Перейти к публикации

Лето, солнце на дворе! Вот раздолье детворе!


SoGentle

Полезные сообщения

Оль, цветет моя 2 разав год, ничего неделаю

 

Поспал час, описался, проснулся, ну что за человек?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, да, в прозрачных и в кашпо, чтобы водой напитывать.

PIGUS, а через какой промежуток времени новая стрелка появляется? Ты же старую стрелку обрезаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну тогда жди просто. Маман моя старую стрелку убирала, когда новая лезла уже. Хотя мож и сразу можно тож. Я в эти тонкости не лезла уже.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже фотосессию делали , у меня вк в группе йофото есть

мне не видно((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню где но где то на просторах инет прочла что если прыщи намазать ксиленом или нафтизином это уберет красноту - ну почитала поржала, решив что очередная глупость. а сеня на ся глянула ну прям такая рожа красная просто жуть думаю попробую хуже уже не куда - намазала стало все красною я офигела но решила подождать, а через пять минут ни одного прыща не видно)))

я про прополис почитала. что им нужно протирать без фанатизма (чтобы не сжечь)

 

mashuu, мне вообще твоих альбомов не видно

 

Поспал час, описался, проснулся, ну что за человек?(

вы все воюете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, сил моих больше нет, я наорала на ребёнка, как ужасно сидеть в 4 стенах... Поля достала меня просто, я разговаривали по телефону с мамой 9 минут и посчитала, что ребёнок за это время позвал меня около 20 раз.. аааа каждые 30 секунд что-то надо. Я схожу с ума. Как удобно было в деревне, ребёнок все время на улице и меня не дергает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники у всех получаются, как у звезд шансона после отсидки

а я никак не могла понять, что они мне напоминают. Надо запомнить этот прикол и на 1 апреля всем ники сменить. :Crazy:

Девочки, у вас дедушки -бабушки детей балуют?

в смысле балуют. Мы живём отдельно, когда видися ну да, могут и сладенького с порога, кушать свекруха уговаривает (у меня прям терпения не хватает,), а так чем ещё баловать?

 

Как удобно было в деревне, ребёнок все время на улице и меня не дергает.

о да, мне после дачи тоже тяжело перестроиьтся. Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже фотосессию делали , у меня вк в группе йофото есть

и мне не видно((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, у кого-нибудь орхидея повторно зацветала?

у меня цветет периодически. Ничего специально не делаю, главное поливать вовремя, чтобы зеленые стрелы не успевали подсыхать, тогда будет часто цвести. Моя мне кажется раз в пол года примерно цветет.

Я схожу с ума

:D я тут на Толю прикрикнула на улице, так мне соседка выговор сделала, посоветовала успокоительное попить, типа так нельзя это ребенок и т.п....

Мои дедушки-бабушки н сильно балуют, но и видят внуков 2 раза в год всего. Без моего разрешения ничего лишнего не сделают, иногда меня это даже бесит, что нет инициативы, но они боятся, что я ругать потом буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто гулял сегодня? чет так не охота тащиться туда, из окна мне кажется, что погода Гэ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, у меня на прополис аллергия))как и на все продукты пчелиные))

 

Miya))), мы гуляли))погода осень))но мне такое нра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в магаз поедем после сна, надо подарок деду купить и за одно Маше пару боди для прогулки. Вот оставляла для нее кроссовки Толяна 20 р-ра специально думала для осени, и не могу найти. Вот куда убрала не могу даже представить. А сейчас купишь новые, так обязательно старые найдутся, короче в раздумьях вся, денег лишних нет, наш папа с понедельника безработный, новую еще не нашел, мы на режиме эконом ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я разговаривали по телефону с мамой 9 минут и посчитала, что ребёнок за это время позвал меня около 20 раз.. аааа каждые 30 секунд что-то надо.

а что ей нужно было?)

