Перейти к публикации

Наши любимые животики!


Nyta04

Полезные сообщения

slavom,  ничего, после 20-й недели попрет, а так бугорок торчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

покажусь и я, первый раз пузо фоткала в эту Б, 16,5 недель

5e7f8fcbe028.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Пуз прикольный,растут наши пузики не по дням,а по минуткам! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slavom, у меня тоже вообще невидно :sorry: хорошо прячутся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3fa6b235410b9819c79065bd4b706d4bd55779159033747.jpg

 

ура! получилось выложить:) я наверно к тем ближе, у кого животика еще нет.. нам на фото сегодня 18 недель и 4 дня:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛЕВЫЙ пуз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я похудела от нервотрепки и живот меньше стал....

Сидя еще видно - а лежа вообще проваливается...

28c56453f7a7.jpg

343192a3d6d2.jpg

706212ea3466.jpg

Стоя - просто толстая девочка :Crazy:

Изменено пользователем Кэсседи
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, Спокойствие и полный релакс!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, хороший пузик! куда ты так спешила, что аж фотку не успела перевернуть? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух,я то думала,что у меня у одной оч маленький бугорок. . . ))))пока отличия от 16 недели нет. . .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, охохох)))) нас тут много смотрю, с уже замеееетными сладкими пузЯками))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага) я на все пузики смотрю) такие большие уже, а мужу говорю про наш, что не растёт кокос :confusion: сама на себе не вижу, тока весы злорадствуют и одежда не дружит со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа,девочки, нас уже не скроешь!глобусы ходячие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я покажусь)) вот наш 18 недельный пузик)) с первым внизу только рос, а теперь по всей площади живота)))

Натик, у меня тоже живот по всей площади, сказали, что это девочковые животы такие :)) я скоро узнаю правду сказали или нет :)

 

ага) я на все пузики смотрю) такие большие уже, а мужу говорю про наш, что не растёт кокос :confusion: сама на себе не вижу, тока весы злорадствуют и одежда не дружит со мной

ну, по-моему, животик то не маленький :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у нас тут все уже большие )) А у меня как был пуз в 12 недель таким и остался, пока не растем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soenchen, как красиииивоооо!!!!!! Скажи а это обычные джинсы с пуговицей????? Не давит?

Малина, спасибо большое

это беременные джинсы с небольшой резинкой для живота. такие с чехлами на фффсёёё пузо я не люблю. депремируют они меня. эти без пуговицы. ничего не давит) http://www.mawaju.de/pietro-brunelli-jeggings-medium-dark-wash-6931-w586.html

 

SVKasha, ну хоть вы мне на мои обьемы глаза откроете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, ну хоть вы мне на мои обьемы глаза откроете)

:))) да я думаю, что и так все видно :) живот то не плоский уже :)) и это нормально для нашего срока :))

джинсики хорошенькие такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:))) да я думаю, что и так все видно :) живот то не плоский уже :)) и это нормально для нашего срока :))

джинсики хорошенькие такие

завязывать со жратвой нада. сегодня пытаюсь быть на диете. ночью сегодня пыхтела просто. вообще не спала, так обжираться...

джинсы хочу этой же фирмы еще, такая же модель, только черные вельветовые-классика с белой обычной рубашкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завязывать со жратвой нада. сегодня пытаюсь быть на диете. ночью сегодня пыхтела просто. вообще не спала, так обжираться...

джинсы хочу этой же фирмы еще, такая же модель, только черные вельветовые-классика с белой обычной рубашкой.

ой, ну ладно, какая диета :) нет, правда я за то, чтобы держать себя в рамках, но у тебя явно просто беременный животик, а не жирок :))) но контролировать всем себя нужно, потому как поправиться легко, а вот худеть. уууу

я купила джинсы в mothercare, постирала их и теперь ткань меня жутко раздражает :( буду искать что-то другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, так у меня уже +8 кг. это ж жесть. оно вроде не видно, но было дело когда я с 57 похудела до 46, просто капец и моя кожа...вернее её отсутствие... вся в растяжках :girl_cray: не знаю в кого я такая... у мамы весь кожный покров идеальный, папа как с картинки. а я всю жизнь веду неравный бой с прыщами и ещё эти растяжки

я всегда смотрела на mothercare, но у нас её нет. а что случилось с тканью. посмотри, если у вас есть bellybutton. у них выбор приличный, на распродажах хорошие цены и качество отменное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVKasha, так у меня уже +8 кг. это ж жесть. оно вроде не видно, но было дело когда я с 57 похудела до 46, просто капец и моя кожа...вернее её отсутствие... вся в растяжках :girl_cray: не знаю в кого я такая... у мамы весь кожный покров идеальный, папа как с картинки. а я всю жизнь веду неравный бой с прыщами и ещё эти растяжки

я всегда смотрела на mothercare, но у нас её нет. а что случилось с тканью. посмотри, если у вас есть bellybutton. у них выбор приличный, на распродажах хорошие цены и качество отменное

да уж, растяжки это предрасположенность кожи, я тоже худела на 12 кг и растяжек, ттт не было. а кремами мажешь какими-то??? вчера вычитала что крема Mustella предотвращают новые и уменьшают старые растяжки.

о таком магазине даже не слышала, но загуглю спасибо

 

а рост какой у тебя? я набрала + 5, сейчас когдапоявились силы начала много гулять и вес перестал расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, растяжки это предрасположенность кожи, я тоже худела на 12 кг и растяжек, ттт не было. а кремами мажешь какими-то??? вчера вычитала что крема Mustella предотвращают новые и уменьшают старые растяжки.

о таком магазине даже не слышала, но загуглю спасибо

 

а рост какой у тебя? я набрала + 5, сейчас когдапоявились силы начала много гулять и вес перестал расти.

видишь, а я непонятно в кого такая. рост мой 167 см. с кремами не дружу...но коже, видимо, нужно. не слышала такого крема... сейчас посмотрю... у меня масло Weleda. стоИт себе спокойненько...

 

посмотрела крем. это марка, да? итальянская? здесь она запрещена, т к никто не проверяет в каких условиях они содержаться, потому что нет такого закона, содержимое-жир нОрок или я о другом речь веду?

Изменено пользователем Soenchen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш пузик в 12 и в 18 недель.Не вырос ни капельки, у меня даже есть ощущение, что он меньше стал ) 18 неделек завтра будет )

47f2fd72348e.jpg

Изменено пользователем SнежNая
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

видишь, а я непонятно в кого такая. рост мой 167 см. с кремами не дружу...но коже, видимо, нужно. не слышала такого крема... сейчас посмотрю... у меня масло Weleda. стоИт себе спокойненько...

 

посмотрела крем. это марка, да? итальянская? здесь она запрещена, т к никто не проверяет в каких условиях они содержаться, потому что нет такого закона, содержимое-жир нОрок или я о другом речь веду?

Вроде марка французская Mustela ГЕЛЬ ОТ РАСТЯЖЕК ИНТЕНСИВНОГО ДЕЙСТВИЯ - MUSTELA 9 MONTHS STRETCH MARKS INTENSIVE ACTION

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...