Перейти к публикации

Мамульки-красотульки сентябрят 2013


Anna_Che-Lav

Полезные сообщения

Фаннис, там именно кислота. Как я поняла, ее капают. И размазывают. Говорят, эффект есть, хз насколько долгий.

 

или это невозможно? Думаешь, что-то еще добавляют, чтобы был эффект?

 

Я тут про крема с змеиным ядом читаю, они от 45 лет. Даж и не знала, что такое есть.

 

Syn-Ake - высокотехнологичный продукт, аналог пептида змеи. SYN-AKE является синтетическим веществом, которое имитирует функции змеиного яда. Эта формула была разработана для замораживания движения мышц, которые вызывают морщины и, следовательно, давая им возможность замедлить процесс старения. Компонент крема, который обеспечивает такое действие – это Syn-Ake. При его воздействии на кожу нервные импульсы, отвечающие за сжимание кожи, блокируются. Именно поэтому морщины быстро исчезают.

 

Аналог ботокса, в общем:D

 

У мизон такой видела, еще у скин79.

 

Fannis, nu po skolku kolotsya mne poka ne vozmozhno - budu snaruzhi probovat mazat)))

 

видела, лапочке тож косметолог сказала, что пить не нужно, бессмысленно? я попробую заказать ту, 100%, что она скидывала.а что за теана?

 

Eva бусинка,  сама долго облизывалась на средство для роста ресниц х-лаш, но цена кусучая и отзывы противоречивые, начитавшись всего сделала самостоятельно - масло касторовое и репейное в равных кол-вах и по пару капель вит а и е,наношу на ночь старой кисточкой от туши, ресницы стали немного длиннее и гуще, не прям как накладные, но эффект есть.

 

Опробовала я гидрофильное масло собственного изготовления, бибик смывает хорошо, но ощущения после мне не понравились и сыпануло немного. Жаль не могу сравнить с оригиналом, но наверное таки заказу такую смывку как девченки писали, т.к. хочу чтоб кожа после умывания скрипела :D

 

скажу больше - простое миндальное масло делает ресницы чуть гуще. У меня они перестали выпадать. Но эффект не тот, что от х-Лаша. Уже сравнивала. И отзывы читала, ла, не всем подходит. Сама решиться не могу на него:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ne znaiu chto za teana - zhdu otvea. est tipa kitaiskogo oriflaima - tian de nazivaetsya. est u nih ne plohie shtuchki

 

Kat, a ya mogu etot pay pal na seebya otkrit, a privyazat kartu muzha?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. мне пришло!

 

Пилинг-скатка Baviphat Peach All-in-One Peeling Gel

 

cesUepFuTYc.jpg

 

Такая прелесть! :)

 

MrNClM_hqEI.jpg

 

 

Просто обожаю корейскую любовь к деталям в виде ложечек :) (данное фото взято с irecommend)

 

ghvqW2V9SYw.jpg

 

Когда достала баночку, почувствовала что мои пальцы слегка прилипают, как будто что-то вытекло. Действительно, скатка содержит небольшое количество жидкости, она иногда подтекает (совсем в небольших количествах). Почитала отзывы, многие наблюдали такое же.

Консистенция как детское пюре или манная каша. Запах персика (ням-ням).

 

Наношу на лицо и начинаю катать. Скатка реально скатывается - образуются небольшие катышки (сорри, за тавтологию), которыми я и обрабатываю лицо (в особенности проблемные зоны). Оставшиеся катышки смываю небольшим количеством воды.

 

Пока еще сложно говорить об эффекте, но после первого же опробирования могу сказать точно - кожу не сушит. Мою супер сухую кожу, которая постоянно страдала после скраба (ощущения царапин на коже, с болевым эффектом), данный пилинг не травмирует никак! Даже можно не увлажнять после! Чудеса:)

Кожа гладкая и нежная.

 

В общем, теперь моего лица будет касаться только эта скатка-пилинг. До тех пор. пока не попробую и не полюблю что-нибудь новенькое ;)

 

Далее, производитель заявляет, что черные точки выбеливаются. Мне пока рано делать выводы (после одного-то раза) , так что это не могу ни подтвердить, ни опровергнуть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, поздравляю! И мне, и мне пришло на выходных! Персичек :kiss2: :kiss2: :kiss2: я в восторге!!! после скатывания сразу заметила отличие. Визуально эффекта прям нету, но при умывании кожа ощущается реально нежнее! :) У меня тож чуточку липковата баночка была.

К персику 2 пробника было: рисовая маска и еще что-то в няшном розовеньком пакетике без опознавательных знаков (хз че это :Crazy: )

_6X876jDUps.jpg

А сегдня пришел мизоновский крем для рук. Я заказала для мамы, она мучается трещинами на пальцах рук, а этот хвалили в этом плане. Посмотрим, надеюсь, поможет. Но вот ни одного пробника к крему не положили, блин! Хотя вложена стандартная бумажка, на которой помимо всего прочего написано про "free sample event" :girl_mad:

mLI0FG0u2qA.jpg

 

О, насчет черных точек! Читала отзыв одной девушки - так она в этом плане была недовольна. Говорит, что с покупкой персика перестала пользоваться привычным скрабом, за что была наказана появлением черных точек. Мол, мертвую кожу скатывает отлично, но с черными точками не борется :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,

 

розовое это - гель для душа http://irecommend.ru/content/gel-dlya-dusha-etude-house-milk-talk.

 

Я все незнакомое по названиям вбиваю в яндекс и зыркаю))

 

а от черных точек он и не должен помогать, для черных точек есть спец средство - вулканическая маска. Наносится на лицо, застывает. потом тянешь за край и она слезает с лица вместе с точками ;) Я ее не пробовала, но в Красивых посиделках девочка очень хвалила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  вот пасиба! Я тож собиралась погуглить, но все руки не доходили!

