Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Мне нравятся шлемаки))) очень удобно, планирую киват покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы купили два слитника мембранных, но я думаю, что мы еще в прошлогодние влезем) Еще есть куртка теплая. Шапки полюбила на завязках, хотя старший всегда в шлемах ходил. Лизе купила шлем к камбузу новому, но пока он здорово велик, а значит будет крутиться на голове, что не правильно, т.к. шлем должен быть подобран идеально по голове.

Еще купила много флиса, носки и ботинки на осень.

Изменено пользователем Natalia 001
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, не зря же говорят, что на планете есть двойни не по крови)))

 

ЕленаПрекрасная Я, пойду хоть загуглю что за киват)

 

В этом году планирую поддеву купить.

Мы тоже в ПК полностью раздевается, а в маг одеваемся оч легко, перед этим папа машину прогревает, так что слитник для нас тоже не проблема

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki,  по размерам не надо смотреть. Сейчас у вас 13.5. Так обувь зимняя должна быть минимум 15 см. Чтобы точно в нее влезть. За осень пол см точно подраст4те и будет необходимый запас для зимней обувки

 

Я вот на платья че т стала засматриваться. Куда их только носить? Особенно зимой. Диа5е 1.5 года и 15 платьев в шкафу (в основном надаренные). На любое торжество у нее новое платьею даже у меня столько нет)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Вы уже на зиму запаслись! А я боюсь заранее покупать(( особенно обувь! Пару раз раньше промахивалась с размером, теперь только недорогие вещи покупаю на вырост!

 

А обувь только с примеркой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если покупать без скидок то конечно смысла нет сейчас запасаться.

Но у меня слитник зимний весной куплен за 2500 всего.

Куомы за 1300руб !!! Новые. 23 р. И я не промахнулась. Их и будем носить.

Шлем с прошлого года еще. Просто в том году он был велик и я одевала подшлемник. В этом году он должен быть как раз.

А если купить по новым ценам. Киват 2500. Куомы 2700. Комбез от 5 тыс и выше..

Изменено пользователем Лемур
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще в обуви профан. прошлую зиму мы ещё не ходили и я не покупала сапоги. поэтому в этом году будет сложновато, поэтому только с примеркой и ближе к октябрю-ноябрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки, где можно подешевле купить рейму на зиму? понравился очень комбез,но что-то дорого через посредника, просто в инет-магазинах цены дешевле, ну или посредника хорошего посоветуйте

вот такой комбез

510195D-9107_1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, Оля, в личку написала .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно и мне в личку контакты :) тоже хочу рейму слитник. Нашла пока за 3500, 180 гр утеплитель. Это нормальная цена?

 

А еще не могу определиться с размером. Рост у Катюхи 85 см и она худенькая , брать 86 или 92 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, это где рейма по такой цене?)) тоже хочу))) мы вот сейчас поедем прокинем какой рост брать, а то я вся тоже в сомнениях, правда я думаю 80 или 86 на своего гнома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне можно контакты? Вчера прошлась по магазинам и расстроилась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a,  я таких цен даже и не видела) это коллекция этого года? В магазинах видела рейму за 4500 , но я хочу рейму тек , а он стоит больше 6 тыс. В контакте через группу выйдет чуть больше 5 тыс .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх а когда то я сыну рейму в детском мире за 1 тыс купила. Сейчас цены... ууу

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, напомните,может уже тысячу раз писали. в прошлом году осень-зима в обуви не ходили и я не покупала. как выбирать размер? я имею ввиду запас в демисезонных ботинках и зимних сапогах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, напомните,может уже тысячу раз писали. в прошлом году осень-зима в обуви не ходили и я не покупала. как выбирать размер? я имею ввиду запас в демисезонных ботинках и зимних сапогах?

Валя стелька должна быть на 1-1,5 см больше чем ножка малыша.. Я по размерам не ориентируюсь только по длине стельки.. Т.е например нога 13 см.. значит обувь стелька 14 - 14,5 см
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, бери на 1.5 см больше стельку чем длина ноги и зима и демисезон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили зимние суперфиты (еврозима) 24 размера, сейчас ходим в 22.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001,  я тоже в этом году решила еврозиму брать, надеюсь не замерзнет...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кать,какой размер взяли?для нашего климата еврозима только на осень,зимой холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, смотря какая зима, если слякоть, то самое то. Ни разу не покупала старшему на цигейке или на меху. Только с чебурашкой внутри или с шерстяной прослойкой. Термоноски и все отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы из тех,для кого нет плохой погоды,гуляем в любую стужу,и прошлой зимой в ботинки на овчине ещё шерстяные носки одевала,иначе бы замерз,тут еврозима не пошла бы никак,максимум до минус 10. термо одежду мы не носим.

 

а зима и в мск зима.в основном выше минус 10 месяца 1,5 точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  взяла кроксы 10 размера...

 

И честно говоря я сомневаюсь, что в -15 мы будем гулять, а как раз до -10 и рассчитывала. Там уже посмотрим, в декабре последние года вообще не было особого мороза, максимум -5, а под Новый год на распродажах может что-то докуплю на январь-февраль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кать,10? это на длину стельки какую?у нас 6 английский....а про еврозиму,то вам конечно её,у вас климат мягче,европа ж почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  Это на 16,5 см, брала по принципу +2 см к теперешнему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...