Перейти к публикации

Мамульки-красотульки сентябрят 2013


Anna_Che-Lav

Полезные сообщения

Fannis, Насть, расскажи про прессотерапию) Я на шарко и лпджи была когда-то, а на прессотерапии нет) Вот думаю что выбрать, все вместе не совместить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, летом лучше не делать пилинг, или ходить в носках или кроссах две недели. Зрелище жутковато, кожа хлопьями висит, я ее обдирала.
капец((((((здесь в июне уже жара будет. Значит отложу до сентября..но маме закажу. Загорелась...хочу, хочу, хочу)))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, для педикюра и для пилинга это одно и тоже. вааще все эти носки на основе молочной кислоты :D:Hello:
даааааа)))))...ну вот и просвятили меня..буду знать)))...ща почитаю отзывы имеющихся в аптеке носочков

 

Девочки..скиньте мне ссыль, пож-та, на корею...где носочки заказать..договорилась с подругой...она закажет...и за одно...я так понимаю, там и крема можно заказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, а че рассказывать- там такая штука как брючины и на живот одевается и начинает нагнетаться воздух и тебя плющит :D :D :D потом сдувается потом опять надувается плющит и так 45 минут :Crazy: , я хожу день эндермология день отдых день тренировка день отдых день прессотерапия день отдых день танцы(зумба фитнес) день отдых :Crazy: :Crazy: и снова эндермология и далее :malicious: :malicious: .и еще сижу на фатсикрете :Crazy: - вчера одела добереммную куртю 44 размера :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

ток жопка еще не фонтан и живот есть- не плоский но и не висит конечно, но до моей фигуры еще не жрать и не жрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, а че рассказывать- там такая штука как брючины и на живот одевается и начинает нагнетаться воздух и тебя плющит :D :D :D потом сдувается потом опять надувается плющит и так 45 минут :Crazy: , я хожу день эндермология день отдых день тренировка день отдых день прессотерапия день отдых день танцы(зумба фитнес) день отдых :Crazy: :Crazy: и снова эндермология и далее :malicious: :malicious: .и еще сижу на фатсикрете :Crazy: - вчера одела добереммную куртю 44 размера :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

ток жопка еще не фонтан и живот есть- не плоский но и не висит конечно, но до моей фигуры еще не жрать и не жрать

Вот молодец Настя.У меня вообще силы воли нет.Фигуру хочу,а не жрать не могу :D :D :D

Хотя не жрать почти получается,а вот тренировки :confusion: :confusion: :confusion::sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, тут все просто Лена! у меня много любимых шорт но на мою нынешнюю фигуру они как раз чуьь выше колен налазиют и фсе, приходится пахать. сегодня едем с дочами с зумбы я и гварю сча отдыхать будем- а старшая гварит кто отдыхать а кто уроки делать, средняя тож- пропись писать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я нев тему))

Такое вообще возможно??

Ссылки скрыты.

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я нев тему))

Такое вообще возможно??

Ссылки скрыты.

 

:D

честно девочку жалко. но смешно ж блин)))) :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно на самом деле. А ведь так все хорошо начиналось)))))

Ой, забыла похвастаться))) Сегодня встала на весы - я наконец-то снизошла с 70-килограммового рубежа и теперь вешу 69,9 :D :D :D Перестала есть печеньки ночью :confusion: А вот зарядку не получается каждый день делать :girl_cray: Поймала себя на мысли, что всегда есть причины не делать. Или кто-то дома, или надо погладить, убраться, приготовить... Все - завтра прямо с утра начну :reverans::D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: :hohot: :hohot:

мне даже стыдно стало, я наверное очень злая, но жалко мне не было, а вот очень смешно было. она еще так долго соображала пипец :girl_haha:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, :D :D :D :D

я даже не знала что такое бывает,хотела первый раз купить плойку и перехотела))))))) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно на самом деле. А ведь так все хорошо начиналось))))) Ой, забыла похвастаться))) Сегодня встала на весы - я наконец-то снизошла с 70-килограммового рубежа и теперь вешу 69,9 :D :D :D Перестала есть печеньки ночью :confusion: А вот зарядку не получается каждый день делать :girl_cray: Поймала себя на мысли, что всегда есть причины не делать. Или кто-то дома, или надо погладить, убраться, приготовить... Все - завтра прямо с утра начну :reverans::D :D :D
ого))))....поздравляю!!!! У меня физ.упражнения тоже не прижились....то времени нет свободного, то сама измотана. А так я на системе (с перерывом в 10 дней)....вес вниз ползет как улитка...но я не сдаюсь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ты большой молодец!!! :flower: :flower: :flower: Для меня сейчас сидеть на системе - героический поступок. Признаться честно, на диетах никогда не сидела, просто периодически ограничивала себя в приеме "неправильных" продуктов и ужинала кефирчиком или фруктами. Для меня самое тяжелое - не есть именно вечером)))

 

Девочки, после двух дней использования бб-крема и (или) калагенового пробника моя кожа стала лучше :think1: Перед сном пошла в душ и не узнала себя в зеркале :D :D :D Вместо уставшего серого лица я увидела прямо таки красотку в зеркале :D :D :D :D Аж настроение поднялось. Даже если это эффект плацебо, то мне все равно нравится :D :D :D

