Перейти к публикации

акция "даешь положительные эмоции"


Полезные сообщения

Ritulya29, От всей души! Я час по магазину ходила-выбирала, как для себя :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ооо первый пошел как говориться)))такое нежно розовое все,молодцы девочки.по себе знаю как приятно получать подарочки от девочек которых никогда не видел.у нас кстати сейчас мания пошла девочки из москвы собирались и встречались уже 2 раза,скоро 3ий раз будут встречаться и я хочу подтянутся с сыном))так что девочки скоро буду в москве))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя посылка (которую я отправляла) по идее уже должна была придти...Странно, что адресат молчит. Может на даче:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как же мне стыдно, я еще не отправила подарок, пока муж в отпуске катаемся то по его делам то по моим ((( до конца недели должна отправить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, значит наша акция будет долгоирающей!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришло извещение на посылочку из Сургута! ))) Побегу на почту! )) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не все отправила, что планировала, крем пришлось выложить и у меня какая-то сложная опись была содержимого)) в 3 экземплярах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Мариша, а я никакую опись не делала. В пакетик все положила и отправила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не делала опись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Любоник, енто потому что вы по России отправляли :) а у меня посыль международная :D чуть-чуть рассекречусь))))

 

Кстати, на Почте России была таааакая огромная очередь и духота, но я решила во что бы то ни стало отправить именно в тот день, что пришла. Тем более, отправлять международные посылки можно только с Главпочтамта, не зря же, думаю, ехала) И представляете, там один мужчина организовал всю очередь, чтобы меня пропустили вне очереди :) . Так приятно было :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ааа, крутышка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера отправила посылочку адресату,точнее пошла сама а там паспорт надо,а я его забыла,пришлось сестру просить!так что на конверте будет не моя фамилия а сестры!так что кто получит посылку из Санкт-Петеребурга от Шефер,то это я :D

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я тоже отправила наконец-то вчера!))) точней у меня как у мамы Юли точь в точь ситуация - посылочка от имени сестры придет адресату) Клименко Полина - это от меня))))))) блииин, мне уже стыдно, глядя на такие подарочки офигенные!!!! у меня поскромнее(( но от всего сердца!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, я думаю главное не подарок а внимание :D так что не переживай :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  С получением посылочки! :) Леночка постаралась с красивеньким подарочком! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо, Ириша. Да, Леночка - умничка. Все такое классное! А у нас как раз сегодня мини-юбилейчик! Я прямо вся в эйфории! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ну Слава Богу все дошло.Я очень долго думала и выбирала,что купить.

Опыта в таких делах нет.Надеючь что Тимофею все понравится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, обязательно понравится, я вот от радости на месте сидеть не могу, прыгаю и Тима вместе со мной прыгает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), очень надеюсь, что моему адресатику понравится!!!!)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, вот и хорошо,не переживай :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя посылочка уже в город адресатику пришла :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке если честно от подарков))) Я думала мы так, чисто символически... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке если честно от подарков))) Я думала мы так, чисто символически... :confusion:

И я тоже так думала :) вот теперь переживаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня до почты не дошла, сил после жк нет. :( Но завтра обязательно посылочку заберу! ) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...