А не знаешь какую конкретно маску хвалят? Я встречала упоминание о ней, но абстрактное, без уточнения фирмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, вот пасиба! Я тож собиралась погуглить, но все руки не доходили!

А не знаешь какую конкретно маску хвалят? Я встречала упоминание о ней, но абстрактное, без уточнения фирмы

 

для лица? Мне очень нравится Holika Holika red wine (красное вино). После нее кожа утром просто обалденная. А если ее еще и на улиточный крем, то БОМБА :))

 

Сейчас ищу новую маску. Хочется разнообразия, чтобы хоть две чередовать. Присматриваюсь к улиточной ночной от Миши (из той же серии, что мой дневной).

 

И дневной ищу еще один, а то я только улитками пользуюсь. Уж больно он шикарен.

 

блин, ты про маску от черных точек? :D Не знаю, сама ищу

 

Наташа, вот нашла такое http://irecommend.ru...-polnyi-vostorg

 

еще http://irecommend.ru...-slishkom-bolsh

 

и вот та вулканическая маска. которую хвалила девочка в Красивых посиделках - http://kosmetista.ru...zivi/31381.html говорила, что действительно черные точки вылезали вслед за маской. Вот тут еще о ней же отзывы http://irecommend.ru/content/3-kh-stupenchataya-programma-mizon-mizon-let-me-out-byebye-blackhead-3-step-kit

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, заказала крем ночной супер Аква, крем с ядом змеи для мамы (он от 45 лет) от морщин с эффектом ботокса, вулканическую маску от черных точек и гиу кислоту 100 процентную.

потом напишу отзыв;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ух тыыы!!!! Умка, что не отложила в долгий ящик! Жду отзыва! ;)

А я пока не буду заказывать. Теплится надежда, что доллар хоть немного подешевеет, а то щас получается, что подорожало в полтора раза :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ух тыыы!!!! Умка, что не отложила в долгий ящик! Жду отзыва! ;)

А я пока не буду заказывать. Теплится надежда, что доллар хоть немного подешевеет, а то щас получается, что подорожало в полтора раза :girl_mad:

 

Наташ, разве что копеек на 40...ет из личного опыта. Поднимается быстро, а падает медленно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заказала вулканическую маску, маску с красным вином, улиточный крем для глаз, пилинг носочки, а еще у корейцев заказала штуку для роста ресниц , она у них 250 р стоит, буду на маме эксперементировать так как себя уже xlash мажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пришла посыль с бб кремом - завтра побегу на почту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заказала вулканическую маску, маску с красным вином, улиточный крем для глаз, пилинг носочки, а еще у корейцев заказала штуку для роста ресниц , она у них 250 р стоит, буду на маме эксперементировать так как себя уже xlash мажу.

 

и как хлаш???? Сфоткай обязательно до и после недель трех!! Я все решиться не могу:)

 

а мне пришла посыль с бб кремом - завтра побегу на почту

 

фотки фотки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  Обязательно , до я уже сфоткала осталось после)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  Обязательно , до я уже сфоткала осталось после)))

 

а как ощущения? Жжется? Аллергии нет? Как глаза реагируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а как ощущения? Жжется? Аллергии нет? Как глаза реагируют?

Не жет, аллергии нет пока вроде тьфу тьфу, как будто гелем намазала и все. Кстате я вот года 3 назад покупала себе средство для роста ресниц estel и не дорого рублей 300 максимум было , и у меня от нее очень хорошо ресницы выросли и очень похоже по консистенции на xlash , правда там без кисточки просто тюбик . Я вот вспомнила о нем когда уже xlash купила и стала пользоваться , не знаю какой будет результат но денег пока жалко, лучше бы я estel взяла.

 

Я жадина, но косметику люблю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка,  да, мне тоже эстелевский гель для ресниц нравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева, флокс так хвалила хлаш, она его фанатка. Подожди еще, может рано пока? Если через месяц ничего не будет, то да, фуфло. Максимальный результат вроде через 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже улиточный крем для кожи вокруг глаз, очень нравится. Мне кажется что он и с утра немного на коже остается, вот на ночь я помазала, а утром кожа вокруг глаз такая увлажненная и как будто смывается с водой он. но ощущения приятные, нет тяжести или каких то негативных эмоций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

200 ккал в различных вариациях:)

db620f70e060.jpg

706aafcd9d03.jpg

8d439e6a997b.jpg

1e05e4f96423.jpg

916cb984cfac.jpg

d96aa83d4d80.jpg

Кому что!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Я чуть пиццей не поперхнулась))))))))ну какой горошек ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я б дыньки или копченой индейки.

 

Приготовила себе филе курицы с молоком и итальянскими травами. На же мне это вкусно на диете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекидываю ссылку из красивых посиделок. Маска для тела бабушки Агафьи. Опасно! Ссылки на отзывы http://irecommend.ru/content/maska-krem-retsepty-babushki-agafi-termalno-ilovaya-maska-dlya-tela

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа, начал приходить мой заказик с ебей, правда тоже отдельными посылками, меня на почте уже знают все))))) сегодня получила тинт и крем для глаз+ к каждой посылке по пробнику(пока не разобралась что это)2014042418_8208712_11832336.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Девочки, на ебей щедрые на подарки продавцы - iamlove-shop и cosmeticmarket2012

 

Урааааа, начал приходить мой заказик с ебей, правда тоже отдельными посылками, меня на почте уже знают все))))) сегодня получила тинт и крем для глаз+ к каждой посылке по пробнику(пока не разобралась что это)2014042418_8208712_11832336.jpg

 

рассказывай про тинт:)

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...