Перейти к публикации

акция "даешь положительные эмоции"


Полезные сообщения

НАСТЕНА26, Я там тоже готова часами гулять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ritulya29, Так мама же отправляла :think1: Я думала интригу наведу :D
Там на посылке имя твое написано от кого:-)

 

А у нас нет таких отдельчиков, а очень жаль, мне очень понравились:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а ты видела какие сейчас там чепчики?всего по 280р,такие все миленькие)))))я растаяла,а крестильные наборы,мммм,где я раньше то была как говориться)))завтра поеду погуляю вдоволь.еще в h&m сейчас распродажи)надо и туда заглянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Мама значит постаралась :D

Я рада, что тебе понравилось :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, а у нас таких магазинчиков нет, распродаж тем более. :( Есть вариант в ЕКБ, но куда мне сейчас ехать, я по городу то уже еле передвигаюсь, муж уточкой зовет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Настюш, я когда Ритуле выбирала-смотрела только для девочек, т.к. знала, что в мальчуковый отдел мне вход "В" :D Я только Сереньке 2 шапочки прихватила :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наша чудо-перчаточка!!!! :) Правда фото с инета, от телефона кабель не могу найти !!!!))))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Какая прелесть! :) Я таких даже не видела :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален, я тоже !!!!))))) :think1: Будем разбираться!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, какая прелесть,малышу точно понравиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Ага, будем спектакли устраивать!!!1 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера получила извещение о посылочке из Нижнего Тагила...я заходила и гадала от кого же она:) Была рада увидеть, что и Жемчужин@ получила моё отправление. Сегодня сходила и забрала. Муж сфоткал, пока я пирожки жарила. Теперь могу поделиться с вами нашей девчачьей красотой! 0_7b5bd_4ab915ba_L.jpg Спасибо за эти няшки OlgaSchh:) Действительно жутко приятно получать подарочки! Мужу тоже очень нра, он даже взял один комбез, положил на руки и начал типа укачивать :D Спасибо тебе, Оля :flower: И письмо приятно было прочитать очень. Наверно это очень прикольно, когда ждешь например мальчика, а подарок можно сделать девочке. Я вот с удовольствием выбирала подарочек для сыночка Жемчужинки:) Только вот вещички не решилась взять.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flihf, ой, ура! Так быстро доставили :) А на сайте еще не написали, что посылка находится в почтовой отделении! Я очень рада , что понравился подарочек!

 

Мне когда Настена скинула адресок и написала, что для принцессы, я так рада была, прикольно розовенькие вещички купить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flihf, Какая Оленька молодчинка! Очень красивый подарочек :love: А ты как написала, что начал укачивать-я чуть не разревелась от умиления :confusion: Такая мнительная стала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flihf, С получением красивущей посылочки!!!! :) Все такое нежное!!!! :flower: Оленька, молодчина!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Жемчужин@, правда, акция просто супер! Так приятно и дарить, и получать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

побольше таких акций)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая и нужная акция!!! Можно будет потом еще какую-нибудь устроить, к Новому Году или еще что то в этом роде!!!)))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flihf, ой, ура! Так быстро доставили :) А на сайте еще не написали, что посылка находится в почтовой отделении! Я очень рада , что понравился подарочек!

 

Мне когда Настена скинула адресок и написала, что для принцессы, я так рада была, прикольно розовенькие вещички купить :)

Меня вообще очень удивило, что Настена так распределила адреса, что мне надо было посылать и получила я подарок в\из соседних областей. Хотя наверно это все же случайность, зато дошло все быстро!

Все очень понравилось - мы пока еще толком ничего не покупали, поэтому подарок в радость! Мне очень полосатик понравился, а мужу - персиковый:) важно что размер 62, я тоже все так покупаю, чтоб не впритык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ты мои мысли читаешь:))!!я еще не получала и мой не получали,но нравится мне эта затея,на новой год еще хочу ,будем уже на детках демонстрировать:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flihf, адреса распределял сынуля))не я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Да подобные акции очень позитивны, настроение поднимают! :) Может попозже действительно к Новому Году акцию организуем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие замечательные подааарочки! А мне не пришло извещение еще, и про свою отправленную не знаю ничего. Мама отправляла, чтоб мне в очереди не стоять, у них там в поселке с этим проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Какая четкая перчаточка, малявке будет очень интересно:-)

 

Flihf, С красивишной посылочкой!!!!!!

 

Я тоже с удовольствием поддержу новогоднюю акции:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Только я буду теперь наученая, возраст у деток будет одинаковый и я буду знать, что необходимо будет для малышастика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...