Перейти к публикации

акция "даешь положительные эмоции"


Полезные сообщения

девочки вы еще альбом в развернутом виде не видели))там тоже красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НАСТЕНА26, Да-да-да! Еще какая! Главное не забыть заполнять, но бирочку от первой одежды и диск с УЗИ я уже вложила :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_яНАСТЕНА26, чудесный костюмчик!!!

А вот такие альбомы-дневнички это вообще моя слабость! Меня хлебом не корми- дай позаполнять чего-то такое!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя посылочка уже покинула сортировочный центр в городе адресата!!))))))))))))) т.е. очень скоро кое-кто получит мой подарочек!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу ,чтобы мой адресат уже получил нашу посылочку:)))!!не терпится мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, И я хочу! Посылка по РФ, уже неделю как отправила. Чего-то молчит адресатик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня свою отправила)) я, наверное, самая последняя :m0591: но и свою я никак не получу :(

 

у меня, девочки, пока я сегодня на почте стояла, пришла мысль поздравлять не с новым годом, а с днем рождения наших малышастиков! т.е. на след.год Настена (если она, конечно, снова захочет с нами нянькаться))) распределяет всех между друг другом, пишет адрес и дату рождения и мы посылаем друг другу подарочки к дню рождения наших сладеньких! только надо это где-то примерно месяца за два распределять, а отправлять ближе к дню рождения, ну как-то рассчитывать хотя бы чтобы рядышком было! как вам?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь, я за!!!!!!!!!!!!))))))))) уж ооочень приятненько выбирать и получать подарочки!)))))))))))) только надо и на НГ и на ДР наших карапузиков отправить)))))))

Изменено пользователем Dollygirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, просто перед НГ, как мне кажется, и так хлопот до фига, а тут еще и с почтой этой... мне кажется просто многие не успеют) попробовать можно, конечно. а вот перед днями рождениями как раз - своему выбираешь подарочек и адресату выбираешь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галочка, я только ЗА! :) Люблю такие акции, и дарить и получать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ты не последняя, я все еще не получила заказ из СП хотя неделю назад должны были доставить :( . а там такое мимимишное подарковое :( , надеюсь что если авиа оплачу пересыл - дойдет быстрее чем по земле :dash_kolob_girl: до нашего адресатика.ненавижу нашу почту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже идея с днем рождения нравится)) да и с НГ тоже)) Я тоже свою посылочку не получила еще, так что ждемс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, И я хочу! Посылка по РФ, уже неделю как отправила. Чего-то молчит адресатик)

и мой молчит!!Но мой адресатик,тут очень редкий гость:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, замечательный сюрпризик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм подарочки это хорошо))) я тоже еще не получила. мне подруга отправила посылку и дала трек номер, так по номеру она уже на моей почте был, а извещение только через неделю в почтовый ящик положили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  Поздравляю с получением посылочки! :) Слипик клевенький! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) а вот мой получатель меня надеюсь простит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, а за что ему тебя прощать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

pur-pur, 38748286a26085dc2c74d0cc4a4dc9b9.gif Анечка,спасибо за слипик))))) :flower:

 

 

 

12a8fe1c26f7.jpg

Олечка, я рада, что тебе понравился сюрприз :girl_bye: Надеюсь, и доча потом оценит, носите на здоровье! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, с получением посылочки) чудный слипик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот отправили и мыыы с Феденькой нашу посылочку - чуть не умерла на почте - час проторчала в очереди в духоте (кондер они не умеют включать :D :D :D :D ) надеюсь она хотя бы до сентября дойдет :malicious: :malicious: :malicious: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Людаш,отправила только в прошедшую субботу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, ну и че?))) девочки и сегодня отправляли! До сентября придут! Я вот неделю как отправила и молчек. Надеюсь не за теряется мой рациональный подарок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у меня так вместо пунктуальности и ответственности в последние недели только лень работает на полную катушку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...