Перейти к публикации

СКРИНИНГ III ТРИМЕСТРА


Ritulya29

Полезные сообщения

CARенина,  Главное головку и плечики родить, а там малыш выскользнет как рыбка! Для меня самое главное и сложное было родить головку сыночка, а потом уже акушерка его просто подхватила! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 328
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bagema, у меня даша была 3950 и 58-59 рост при родах. на груди прибавляла по полтора кило, к году была уже очень большая под метр - и вся как шарпей в складочках. а теперь в шесть лет рост 132 но худенькая. плечики широкие а бедра худенькие и ножки длинные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, тфу тфу на вас,ну где то 4 кг мы ждем от вас:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль поздравляю, доча уже совсем большая)) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  Ритуль, дорогая, с отличным УЗИ! :) Я так рада за вас, доченька умничка, хорошенькая! :) ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Что-то только вес меня пугает:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ой ну какая она милая на фотке получилась) Как будто губки вытянула в поцелуй))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, вот что значит девочка - хоть чуть-чуть, но попозировала на камеру :) С хорошим узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Что-то только вес меня пугает:-)

Третьи роды-родишь и не успеешь опомниться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  Большая доча! С хорошим узи!)

 

CARенина, какие молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждала я , ждала эту темку и пропустила. Похвастаюсь и я своими рез-ми. :girl_dance:УЗИ делали 19 июля, по М 32-33 недели. БРГ 85 соответствует 35 нед. Окруж. головы 30, соответ. 34 недели. Окруж. животика 30 , соответ. 34 нед. Бедрен. кость соответ. 31 недели. Вес 2145 ( !!!). Сказали, что плод крупный будет, но роста среднего :) . И нам подтвердили мальчика! :Crazy: Муж - рад до невозможности: "Богатырь у меня, богатырь!", обратно чуть не в припляску шёл, а я расстроилась - как рожать -то 4-х килограммового? УЗИстка сказала, что даже если и рожу раньше , всё равно крупный, от 3700 и выше, если на 40-ой недели - то точно 4 кило уже будет :cry: А живот тяжелее с каждым днём.... Я чтобы перевернуться с бока на бок - целый ряд движений делаю! :Crazy: А вот сейчас вас, девочки перечитала, оказывается, очень многие наши сентябрята - крупные будут! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, Поздравляю с богатырем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, Поздравляю с богатырем!

:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, ты чего то совсем пропала и не видно и не слышно. ты в каком РД будешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, ты чего то совсем пропала и не видно и не слышно. ты в каком РД будешь рожать?

Скорей всего в нашем республиканском перинатальном центре. Да, редко здесь я появляюсь... постараюсь чаще! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите мне пожалуйста, среду была на узи написали что все хорошо, только левая бедренная кость64, 2 а правая 66, 2 в заключении плод соответствует сроку потологий не выявленно! Как же ноги могут разные быть? в инете искала все пишут это норма , а я переживаю (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, да мало ли, ребенок может подогнул ее так, визуализация не очень хорошая была - это все влияет, тем более замеры узи - весьма условны, погрешность точно есть. Если врач на этом внимания не заострил - значит действительно норма, не переживай)

И с хорошим узи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema,  ерунда все это! Мой Егорка родился 4550 и 58 см -первые два месяца набирал 1350 и 1200, потом по 700-800 гр, в год весил 13,5 кг. Сейчас почти в 2 года весит 15,7 кг. Очень развитый мальчик - здесь уже зависит от того как с малышом занимаются, а не от веса при рождении!

Всем привет! Сопузниц с очередными недельками!

 

Пы. Сы. Мы были на узи во вторник. Все у нас гуд -соответствуем сроку, вес 2260 - сказали, что нормально - не большой и не маленький )) боюсь, что второй раз так легко родить такого крупного малыша мне не повезет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka,  С отличным УЗИ! :) Крупных деток рожать наверно тяжелее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Анют, с отличным УЗИ! :) Растите здоровенькими и рождайтесь в срок! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо ;) в пятницу 13го вылупимся :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav:D это уж как малыш решит! :) У меня в пятницу 13го знакомая родила, все отлично, доченька здоровенькая, умненькая, такая болтушка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...