Перейти к публикации

СКРИНИНГ III ТРИМЕСТРА


Ritulya29

Полезные сообщения

Жанчик, С хорошей узишкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 328
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жанчик, забавно так))) с хорошими результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Сама рада, что девчулю нашу увидела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг были на УЗИ:

Срок по М - 35 нед. 2 дня

БПР - 87,6 мм

ОГ - 325,5 мм,

ОЖ - 311,7 мм,

ДБ -68,8 мм,

ЧСС - 153 уд/мин,

Вес - 2677 г

Рост - 44 см

Плацента - 38мм, по задней стенке, 2 ст.зрелости.

Шейка матки - 45,1 мм, зев сомкнут

ИАЖ - 129 мм

Предлежание головное, обвития на момент осмотра нет.

Срок по узи - 35 нед. 3 дня

ПДР 09.09.2013

 

И всякие другие замеры,- все в норме))

 

Единственное - незначительно повышена скорость в среднемозговой артерии. Ничего серьезного, может указывать на небольшую анемию. Сказали сдать общий анализ крови, кровь на резус-антитела (у меня отрицательный резус) и через неделю пройти контрольное узи, чтоб перестраховаться.

 

Маська во время узи перебирала ручками пальчики на ногах)) а еще показали нам ее в профиль и узистка сказала, что носик точно мамин- маленький со вздернутым кончиком :D

Изменено пользователем lovenatylka
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, С отличной узишкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не почуствовала совсем.У меня перевернулась только-только.Тоже ворочалась как хотела и я чувствовала.И поперек лежала и в ягодичном,а как вниз головкой перевернулась я не почувствовала)))И как сейчас лежит не знаю :sorry:

Ты меня порадовала, а то неделю пытаюсь почувствовать неведомо что))) Просто попозже еще схожу на узи, чтобы точно знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И я отпишусь о сегодняшнем

По УЗИ срок 33+5

БПР-78

ЛЗР-110

ОГ-305

СДЖ-96

ОЖ-298

ДБ-65

ДГ-57

Предполагаемая масса-2200, рост-46 см

 

Вообщем, кошмар! Голова соответствует сроку 32 недели (врач сказал, что это все нормально, просто головка маленькая), животик на 33 недели, зато ноги на 34!

Вот сижу и думаю, кого же я рожу??? Мне приятнее думать, что это она моделью у нас будет.. стройная, с длинными ногами... Уж лучше такие мысли в голову загонять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  С хорошим УЗИ! Доча моделью будет! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ох, если бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  Юльчик, все хорошо у вас! Не переживай! Будет у тебя длинноногая красавица!

 

 

И вес такой у нас был в 32,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, вооот! А у нас такой все почти в 34 недели... Вот и думаю, может, не доедает кровинушка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  Юль, успокойся, детки все по разному растут, да и узистка могла неправильно померить! У вас хороший вес, отличные параметры и вот что я тебе скажу, крупненьких малышей гораздо хуже рожать, а кто то и вовсе разродится не может! Вы же к родам как раз будете 3000-3200, отличный вес! Давай бери себя в руки, поговори с малышкой, все у вас будет хорошо! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, :embrace: спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Нормальное у тебя узи, у меня в 34 н. тоже ноги, голова и живот на разные сроки:-) Мы же все разные, и детки внутри нас разные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  у нас в 33+4 вес был 2260. Посидит доча еще недельки 3-4 и будет 3200-3400 к родам! Поверь, это лучше, чем 4500!)) в плане, что рожать гораааздо легче да и отходняк потом тоже полегче )) все у тебя с дочей отлично! Главное, что патологий нет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, у нас вообще животастик))) пузатенький)) головка небольшая. Врач сказала, что все хорошо. У каждого ЧЕЛОВЕКА свои параметры:-))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с КТГ и с УЗИ!

Отчитываюсь:

 

По КТГ 9 баллов поставила.

 

УЗИ развитие соответствует 36.5 неделям

 

БПР 92

Лобно-затылочный 112

ДБ 68

ДПлеча 58

ОГ 320

ОЖ 325

Весим 2850

Анатомия в норме,плацента 2 степени зрелости,воды нормальное кол-во.

Обвития нет,головное предлежание!

Вот такие наши результаты)))переживаю за вес-не мало?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  С отличным УЗИ! :) Не переживай у вас хороший вес! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо,Ириш,а то чё-то не могу прикинуть по весу,хотя я неочень верю УЗИ,но всё же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, поздравляю с отличным узи. для 36 недель почемуговоришь маленький вес???? очень даже нормальный вес))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, поздравляю с отличным узи. для 36 недель почемуговоришь маленький вес???? очень даже нормальный вес))))

Спасибо,дорогая!не знаю почему,думала что мальчишки крупнее на этом сроке должны быть!хотя чего я в этом понимаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,дорогая!не знаю почему,думала что мальчишки крупнее на этом сроке должны быть!хотя чего я в этом понимаю)))))

у меня сынуля родился 2800 и 50 см на 37 неделе. Все в порядке с ним было. Зато родила без одного разрыва)) Так что все ОК! После догоните и еще перегоните бутузов!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, У меня тоже в 33+3 недельки 2200гр. была, а в 37+2 уже 3000 гр. Так что все ок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отпишусь о сегодняшнем

По УЗИ срок 33+5

БПР-78

ЛЗР-110

ОГ-305

СДЖ-96

ОЖ-298

ДБ-65

ДГ-57

Предполагаемая масса-2200, рост-46 см

 

Вообщем, кошмар! Голова соответствует сроку 32 недели (врач сказал, что это все нормально, просто головка маленькая), животик на 33 недели, зато ноги на 34!

Вот сижу и думаю, кого же я рожу??? Мне приятнее думать, что это она моделью у нас будет.. стройная, с длинными ногами... Уж лучше такие мысли в голову загонять...

 

Ну не переживай! У нас такая же ситуация- модель, однозначно, только весим еще меньше вашей :Hello: :Hello:

:Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...