )) А у меня животик видно только лежа, а если еще и втянуть его, то остается небольшой шарик, который никакими силами не втянешь )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!животики у всех прелесть!! ято думала это я одна такая пузатая в 12 недель, что ине скроешь уже))а тут усмотрю у многих уже пузики приличные :friend: мой пуз можно в профиле глянуть, если кому интересно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maria86 какие вы красивые и большие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyta04, спассибо!!может потолму что Б не первая, в прошлый раз у меня тоже животик рано вылез, но потом рос постепенно и не был большим, но в этот раз малыш по узи крупнее.

Глянула твой пузик, тоже не маленькие для 12 недель ;)

Изменено пользователем Maria86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какие уже большие. А вот мы пока видимио не торопимся показываться. Хорион по передней стенке, а животик совсем немноооожко видно и то только к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна // Еще верю в чудо//, я такая же =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...