Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


Ирина

Полезные сообщения

Всё у вас отлично!!! Дюф не нужно добавлять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 988
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Во время прмёма дюфа нет смысла сдавать прогестерон и ничего добавлять не нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки здравствуйте,ещё вчера я отправляла фото со слабоположительными тестами на беременность.И вот сдалась....сдалась на хгч,ещё до задержки. Примерно-12 дпо,хгч -40.25. Поделитесь милые,если делали хгч на таком сроке,какой он был???беспокоит отсутствие признаков беременности,никаких болей в животе,никаких импл.кровотечений,ни че го.Норма ли это? Не низкий ли уровень хгч?Все валится из рук,просто ужас как переживаю.Показалось даже что полоски бледнее чем вчера,а после высыхания вроде ярче.в голове просто тарарам!!!Спасибо откликнувшимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliiva2016, поздравляю вас! то что нет болей это хорошо и хгч хороший)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 10 дпо хгч был 18!

Так что все у вас хорошо!

Хгч нужно в динамике смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте в динамике хгч и потом спите спокойно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня на 14 ДПО был 27, и тоже полное отстутствие признаков было. Так что не пререживайте, а радуйтесь! :girl_bye: и раз уж так волнуетесь, померяйте БТ (базальная температура) утром все понятно будет.

Изменено пользователем ксюша78
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте,ещё вчера я отправляла фото со слабоположительными тестами на беременность.И вот сдалась....сдалась на хгч,ещё до задержки. Примерно-12 дпо,хгч -40.25. Поделитесь милые,если делали хгч на таком сроке,какой он был???беспокоит отсутствие признаков беременности,никаких болей в животе,никаких импл.кровотечений,ни че го.Норма ли это? Не низкий ли уровень хгч?Все валится из рук,просто ужас как переживаю.Показалось даже что полоски бледнее чем вчера,а после высыхания вроде ярче.в голове просто тарарам!!!Спасибо откликнувшимся)))

Поздравляю от души!легкой беременности и здорового малыша!!!

 

Здравствуйте!Может ли быть беременность при хгч=5,88?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо,успокоили,а то я начиталась про хгч 100 и 200,при моих то 40.даже плакать хотелось.

 

Поздравляю от души!легкой беременности и здорового малыша!!!

 

Здравствуйте!Может ли быть беременность при хгч=5,88?

Ай спасибо)))ну чудеса случаются,у меня было написано что НЕ беременные от 0 до 5.А у вас почти 6,через пару дней ещё хгч или тесты обязательно))))апчхииииииииииииииииииииииииииииииииии.ловите

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибочки,поймала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите в динамике хгч. у меня сейчас 10 дпо никакие признаков кроме слабоположительного теста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на 12 ДПО - 44 было.

небыло ни ощущений,ни выделений никаких.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ не сдавала, но тесты все +. Тоже переживаю, что никаких вообще признаков, хотя и понимаю, что рано, еще накроет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня ощущения появились в виде плохого самочувствия аж при ХГЧ 2600))))) Узнали о Б уже на 5-6 день задержки, а на 10 день накрыл токсикоз. Так что радуйтесь и не ищите симптомов. А потом так плохо было, что думала никогда это не пройдет, аж 2.5 месяца мучалась.

Изменено пользователем Сарафан
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliiva2016, на форуме есть целый раздел по диагностике Б.

И тема

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 12 ДПО хгч 28, на 14 ДПО хгч 76 был. Тело болело, живот тянул немного,выделений не было. и сейчас нет- нам 5 недель от зачатия уже - болей нет, тошнота редко очень, слабость иногда,никаких особых вкусовых пристрастий - как ела так и ем. Только воды пить больше стала и острее чувствовать голод.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Может, я слишком мнительна, но прошу прокомментировать, т.к. я запуталась в обилии таблиц и калькуляторов ХГЧ.

Последние месячные начались 27.03, овуляцию в этом цикле не отслеживала и не чувствовала. 27.04 сдала кровь на ХГЧ, результат - 2990 мЕд/мл; 02.05 - 12864. А 7.05 - 35820, и тут калькуляторы разошлись в показаниях - одни пишут, что скорость низкая, другие, что нормальная. Каким верить, уже пора паниковать или всё идет нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кочевница, По мне, так у вас всё ОК. После 10 000 вообще не стоит переживать. И динамика у вас нормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Britani, немного успокоили, спасибо. Трудно удержаться от подсчетов и сравнений. Пора, наверное, на УЗИ и к доктору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кочевница, лучше всего на недельке 6-7 - заодно и сердцебиение уже прослушивается. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,пожалуйста,на 21 дпо хгч 1855. при норме лаборатории 3-4 недели 1500-5000. у меня как раз началась 4 неделя.не мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикл 30 дней,овуляция 15 дц.прогесторен в день х 132,9 нмоль,хгч на 29 дц,14 дпо 347.8мМе/мл.тесты полосотят жирными полосками с 13 дпо.получается сегодня 4 акушерские недели +1 день.нормальные ли цифры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Не знаю куда писать, в другой темке не отвечали. Планирую беременность с начала года, есть небольшой эндометриоз, пила ок. Последние пару циклов не чувствубю овуляцию. В этом цикле сдала прогестерон на 22 дц (цикл 27-28 стабильный) - 86,7 (норма лаборатории 94), хотя 2 фаза у меня довольно короткая, я даже думала что недостаточность. Собственно у меня в этом цикле все как обычно перед М - грудь болит ужасно, несколько дней тянуло низ живота, хотелось спать. Дни должны были начаться вчера -сегодня, но вместо них сначала бежевые выделения, сегодня коричневатые, при этом боли в животе прошли, темпа сегодня упала. Думаю, дни все же будут, но смутил прогестерон и то что долго не начинаются. Еще за несколько дней до М жгло и часалось внизу живота, боль в ноги отдавала. Тест на днях был отрицательный. Вообще не знаю что и думать уже! У кого-нибудь так было? Ждать М или повторить тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,пожалуйста,на 21 дпо хгч 1855. при норме лаборатории 3-4 недели 1500-5000. у меня как раз началась 4 неделя.не мало?

вы уверены что 21 дпо? вы четко знаете эту дату и по узи фиксировали факт овуляции? или вы теоретически думаете так что 21 дпо, на деле может не 21 дпо вовсе а меньше. нужно смотреть динамику хгч и по узи будет какая то ясность в сроках зачатия. Изменено пользователем Meloni дважды мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте или успокойте.

К врачу талончик есть только через неделю.

Сдавала хгч примерно на 10 ДПО - 7,9

на 12 ДПО - 38,3

на 14 ДПО - 197,9!!!

Не сильно быстрый ли рост???

И самое главное попадаю ли я в рамки? Если смотреть по "неделям", то попадаю, там рамки 25-300, а если по ДПО то у меня уже повышенный :(

Ну и прогестерон заодно сдала на 14 ДПО - 22...тоже не знаю...

Неудобно без врачей анализы смотреть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...