Перейти к публикации

акция "даешь положительные эмоции"


Полезные сообщения

Я тоже, надеюсь, на этой недельке отправлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И я тоже :) Обязательно на этой недельке отправлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отправила сегодня)) Повезло - на почте была я одна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня отправила! Ура! Надеюсь, моему адресатику понравится подарочек! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отправила сегодня)) Повезло - на почте была я одна!

Повезло очень:) А я полтора часа простояла! И тоже надеюсь что подарочек придется по душе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flihf, привет. И мне повезло, на почте тишина была, я и еще пару человек, так что тоже быстро отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я постараюсь в выходные отправить. или на след.неделе 10 июля. самая последняя буду, наверное :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flihf, да я и сама удивилась. :sorry: Была готова отстоять очередь, взяла с собой книжку))) Захожу, а там никого! Наверно со временем повезло. Днем, после обеда работающие на работе, а пенсионеры предпочитают с утра приходить. Да и пенсию еще не дают и за квартиру мало кто платит так рано. Вот после 5 наверно жесть будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне прям стыдно перед адресатом, я тоже или сегодня или завтра отправлю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ты не одна такая:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Мне так интересно кому же я досталась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хотела написать, что ты не одна такая. я себе только напоминать стараюсь об этом каждый день, а то забуду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня отправила :reverans: надеюсь мой подарочек пригодится и понравится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя посылочка наверное на этой неделе должна уже дойти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я над нашей почтой офигиваю-посмотрела на их сайте отслеживание посылки.Отправила 27 июня,а она только сегодня покинула сортировочный центр в Москве :mamamia: Это ж пока она дойдет................Почти неделю до Москвы шла,а дальше наверное еще дольше :girl_mad:

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, по идее все правильно, 27 был ЧТ, в ПТ поступил на рапределительный центр в Брянске, потом выхи, в ПН привезли, во ВТ обработали, в СР отправили из МСК... если растояние не больше 1000км, то в ПТ-ПН адресат получит подарок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, по идее все правильно, 27 был ЧТ, в ПТ поступил на рапределительный центр в Брянске, потом выхи, в ПН привезли, во ВТ обработали, в СР отправили из МСК... если растояние не больше 1000км, то в ПТ-ПН адресат получит подарок

Я думала,что до Москвы быстрее дойдет.Как-то я с почтой не очень знакома :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, девочки что уж говорить я из питера посылку отправила в москву 11 июня и адресат ее до сих пор не получил(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, нифига себе, значит я зря радовалась, думала уже прийти должна, а наша почта такое творит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, вот это уже надо тревожиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я бы что то сделала,но дура чек выкинула(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам еще можно темку отдельную создать, куда фото присланных подарочков будем выкладывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, дак сюда и выложим :) и еще рассекретим кому от кого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ну в принципе да, можно и сюда))) а то правда - у нас этих тем уже болтать не переболтать)))

А еще я тут подумала - вот это мы своей болталкой работки подкинули многострадальной Почте России :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ни чего,раз в год можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...