я тут на Толю прикрикнула на улице, так мне соседка выговор сделала, посоветовала успокоительное попить, типа так нельзя это ребенок и т.п

ничего, я тут несколько недель назад пыталась Илью в парке спать уложить в коляске, катала методично туда-сда коляску с лежащим и вопящим Илюхой, так мне девица какая-то высказала, что "ребенку нельзя плакать, вы что, возьмите на ручки, укачайте, успокойте, тогда уснет", была послана лесом с пожеланием не лезть в чужое дело особенно там. где не просят. т.к. она не знает особенностей моего ребенка, какой он у меня по счету, а также то, что я ее совета точно не просила (девица по виду чуть старше меня, ребенок у нее был с собой один - скорее всего один и есть, ну а я без косметики выгляжу моложе возраста, постоянно пытаются давать советы бабуськи и тетки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/club10093107 вот здесь фото на стене я выложила с отзывом )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka,  у вас папа уволился с работы?

Fla,  ну примерно так:

- мам, можно в люльку залезть

- нет

- мам, можно в люльку залезть, я тоже маленькая

- нет

- мам, можно....

- ДА, отстань

- мам, можно соску взять

- нет

- мам, можно соску взять, я маленькая

- НЕТ (убираю соску)

- мам, смотри я пледиком накрылась

- ...

- мам, смотри жук! (Никакого жука не было)

- ...

- мам, смотри жук, я его боюсь

- ..

- мам, смотри собачка танцует

- ...

- мам я качаюсь в люлечке и я маленькая, я одену чепчик?

- НЕЕЕЕТ

)))) короче типа того, у Поли ещё много вопросов.

Когда я ещё отругала, она залезла под пеленальную доску и уснула. О счастье мне.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, фотки просто супер. Через год еще одну фотосессию надо устроить, уже с двумя детьми. Как бы нашего папу на такое уговорить, он не любит позировать совсем

, ну а я без косметики выгляжу моложе возраста

наверное подумала, что ты няня

 

у вас папа уволился с работы?

да, фирма переехала в Чехов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, фотки клевые) Майя просто очаровательна))

ну примерно так:

ммм, а если сначала нет, а потом да - то где логика?)))

Лен, дети манипуляторы, сама же знаешь, если раз разрешила - то все.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня походу овуляция, так все болит, а я уже отвыкла от этих ощущений. На таблетках хорошо было, а тут решила отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы тоже истерим сутки с перерывом на сон.начался период *не хочу*.

кушай садись -не хочу

тогда выйди из-за стола -не хочу

пойдем в дом-не хочу

ну оставайся играй я пойду за тебя посплю-не хочу

на одеяло-не хочу,убери

убрала-дай(минут 10просил вернуть одеяло)

вернула,укрыла его-задрыгал ногами со словами не хочу и тут я забилась в истерическом хохоте! а ведь реально так хотелось по жопке дать.короче поржали с мужем над этими нехочухами и андрюха благопрлучно уснул)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, отличные фотки!! Ты такая худышка, один живот))))

 

ГусёнA, а ты переживала, что Полина не разговаривает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, да я уже почти все ей разрешаю, иначе 150 раз спросит, а не разрешишь ещё и ор поднимет, а я разговаривала по телефону и хотела хоть немного обойтись без истерик.. ну соску и чепчик-то я ей не разрешила ))

Ира, теперь я жду, когда она нормально заговорит, чтобы не переводить всем. А вопросы её да, достали конкретно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сегодня отхватил по попе....реально сил уже нет у меня с истериками((( Попросил включить на ноуте Валери Турпин и вместе позаниматься)) мы позанимались и фильм закончился, Андрюха как начал орать, потом истерика была пол часа, говорю, что завтра еще посмотрим, а он меня совсем не слышит, истерика была до рвоты((( топал ногами....чувства меры у нас так и нет(( поэтому мульты не включаю давно, а теперь уже и это нельзя включить. Вот как с этим бороться? Во сне орал, чтобы я включила зарядку... не понимает слово- достаточно, завтра, и ты пы. дай прямо сейчас и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто гулял сегодня? чет так не охота тащиться туда, из окна мне кажется, что погода Гэ.

погода супер!!! До обеда гуляли и сейчас пойдем!!! Но! У нас деревня))) Тишина, нет машин, кругом мангалы, шашлыки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машу, фотографии классные! Майя такая взрослая, на папу похожа, а ты худырик, один живот )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки мне не кажут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...