Перейти к публикации

акция "даешь положительные эмоции"


Полезные сообщения

вот так ясно и понятно. Думаю надо все условия нашей акции в первое сообщение этой темки добавить, чтобы все заходили и сразу все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже поддерживаю! Это очень интересно и увлекательно! Поддерживаю и организатора! И месяц! И то что подарочек только малышу пока что, малышу уже придумала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за)))) Адрес напишу))) а если нас нечетное кол-во получится?)))

 

а все, сама додумалась))) четность же не принципиальна в данном случае)

Изменено пользователем ark_marina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условия акции:

1.отправляем посылку до 1 июля

2.посылка только малышу

3.сумма не принципиальна

4.получателю адресат до последнего должен быть не известен

какие еще пожелания?в первое сообщение это не могу скинуть,оно почему то не редактируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Все понятно, все устраивает) Есть два вопроса. До какого числа нужно скинуть адрес и когда будет проведена жеребьевка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте девочки до 20 июня скидываем мне все адресочки,это будет последний день,а 21 июня с утра я проведу жеребьевку и сразу напишу всем в личном сообщении кто куда и кому отправляет.

пока у меня 10 адресочком и все из России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне немножко по срокам неудобно до 1 июля отправлять (у меня сейчас работы завал, а потом отпуск)... сначала обсуждали, что время проведения- июль, вот в июле самое то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще девочки, кто знаком с работой Почты России, расскажите, как там посылку то отправлять? а то я совсем не представляю, как это делается :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Мариша, мне кажется, что туда приходишь, выстаиваешь очередь, а они уже там сами все подскажут :) Если честно, ни разу не отправляла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаем сроки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, и я не отправляла))) только получала))

 

НАСТЕНА26, я за любой срок, главное выбрать период, в который все должны уложиться, например с 7 до 15 июля, чтобы посылочки получить хотя бы примерно в одно время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня посылка весила 1,5 кг,отправляла как бандероль(отправляла не в коробке,а в пакетике ихнем)так и дешевле вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, я до 15 июля должна справиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока у меня 10 адресочком и все из России

А я? Я тоже скидывала адрес. Я из Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, посылку послать очень просто:-) Приходите на почту и говорите, что вам нужно отослать посылку, они дадут вам бланк, который нужно заполнить(вроде бы паспорт нужен будет), потом покупаете пакетик у них упаковочный (он дешевый, но можно конечно и коробочку, но она подороже) , упаковываете подарок, а далбше уже все делает работник почты:-)

 

Да давайте в начале июля определим срок с разбежкой в несколько деньков, что бы примерно все в одно время отправили:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а с Европой как быть? пересылка из России в Англию или Германию дорого наверное???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня запишите - я ЗА!)))

 

девочки, а с Европой как быть? пересылка из России в Англию или Германию дорого наверное???

 

Пересылка заграницу не дорого (отправляла в Америку за 300 руб), НО лично у нас в городе настоящая попа с отправкой посылок заграницу - отправляются в ОДНОМ месте со всего города. В ЭТОМ ЖЕ МЕСТЕ подают заявки на гражданство, временную регистрацию и т.д. все иностранцы, т.е. очередь приходится выстаивать по 1,5-2 часа в душной комнатушке. Для меня это морально и физически тяжело...:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natali_28, вроде как решили, что европейцы между собой обмениваются... Англичане в Германию и наоборот ))

 

Хотя я бы с удовольствием отправила бы заграничным детишкам подарочек )) пусть кусочек родины их с рождения радует ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, вот и я бы с удовольствием отправила в Россию или Украину какие-нибудь штучки из англии. от нас не дорого.надо этот вопрос проработать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natali_28, Натали ты у нас одна из далека пока подписалась на акцию

девочки как вы рассматриваете вариант чтобы Лондон участвовал в общей раздаче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Я не против. +/- 100 руб при доставке роли не сыграют :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таааак девочки активнее записываемся на акцию,у меня пока 18 адресочков только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только ЗА! ) могу сразу без жеребьевки подписаться на международный обмен ))

 

НАСТЕНА26, кстати можно сразу в личку написать девочкам из Германии и прочих стран, может они не перечитывают всю нашу болтовню и пока что просто не в курсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, только что всем написала сообщения,всем подписчикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девы, я все пропустила!!!)))) я тоже за!!!!!!! Настюш, ща скину адрес тебе) только вот давайте по дате все же определимся, до 1 июля отправлять мне кажется отлично, в самый раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...