Изменено пользователем Светланка:-)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-),  а что за колагенновый пробник? Ссылку или фотку можешь кинуть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла еще одна посыль с ибэя: педикюрные носки ( они из Китая) и корейский гель алоэ

Bm2YU6_vhfI.jpg

К гелю положили подарочки - пробник умывалки какой-то и коробочку салфеток не пойму для чего. Нарисован сс крем на коробочке. Наносить крем, что ли? Похожи на прокладки для груди :D

Гель обалденный: тает в руках, запах волшебный, впитывается отлично. Надеюсь, эффект тоже будет хорошим :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, с посылочкой!!! Наташ..скинь мне ссыль откуда заказывала. ..пожалуйста))) Кстати, сколько там носочки стоят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, за 1,99 фунта (3,31 долл.)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, спасибо, дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, с посылочкой! А что это за гель? Для лица?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, вот на

Ссылки скрыты.

такое описание меня подкупило:

 

Развернутое мнение: производитель говорит, что использовать гель можно восемью способами. Разберем каждый отдельно

 

1. Как увлажняющий крем или маску. Когда у меня заканчивается ночной крем (или мне лень им пользоваться, или я хочу чего-то лёгкого на лицо), я использую этот гель. Только в этом деле, главное не переборщить, так как на моей коже он будет впитываться долго. Если же геля было взято достаточно, то он быстро впитается. Поначалу липковат на коже (совсем малость, возможно, это личное ощущение), но после впитывания получаю мягкую, напитанную кожу без намека на жирность, однородного цвета (а летом, в жару, он еще и неплохо охлаждает). При утреннем умывании остатки геля смываются (у меня такое только когда переборщу с количеством). Мне гель не забивает поры и помогает воспалениям быстрее зажить. Вывод — такое способ применения мне очень нравится!

 

2. Как увлажняющую базу для макияжа. Такой способ я не пробовала, так как данный гель у меня больше как ночное средство, а летом макияж для меня вообще редок (пудра не в счет).

 

3. Как крем после бритья. Вот этот пункт с лихвой был испытан на муже , в итоге теперь это его единственное средство ухода. Опять же охлаждает, успокаивает кожу после бритья, помогает быстрее залечить мелкие царапинки.

 

4. Как восстанавливающую маску для волос. Такой способ применения имеет право быть. Меня не впечатлил (моей шевелюре нужна артиллерия посильнее). Хотя если использовать как несмываемое средство, то эффект будет (волосы не пушатся, легче расчесываются).

 

5. Как увлажняющую и успокаивающую маску для глаз. Также данный способ не впечатлил, куда больше нравятся примочки из васильковой воды Sanoflore.

 

6. Как восстанавливающую эссенцию для рук и ногтей. Использую данный способ часто. Наношу на руки, интенсивно втираю, как итог кожа рук «напивается» влагой, гладкая. Однако если помыть руки через какое-то время, опять же остатки геля явно ощущаются и смываются водой. Поэтому чаще всего я просто делаю этим гелем маску для рук, и они мне благодарны

 

7. Как гель для ухода за телом. Не использую данный способ по причине, описанной в пункте 6 (средство впитывается не до конца). Особых расстройств по этому поводу нет, так как у меня есть отличное молочко для тела и мне его хватает.

 

8. Помощь при солнечных ожогах. При солнечных ожогах я также предпочитаю использовать другие средства (пантенол, например).

 

Общий итог: для меня данный гель особенно востребован летом, потому как он прекрасно увлажняет, охлаждает кожу, помогает быстрее залечить мелкие ранки, успокаивает кожу после укусов насекомых (привет комарам и мошкам). Зимой же им пользуется только муж (а я за редким исключением). Кстати, расход у геля не может не радовать, он у меня с августа, а мы только-только полбаночки использовали. В общем, люблю его нежно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, и у меня алое гель есть))) надо свою посылку сфотать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, давай-давай, хвастайся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

И по порядку:

1.

2.

3.

4.

 

НУ И ЛЕРА: МАМА мне тоже НАДО

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  ой, красота! И баночки, и Лерочка, и цветочки! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, вот это ты фотосет замутила! доче дай хоть погрызть уголок баночки))

ты еще не опробовала последний крем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала тинт сегодня! Вещь, конечно! Я вообще никогда не любила красить губы. Особенно липкими блесками. То ветром волосы прилепит к губам, то пылью-песком присыпет. А еще я раньше ж курила, и не любила когда блеск был на сигарете, а потом и на пальцах. В общем, почти никогда не красила губы.

Тинт, конкчно, стойкий! Намазала, высох и всё, не берется. Вот на фото я ооооочень тщательно бумажку прижала к губам. Несколько раз еще поднажала))) отпечаток остался еле заметный. Так что в этом плане отлично.

По поводу сушит ли губы, не знаю, не могу однозначно ответить. Легкое ощущение стянутости есть. Но именно сухости пока не заметила.

Единственное- цвет совершенно не мой, я люблю светлые пастельные тона, а тут такой вырвиглаз :D

d24c67910fce.jpg

 

Fannis, а что такое прессотерапия?

Я так мечтаю попробовать когда-нибудь сделать педикюр в салоне! Но я настолько боюсь щекотки, что меня аж трясет при одной мысли, что кто-то прикоснется к моей ноге :D

Наташ, я тоже не могу в салоне педикюр делать, очень щекотно, доходило до визга))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...