Перейти к публикации

СКРИНИНГ III ТРИМЕСТРА


Ritulya29

Рекомендованные сообщения

Спасибо,дорогая!не знаю почему,думала что мальчишки крупнее на этом сроке должны быть!хотя чего я в этом понимаю)))))

ну зачем крупнее- то???? радуйся такому весу. потому что малыш набирает сейчас в день 30 гр....так вот считай сколько лялька будет весить к 39-40 неделям)))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 328
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OlgaSchh, вооот! А у нас такой все почти в 34 недели... Вот и думаю, может, не доедает кровинушка)))

Юльчик, табличку посмотри, такой вес как раз на 34 недельки :) все хорошо у тебя!

У меня малыш на всех узи на недельку опережает, т.е. когда я ходила на узи в 32,5, вес был как у твоей малышки и соответствовали мы 34 неделькам :)

 

Натали***, Поздравляю с отличным узи! отличный вес! 36-37 недель (опять же по таблице) 2600-2800

 

Вот табличка! 9872feb36ef9.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натали***, у вас отличный вес по узи. Не придумывай. Все результаты хорошие, чего нам все не имётся?:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльчик, табличку посмотри, такой вес как раз на 34 недельки :) все хорошо у тебя!

У меня малыш на всех узи на недельку опережает, т.е. когда я ходила на узи в 32,5, вес был как у твоей малышки и соответствовали мы 34 неделькам :)

 

Натали***, Поздравляю с отличным узи! отличный вес! 36-37 недель (опять же по таблице) 2600-2800

 

Вот табличка! 9872feb36ef9.jpg

вот умничка! Спасибо! Даже табличку нам откопала)))) :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...