Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

willow*, у нас термих, но нам они великоваты пока не носим, оставила на осень) весной одевали резиновые сапожки демар

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

willow*, У нас тоже без шнурка.. мы уже в них гоняем.. за счет подъема они нам как раз) И зайке удобно ходить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня наконец-то купили беговел Puky, доче очень нравится,если ее катаешь,сама пока отказывается толкаться и сразу слезает)) зато я рада:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пож-та,где можно купить детскую пляжную рубашку ,лёгкую,тонкую с длинным рукавом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пож-та,где можно купить детскую пляжную рубашку ,лёгкую,тонкую с длинным рукавом.

ООО плюсуюсь к вопросу!!! На море очень понадобится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, скоро зима!) Какие планы на зимнюю одежду? Кто и что планирует покупать малышами?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама Егора!,  я уже купила комбез хуппа, на ножки кроксы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3у меня зимний куплен слитник лаппикидс. Куомы на ноги. На голову шлем киват. На теалую зиму травале рему слитник. На ноги мембранки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скоро зима!) Какие планы на зимнюю одежду? Кто и что планирует покупать малышами?)

У нас тоже слитник мембранный, Олдос, а вот с обувью думаю. В том году демары носили, но мне не нравится, что подошва такая высокая для малыша. Смотрела как соседская девчушка в дутиках на плоской подошве бегала, когда моя еле двигала ноги. Вот думаю валенки может взять, хотя у нас холода могут начаться без снега, как в валенках ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня засада с обувью, никак не могу определиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас слитник рейма, на ноги куома, шлем еще не купили, но скорее всего киват будет. Ленне шлем у старшего был, не понравился, после стирки наполнитель сбился весь. Ну и на холода флисовая поддева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже купили на зиму комбез LENNE и краги. На ноги и голову пока ничего нет. Хочу шлем киват. Обувь ближе к зиме купим, тк сложно угадать с размером, нога растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы деткам слитники или раздельные комплекты берете ? Мне кажется нашим пока карапузом лучше комбезы носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если у нас сейчас нога 13,5 это 22 размер, сколько может см быть на зиму? Понимаю что тупо угадывать но никак не могу определится сама...

Взяла не слитник а штаны и глубокая куртка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 12,5 ступня,а носим 23 уже всё,так что с размерами вообще ничего не понятно,без примерки брать нельзя.но можно максимум на размер больше зимние.

 

слитник брать однозначно не буду.после дождевого раздельного на зиму только раздельный.удобно нам так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если у нас сейчас нога 13,5 это 22 размер, сколько может см быть на зиму? Понимаю что тупо угадывать но никак не могу определится сама...

Взяла не слитник а штаны и глубокая куртка

у нас 13,8 зиму хочу 24 взять. Девочки а в шлемах не холодно? они такие тонкие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, так 13,8 см это почти 22,5 размер, а еще август, сентябрь, октябрь и ноябрь... Ножка же еще расти будет... 24 может и маловатым окажется плюс 0,5-1 см для зимней обуви в запасе....

Вот я и туплю - какой размер брать, и модель присмотрела, а с размером прям бедаааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki,  У Аня ножка 14-14,5 см на зиму взяла на ножку 16,5 (длина стельки).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, так 13,8 см это почти 22,5 размер, а еще август, сентябрь, октябрь и ноябрь... Ножка же еще расти будет... 24 может и маловатым окажется плюс 0,5-1 см для зимней обуви в запасе....

Вот я и туплю - какой размер брать, и модель присмотрела, а с размером прям бедаааа

:think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взяли слитник и раздельный, еще и от старшего остался, НО мы мерили керри 80 слитник и он нам как раз)) так что носить нам не переносить)))

 

на ноги не определилась, подъем у Юли высокий...

на голову никаких шлемаков пока... ну может еще поменяю свое мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня костя в том нрду ещё от шлема отказался,я купила,он его срывал и чудно как то выглядел, больше покупать не буду.шапку и манишку.

 

обувь куплю либо котофеи валенки,либо антарктику как в прошлую зиму.ноги всегда горячие были в одних колготках,даже в минус 18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1:

или я что-то не так считаю??? подкорректируй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шлем это шапка такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю шлемы киваты. Лучше кивата может быть только киват правильного размера))) они очень теплые и хорошо сидят. После стирки им вапче ничего.

Ну и зимы у нас огого. Я без пампонов покупаю . Если что еще и капюшон сверху.

 

И слитники люблю. Мы в магазы детей не возим. В пк или больнички я полностью все равно раздеваю и переобуваю сменку ! Чтобы не потели и потом на мороз.

Слитников у меня по два. Один полегче на теплую зиму и всякие горки коньки и т д. И оч теплый. И флисовая подстежка имеется .

 

 

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  у нас дочери точно не двойняшки ? И у нас взъем высокий )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шлем это шапка такая?

шапка без завязок под горлом,длинная как чулок,типа шапка с манишкой 2 в 1) вообще удобно,шарф не нужен,шея закрыта и плечи немного.но мне не нравятся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...