Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

alen ka, Ален, а 4 колеса или 2? как в использовании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alen ka, Ален, а 4 колеса или 2? как в использовании?

удобно,не тяжелые,4 колесика,с ребенком в санках легко переключать на колеса.название не помню
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F

Сфоткать не могу. Загремели мы в больницу с мелкой:(

Коляска легкая, складывается в трость. Больше ничего о ней и не помню. Мы ее пару раз на прогулку брали- мне не понравилось. По сравнению с нашей прогулкой, она какая то вертлявая и в парках без асфальта с ней не удобно. На дачу взяла - так вообще забыли про нее, она так три месяца и пролежала. А здесь на площадки мы пешком ходим.

Если хочешь-приезжай смотри ее. Если понравится-забирай. Все равно без дела стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, спасибо)

Может фирма где написана? А цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a,  Анют, выздоравливайте скорее..

Спасибо) а ты где территориально в москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, спасибо)

Может фирма где написана? А цена?

да совсем не за что, люд,ничего не помню( в дочках-сыночках покупали по цене интернет-магазина,вот меньше 2,5 тыс вроде,упаковки не было,а чек и не брала,я попробую фото вставить,но инет тормозит с телефона,или ссылку скину,если найду в интернете.

 

d6798b8722bb.jpg

 

это в -18 выгуливала пупса

 

вот такие,де люкс они тут называются,точно такие,но у нас название другое было 100%.

sanki-ledjanki.ru/sanki/sanki-s-kolesikami

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Девочки, подскажите по поводу зимней одежды! Купила Даше на зиму лего тек комтюми флисовую поддеву! Думаю ещё и термобелье взять! Сказали , что до -20 он. И вот я теперь в разлумьях: в -30 гулять я вряд ли захочу, значит вроде костюм подходит, а как в сад водить? Нужно надевать термобелье, флис и костюм, а там переоодевать? Или можно надеть одежду для сада ( но она из хлопка обычно), флис и костюм? Сад впринцыпе в 3 минутах ходьбы! А гулять ходить как положено, в термобелье, флисом и костюме. Мало знаю про мембранную одежду (( не хочу потом докупать ещё комбез! Очень дорого выйдет!

 

Или сдать и купить керри 330 гр? Но она в нем как медведь (( Дашка очень подвижная на прогулке и в коляске не хочет сидеть! Поэтому я и купила мембранную одежду и вот думаю не лопухнулась ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,

я бы в сад мембрану не покупала.

Никто там о трехслойности думать не будет, и переодевать ее тоже, там же много детей. Одеть всех надо быстро, чтобы никто не потел. И потом - там же всю верхнюю одежду вешают сушиться в сушильный шкаф - хана мембране.

но если вы там не на весь день и гулять она там не будет, то все равно что покупать - мембрану или еще что-то

 

кстати, мы купили керри куртка 330 + штаны 150

на медведя не похожи :) Дочка тоже очень подвижная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, в сад мы ходим только до 13.00, они не гуляют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,

 

ну тогда какая разница :) Ты же будешь ее правильно одевать/раздевать.

кстати, вот для старшего давно уже покупаю мембрану и еще не разу не одевали полный комплект - чтобы и поддеву и термобелье. Обычно хватало футболки/майки и сверху поддевы.

 

Хотя, вспомнила, одевали. Для целого дня на улицы - ездили на зимний пикник и кататься на горках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто какую обувь деткам на зиму покупает? Кто нибудь покупал викинги , хочу купить, но боюсь вдруг мёрзнуть ножки будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама полностью комплект под мембрану одеваю только в горах, так в городе хватает хб, потом флирт мембрана. Поверила тут доче старый комбез зимний, так ничего еще, походит)) а потом наверное что еще до купим, видно будет по ситуации.

Я вот сама расстраиваюсь, что для Б нет мембраны нормальной, придется куртку мужа таскать))

 

У друзей дочь ту зиму в викингах ходила, они довольны были

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, мы прошлую зиму в мембранном колор кидс ходили,и в этом году купила тоже этой фирмы костюм и полукомбез лесс на смену,флисовые штаны и кофту лесси,кофту одевала под осеннюю куртку,она с виду тонкая,но теплая нереально,потел моментально,так что если Даша тоже подвижная,мембрана+флисовая поддева более чем достаточно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, спасибо! Ты меня успокоила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мы и в прошлом году в мембранном плюс утеплителя 300 гуляли до минус 17 без всяких поддев и всегда теплый был,а ходил тогда медленно,не бегал как сейчас,в эту зиму думаю и флисовая поддева не всегда понадобится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мембрана в москве мне кажется за глаза на ногах.

У меня сын в 2 г всю зиму в мембранках гонял. Но он у меня оч шилопопный и жаркий.

Диана мерзляка так я уже братишкины мембранки одеваю ей !!! У нас 0 или +5 всего. Так она даже даде потеет. Ну и слитник мы уже одеваем рейму и шлем. Пока что деми. Но мне прям хоца ей киват напялить )))) ооченнь холодно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мембрана в москве мне кажется за глаза на ногах.

а что это значит???))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, у нас иногда и зимы нет, с осени по весну межсезонье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ну достаточно мембранки я имела в виду. Теплее не надо ничего.

У нас на севере мембрана на межсезонье. И надо еще или куомы или типа фома с мехом или кисы/унты или валенки самокатки с галошами люди одевают. Я еще так не делала но возможно с Дианой одену. Она в прошлом году мерзла в комбезе керри плюс внизу поддева не флис а овчина от другого комбеза !!! )))

Изменено пользователем Лемур
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, у нас и минус 25 бывает,до минус 17 гуляем,так и в мембранный комбез еще одеваем много всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  ну у нас друзья в новороссийске тоже нельс одевали аж два дня ))) смысл такие вещи покупать?

Если морозы реально неделя.

Это как я лохня... купила диане наряды на море !!! Еще с ней в пузе. С морем обломалась. Лета не было в 2014 г. Диана ходила в плюшевом комбезе слитном все лето.

В этом году снова купила летние наряды. Многа. Не для моря. Тут хотя бы ходить. Ну и? Лето была неделя ровно и в эту неделю мы ездили в деревню как раз и уж новые вещи там ни к чему были))))) у меня два ящика комода забито этими вещами красивыми летними на 6-9 мес и на 1.5 года. Платья только все в ходу. На праздники к родне и друзьям одеваем.

Вот такая у нас погода. Да бывает лето. Но вот два года его не было просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Лемур,  во-во, у нас в Краснодаре сильный мороз бывает целую неделю. И смысл на эту неделю супер теплые ботинки, овчинные комбезы мы купили 2 костюма разделтных демисезон до -2. И зиму, и о я думаю с зимним перестаралась. А футболки не прячем круглый год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто беговел деткам покупали, как впечатления, - есть смысл покупать? Думаем на днюху Никольку подарить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, мы откатались на нем этой осенью. У нас типа велика. Он уже и удобнее. Хотела на весну брать по-больше. Но... решила брать маленький велик, чтоб до педалей доставала. будем учиться.

Если не катались - бери. малышам очень нравится. Плюс это подготовка к настоящему велику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, нет, не катался ни разу. Думаю, ему понравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...